Наталья Водянова разместила провокационную фотографию в Инстаграм

Екатеринбург

Что тут пишут?
https://www.instagram.com/p/BfJwhtuH8ux/?tagged=padmanchallenge
Смогла прочитать только "Махатма Ганди"
Это внучка Индиры Ганди?

the_dancinghippieBe the change you wish to see in the World.

  • Mahatma Gandhi.

Every person who enters your life has a lesson to teach and story to tell. Every person you pass during the moments that make up your days represents an opportunity to show a little more of the compassion and courtesy that define your humanity. If you make even one person smile during your day or brighten the mood of even one stranger , your day has been a worthwhile one.

Because, kindness is simply the rent we must pay for the space we occupy on this planet.

Are you doing your bit to enrich the world around you ? Believe me it's the most satisfying thing ever . The joy is infinite

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Мне иногда кажется, что мужчины не беспочвенно шутят по поводу женской логики.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
махатма и индира просто однофамильцы. как в россии ивановы.

мама

Neiron,
прям сто мильонов

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: просто однофамильцы

Ааа...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: стесняетесь это го прекрасного естественного процесса

не стесняюсь, но и не вижу смысла обсуждать и трясти прокладками

мама
Екатеринбург

Znayka: Вы не были в Индии)

имела неосторожность посетить южный Гоа

мама
Екатеринбург

Znayka: никто за рамки своей касты не выйдет

выходят, принимая мусульманство, но таких умненьких - 5%

мама

Neiron,
у меня мужу видать еще повезло, он полтора года командировался - Нью-Дели и Бангалор.
Вспоминает с ужасом, отпрыгивает от индийских ресторанов. Заболел в командировке как-то, так ему пришедший в отель врач сказал, что в больницу лучше не ложиться, а то отттуда принесет еще что похлеще.
Люди образованные оттуда уезжают прям таки потоком, хотя выехать им непросто.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Мне иногда кажется, что мужчины не беспочвенно шутят по поводу женской логики.

у некоторых особей мужского пола логики вообще никакой нет, спасибо Господу, что нас наградил женской

мама
Астрахань

Фрау Гризликофф,
И вот я и продолжаю интересоваться, какая смысловая нагрузка у этой акции?

Ну используют индийские тетки эти прокладки по прямому назначению. Потом выбросят их или на дорогу, или в ближайшую речку. Это конечно, сразу решит проблему антисанитарии.

мама

Сиpин,
нагрузка такая, что об этой проблеме хотя бы узнали и заговорили. А дальше можно медицинские или образовательные миссии организовывать

Екатеринбург

Дама Бубён: Как только женщина перестает это отрицать, у нее даже живот перестает болеть и ПМС исчезает.

Хорошо, у меня нет логики. Подскажите тогда, что вы имеете в виду данной фразой?

мама
Астрахань

Фрау Гризликофф: А дальше можно медицинские или образовательные миссии организовывать

А почему с прокладок-то надо начинать?
С какого-то странного бока зашли.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: что об этой проблеме хотя бы узнали и заговорили

можно подумать, никто не знает, что в индии страшная антисанитария
а после фоток с прокладкой и непонятным призывом поговорить о месячных, там станет чище
я сама не была, но друзья летали, говорят, что больше никогда, там, простите, срут на улицах
у наших мам тоже не было прокладок, от сепсиса вроде никто не умер

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: А дальше можно медицинские или образовательные миссии организовывать

Зачем?
Индийская цивилизация насчитывает несколько тысячилетий. Не вымерли, имеют млрд населения, ядерное оружие.. то есть и с мозгами и со здоровьем все нормально там.
Вот с какого рожна европейцы решили, что их представления о мире и жизни единственно верные и требуется их насаждать во все остальные страны и цивилизации. Их кто-то просит об этом?
Мы тоже к европейской цивилизации относимся, я не делю

Екатеринбург

Армавир: Вот с какого рожна европейцы решили, что их представления о мире и жизни единственно верные и требуется их насаждать во все остальные страны и цивилизации. Их кто-то просит об этом?

Это английский подход ))
Они "цивилизацию" куда только не насаждали... путем колоний по всему миру
Всех жизни учат, и нас в т.ч.

Екатеринбург

Астра: Как дама с камелиями прикреплять в декольте красный цветок,вместо белого,чтоб все знали?

Ааа....! Я знаю, почему индианки красную точку между бровей ставят )))

Екатеринбург

Армавир: имеют млрд населения

Так кто кого еще учить должен, вопрос!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, Калькутта, да
Взлетаешь на самолете, дурно от размеров этих картонных городов(((

Сиpин: Ну и как им помогут прокладки?

Так речь то не об этом...
«Мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом», - написала Водянова.
Насчет флешмоба:
Флешмоб идет по всему миру, он только начался в Индии и давно вышел за ее рамки. В нашей Ср Азии тоже было бедно и отстало, ничего маленько обкатались, поди прокладками пользуются. Чем Индия хуже?
Цель. Привлечь внимание к женскому здоровью и гигиене.
Ответила?

Екатеринбург

Астра,
Что смеемся? Помечаемся, девушки! Помечаемся!
Точки ставим стойким маркером.
Вот у девушек сразу видно: ПМС - ко мне не лезь!

мама

Сиpин,
тема женского здоровья, это в том числе и прокладки
Армавир,
можно считать цивилизациями, а можно по «штукам людей» кому как проще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";