Строительство здания НИИ ОММ в Академическом начнется в марте 2018 года

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 288

Скорее бы построили, пока весь коллектив не самораспустился

мама
Екатеринбург

То есть построят не взамен, а новое здание, и это на Репина оставят, правильно я поняла?

Екатеринбург

ну и отлично:) Тихий благополучный район без пробок, с хорошей транспортной доступностью, чистый воздух и лесопарк с прекрасными пешеходными дорожками - лучшее место для охраны материнства и младенчества.

мама
Екатеринбург

Antonella,
тоже так поняла..

мама
Екатеринбург

Antonella,
Возможно , новое построят, а затем старое уберут
А то визгу было...

Екатеринбург

Фима Собак: район без пробок, с хорошей транспортной доступностью,

Вы серьезно??? Выезжали когда-н в 8-00??

Екатеринбург

G_KJ: Вы серьезно??? Выезжали когда-н в 8-00??

Совершенно серьезно, я регулярно читаю темы про Академ, так вот жители там отписываются, что никаких проблем с выездом нет, а рассказы про пробки - это выдумки тех, кто не живет в Академе, и вообще гнусная клевета на чудесный район.

Аноним 945

Фима Собак: G_KJ:Вы серьезно??? Выезжали когда-н в 8-00??

Совершенно серьезно, я регулярно читаю темы про Академ, так вот жители там отписываются, что никаких проблем с выездом нет, а рассказы про пробки - это выдумки тех, кто не живет в Академе, и вообще гнусная клевета на чудесный район.

подняли настроение с утра

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Тихий благополучный район без пробок, с хорошей транспортной доступностью, чистый воздух и лесопарк с прекрасными пешеходными дорожками - лучшее место для охраны материнства и младенчества.

Да. Без сарказма.

Только вот обшагам института я не рада. Не нужно нам такое соседство.

Екатеринбург

Лампа: обшагам института я не рада. Не нужно нам такое соседство.

Это как же так? Молодые люди, студенты медвуза, интеллигенция, возможно - ваши будущие соседи по дому, не какие-то заборостроители - и не нужны?

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Молодёжь она всегда молодёжь

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну вот когда окончат и остепенятся, велком.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лампа: когда окончат и остепенятся, велком.

Остепенятся - это степень доктора мед.наук получат? А то кандидаты тоже всякие бывают...

мама
Екатеринбург

Интересно,а здание УГМУ не является памятником архитектуры или культурным наследием?

Екатеринбург

Лампа: когда окончат и остепенятся, велком.

надо же, а позиционируется район для молодежи и молодых семей, а не для старых остепенившихся пердунов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";