Суд объяснил, почему забрал детей у Савиновских: однополые браки запрещены

Сочи

Астра: по психиатрии не совсем здоров,

Транссексуализм не болезнь, но противопоказание для опеки.
Абсолютно очевидно на поверхности : использовать эту ситуацию для комфортного переезда и легализации.
Скоро выяснится, что какие-нибудь "правозащитники" европейские им переехать помогают.

Аноним 153

Астра: Почему СПЭ суд не назначил,прежде чем решение принимать?

Почему вы решили, что не назначил?
Материалы дела никто тут не видел.

Аноним 498

Астра,
там написано, что суд доверяет указанным медицинским документам и выводам специалистов, обладающими специальными знаниями в области психиатрии. Обследование было летом 2017.

Вообще удивляет, что запросто на всю страну выкладывают диагнозы, фото, решение суда. Очень похоже, что шумиху специально поднимают

Элениребята: использовать эту ситуацию для комфортного переезда и легализации.
Скоро выяснится, что какие-нибудь "правозащитники" европейские им переехать помогают.

Аноним 393

То есть, человек целенаправленно проходил комиссию и получал диагноз? Зная, что у нее под опекой дети, и любой диагноз такого рода, это по сути приговор и детей могут забрать?

Екатеринбург

Аноним: То есть, человек целенаправленно проходил комиссию и получал диагноз? Зная, что у нее под опекой дети, и любой диагноз такого рода, это по сути приговор и детей могут забрать?

Выходит, так, если следовать фактам.

Аноним 393

Боярышник: Выходит, так.

Я просто подробно за историей не слежу. Но мне не совсем понятно. Человек ведь перед тем, как получить разрешение на опеку проходит комиссии. И прекрасно знает, что любая зацепка может повлиять на решение. И тут, человек оформивший две опеки, идет и не просто удаляет грудь. А удаляет грудь, получает справку от том, что он трансгендер, открыто заявляет, что собирается менять пол, и се это делает так, чтобы это обязательно узнала опека. Для меня непонятно, человек дурак или просто очень хитропопый? И о какой Испании речь изначально, разве опекаемых можно вывозить за пределы страны? То есть я вижу это так: изначально у человека были планы на другую страну, средств нет, а очень хочется, значит поднажмем на больную тему, притеснения геев и трансгендеров, использовав прекрасный козырь - детей. Все действия указывают именно на это. А то, что идет активное распространение в СМИ еще раз доказывает, что вся эта шумиха выгодна для отъезда. Потому как если бы она хотела детей вернуть, она бы отбивалась от данного диагноза руками и ногами, и не пыталась доказать свое право на смену пола. Потому как ради детей можно и потерпеть. А тут и интервью неоднозначные, и справки заранее сделанные. И блог с фото, по которым сомнений не остается.

Аноним 498

Аноним: Я просто подробно за историей не слежу. Но мне не совсем понятно. Человек ведь перед тем, как получить разрешение на опеку проходит комиссии. И прекрасно знает, что любая зацепка может повлиять на решение. И тут, человек оформивший две опеки, идет и не просто удаляет грудь. А удаляет грудь, получает справку от том, что он трансгендер, открыто заявляет, что собирается менять пол, и се это делает так, чтобы это обязательно узнала опека. Для меня непонятно, человек дурак или просто очень хитропопый? И о какой Испании речь изначально, разве опекаемых можно вывозить за пределы страны? То есть я вижу это так: изначально у человека были планы на другую страну, средств нет, а очень хочется, значит поднажмем на больную тему, притеснения геев и трансгендеров, использовав прекрасный козырь - детей. Все действия указывают именно на это. А то, что идет активное распространение в СМИ еще раз доказывает, что вся эта шумиха выгодна для отъезда. Потому как если бы она хотела детей вернуть, она бы отбивалась от данного диагноза руками и ногами, и не пыталась доказать свое право на смену пола. Потому как ради детей можно и потерпеть. А тут и интервью неоднозначные, и справки заранее сделанные. И блог с фото, по которым сомнений не остается.

Того же мнения. Возможно, ее просто использовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";