Главный клинический фармаколог заявил о неэффективности противовирусных лекарств

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 531

Новости U-mama.ru автор темы: Если вакцина от стрептококка, гепатита, то я поддерживаю ее применение. С гриппом сложно угадать, какой именно его штамм будет распространяться… В этом году к нам снова пришел совсем не тот тип гриппа, от которого вакцинировали», - отметил врач. 

Даже врачи уже об этом говорят))) Сделали на здоровье бизнес.

roza-mimoza

вот уж Америку открыл

мама
Екатеринбург

Надо же, как пропустили в эфир такие высказывания? На "орбидоле и иже с ними" состояние себе сделали ого-го какое! Рекламу на федеральных каналах измазолили.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В этом году к нам снова пришел совсем не тот тип гриппа, от которого вакцинировали»

Странно. А осенью врачи говорили, что наконец-то угадали, какой штамм будет.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: А осенью врачи говорили, что наконец-то угадали, какой штамм будет.

каждый год говорят и каждый год ужасы в СМИ о последствиях гриппа и мучительной смерти тех, кто не поставит вакцину...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: совсем не тот тип гриппа

когда уже прессовать родителей перестанут по поводу этой прививки?

Аноним 772

Крамола!

Аноним 362

В этом году у нас грипп в ( легко протекает), а в вакцину он не входит, соответственно все, кто ставили прививки, зря напрягали иммунитет. В америке наоборот грипп а и очень тяжёлый, там 30% попадание прививки.

Екатеринбург

Действительно давно известно, что иммуномодуляторов нет. Противовирусные да. Например Вальцит 60 тыщ стоит, действит не каждый может позволить.

Екатеринбург

ребредингника,
Также при цмв- ретините, если вы продвинуты

Екатеринбург

ребредингника,
У пациентов с пересаженными органами, как мой сын.

Екатеринбург

И пациентов с иммунодефициом вынужденным!

Екатеринбург

И какие противовирусные лекарства хороши?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Главный клинический фармаколог

суши сухари, за тобой уже выехали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";