Суд объяснил, почему забрал детей у Савиновских: однополые браки запрещены

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: стремление к принятию социальной роли, свойственной мужскому полу,

охренеть, прастите. А где четко прописана мужская роль, а в чем женская состоит?!
И если тянешь одна семью, потому что то, что имеет все мужские признаки, слилось - ты теперь мужик? так можно больше половины страны лишить прав на все
ООООЧень противоречивое решение суда. Надеюсь, его таки оспорят, хотя бы ради прецедента.

ЗЫ я не знаю, как там все на самом деле с определением пола, но подобных судебных решений, что чье-то поведение не соответствует менталитету страны (!) быть не должно! Кажущая видимость не основание для принятия решения.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: вообще иной раз поражаюсь, ну ахайтесь с кем хотите и куда хотите, но зачем заставлять общество то об этом знать?
лично я для детей не хочу пропаганды о меньшинствах и что это естесственно.

Каких меньшинствах?
Из серии "не читала, но осуждаю"
Она просто грудь убрала. Была спецкомиссия, которая признала ее решение по удалению груди седьмого размера обоснованным, а в блоге у нее вымышленный персонаж.
Люди такие люди .....

мама
Энгельс

Так ей же положена выплата, как первый мужчина выносивший ребенка. В семье ведь есть родные дети?

просто посетитель
Екатеринбург

"Уважаемый"суд может все делать по закону,а не "бредовым" личностным убеждениям ? Ну и чисто по-человечески ей спасибо сказать,а не калечить жизнь этой семье. Признайте свою не правоту и "отчипитесь" от них. Не позорьтесь "судьи"(каратели) народа.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: И если тянешь одна семью, потому что то, что имеет все мужские признаки, слилось - ты теперь мужик? так можно больше половины страны лишить прав на все

в точку.

Екатеринбург

Имхо это журналюги опять поди что то напутали, может там психиатр подключился, детей Наполеонам не дают ведь, может и там что- то подобное с самоидентификацией? А иначе бред.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Имхо это журналюги опять поди что то напутали, может там психтатр подключился, детей Наполеонам не дают ведь, может и там что- то подобное? А иначе бред.

++
Тоже подумала, что в матери заподозрили психиатрию или что-то подобное

Екатеринбург

василиса непремудрая: Она просто грудь убрала. Была спецкомиссия, которая признала ее решение по удалению груди седьмого размера обоснованным, а в блоге у нее вымышленный персонаж.

Джоли тоже грудь убрала, что теперь, всех у нее отбирать и родных и приемных?
А когда женщина тащит на себе детей, вкалывает на трех работах и еще успевает халтурить, чтобы организовать детям быт и досуг достойный, это не

Новости U-mama.ru автор темы: стремление к принятию социальной роли, свойственной мужскому полу,

или ведичество головного мозга уже до судов докатилось?

Аноним 413

Не хрен было что то удалять, высовываться и выступать
Сама тетенька не умная

Аноним 498

Интересно было бы посмотреть решение суда. Журналистской писанине веры мало.

Екатеринбург

Makeda: кто-нить сто лет назад читал записки кота Шашлыка?

этот же автор еще и от женского лица писал - записки жены программиста:)
Налицо раздвоение и ощущение себя как кот и женщина:)
А вообще - да, меньше ей языком трепать надо было, опекаемые дети под надзором находятся. Нет, надо было на весь свет разболтать...

мама
Екатеринбург

В нашей стране больше половины детей воспитываются "однополыми" родителями - мамой и бабушкой... и намного удачнее, чем с папами, которые доказывают "я - мужик" кулаками... главное, чтобы дети росли в любви и заботе. Какая разница, две тети или два "дяди"

мама
Екатеринбург

Аноним: Журналистской писанине веры мало.

+++ все переврут с точностью до наоборот

мама
Екатеринбург

Армавир: Тоже подумала, что в матери заподозрили психиатрию или что-то подобное

насколько знаю, справка была предоставлена, все ок у нее с психиатрией. ну если было бы не ок, не пришлось бы выдумывать "социальную роль, свойственную мужскому полу"

мама
Екатеринбург

Вот бедная женщина, как только не "прополаскали". За желание воспитывать детей из детского дома. Еще и брак, по сути, признали недействительным, хотя никто об этом не просил. Не верю я в честность нашего суда.

мама
Екатеринбург

Koshaka: не пришлось бы выдумывать "социальную роль, свойственную мужскому полу"

я вообще такие темы не берусь комменитировать. Правду знают только участники. Журналюги раздувают. Опека трясется за свои места и боится, что если с детьми что случится - в них все шишки полетят. Про женщину не в курсе. Но грудь удалить - это не родинку

мама
Екатеринбург

ну честно говоря, я бы с опаской отнеслась к человеку, который бы без показаний себе органы начал удалять, тоже бы детей не доверила. сегодня себе удалила, завтра решит. что детям тоже нужно че нить удалить... это не ее дети так то, пусть своих рожает и мается дурью.

Екатеринбург

Армавир: я вообще такие темы не берусь комменитировать. Правду знают только участники. Журналюги раздувают. Опека трясется за свои места и боится, что если с детьми что случится - в них все шишки полетят. Про женщину не в курсе. Но грудь удалить - это не родинку

+++, не забирают просто так даже опекаемых, видать, тетка все мыслимые границы перешла. Родных-то детей ведь в семье оставили.

мама
Екатеринбург

Астра: Может,психиатр заключение дал ,основание же должно быть для такого решения,помимо личного мнения,не?

по логике - да

мама
Екатеринбург

Джоли еще сюда приплели... у той мать умерла от рака, она прежде чем удалить, кучу обследований прошла, и потом -она без груди не осталась, то, что она потом имплантанты вставила, как то все умалчивают..

Аноним 654

Чувствуете это внутреннее возмущение? "Как же так, суд же должен решать все по закону, а не на основании личных убеждений обиженной-судьбой-женщины-судьи?" и от этого зарождающуюся злость от понимания своего бессилия, и невозможность это беззаконие изменить.
Вот именно такие чувства остаются у отцов, пытающихся добиться справедливости в российском суде по вопросам воспитания детей. Только у них это сильнее в тыщу раз, потому что касается их лично.
Ну судьи у нас частенько люди с ограниченным жизненным опытом, и весьма недалекие. Хотя бывают и нормальные, но это редкость.

Зойка-пересмешница

Violence: я бы с опаской отнеслась к человеку, который бы без показаний себе органы начал удалять, тоже бы детей не доверила.

Вы вообще представляете, что такое грудь 8-го размера при росте 150? У меня и рост чуть побольше, и грудь поменьше (5) ,но тоже страдаю от её веса и размеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";