Свердловские женщины все чаще предпочитают рожать дома

мама
Екатеринбург

Klarisska: Собой рискнуть готова была бы

И пусть уже рождённые дети живут сиротами. Очень зрелая позиция, ага

мама
Астрахань

Vikulizm: Очень зрелая позиция, ага

Зато у мамы живот не болит, и вообще злые врачи ей жить не мешают.

мама
Екатеринбург

Klarisska: С радостью бы рожала дома,там хоть не навяжут ненужное КС,от которого потом год отходить придётся.

потекло говно по трубам
даешь срач домородцев на 100 страниц как в былые времена юмамы

Екатеринбург

Je charme tout: Щетаю пропаганду домродов экстремизмом.

согласна.
зы постеснялась что- то , прямо так сразу в первом посте написать

мама
Екатеринбург

Если бы я рожала дома, сама бы умерла и дите погубила. А мне было 24 года. И беременность протекала отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
А вы задумайтесь лучше,сколько женщин и детей в роддомах калечатся по вине врачей. Я не думаю,что роды дома принципиально хуже родов с горе врачами.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66,
Вот вишь, грачи-убивцы тибя спасли. А рожала бы #какраньши, естествененнька, боженька б двумя ангелочкаме сразу разжился.
Надоть домрожалок отправить аки прокаженных на соловки и пускай оне там развлекаются. И прививок лишить.

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: ни одной женщины не встречала кому бы навязали, наоборот предписание до последнего стремиться к ЕР

вот вот. В последний раз готова была заплатить даже- нет, и все. Думаю, и за ЕР доплачивают.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: на 77% увеличилось количество „родов на дому“

ну понятно тогда откуда столько больных детей с дцп и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout,
да господи, пускай дома рожают. Теория Дарвина в действии.

мама
Екатеринбург

Подруга акушерка. Чего только не рассказывала... Идеальные роды,чудесный малыш. Отходит послед и массивное кровотечение,которое не могут остановить. Еле успели в операционную перевезти женщину,удаляли матку.5 суток реанимации. Или когда ребенок застрял,приходится ломать ключицу,чтоб спасти ему жизнь. Думаете дома справитесь сами с мужем? Ласковая акушерка в лучшем случае вызовет скорую и сбежит,а то просто сбежит. Т.к знает,что частная практика без лицензии....

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaM,
Там не акушеркт, а доулы, частенько. Этих надо как собак отстреливать. Гадины бессовестные.

мама
Астрахань

Не знаю что придумать,
Да они-то рожают дома, а умирать почему-то в больницу едут. И потом врачи плохие, не спасли.

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: А вы задумайтесь лучше,сколько женщин и детей в роддомах калечатся по вине врачей.

Оооо, а я вот думаю только о том, что могло бы быть, если бы не врачи. Если бы мой мозг придумал такую блажь, как роды дома. 10 лет благодарю врачей за здорового ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

tigra001,
так нормально рожают только до 25 тетки, вы не знали что ли?)

мама
Екатеринбург

Klarisska: А вы задумайтесь

Вам бы тоже мозг включать не помешало. Хотя бы иногда. Здоровые роды до 28, некрасивые бетеменные после 30 (или 35, не помню все ваши перлы). Надеюсь, следующих своих детей вы будете рожать дома. Да здравствует ЕО, право слово

Екатеринбург

Klarisska: уж лучше 10 раз родить самой,чем один раз этот ужас пережить(

Анонимочка: в итоге сделали узи во время родов, врач захлопала крыльями, что голова не проходит и прокесарили. Осталась бы дома с суперопытной акушеркой померла бы вместе с ребенком.

Моя тетя акушеркой работала еще в советские годы. Рассказывала, как изымали плод, который не проходил в родовые пути...жутко. А у вас всего лишь живот болел какое-то время.

Klarisska: А вы задумайтесь лучше,сколько женщин и детей в роддомах калечатся по вине врачей. Я не думаю,что роды дома принципиально хуже родов с горе врачами.

Статистика в пользу роддомов, если сравнивать с временами, когда с повитухами рожали без мед.помощи.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Статистика в пользу роддомов, если сравнивать с временами, когда с повитухами рожали без мед.помощи.

и это при условии того, что раньше люди были несколько здоровее, т.к. не здоровые либо помирали в детстве-юности, либо забеременнеть не могли. Как любят рассуждать про "давайте вернёмся к истокам и естеству" люди, которые в этом мало что соображают

Аноним 267

ой не знаю.. у меня например раскрытия ну совсем-совсем не было, схватки были, воды отошли, а раскрытия нет! Как вот дома рожать таким? 12 часов в РД мучали, а потом только КС. ооо как я была счастлива!
Отходняк - да.... ужасный, месяца 4 точно.

мама
Екатеринбург

Сознательно отказываться от достижений цивилизации, что бы что? Вот искренне это не понимаю.

Москва

А я бы в «Лапино» родила. За мильен.

Екатеринбург

Klarisska: Неделю,реально?! Э

На 5 день уже отошла.
И сейчас наоборот КС никто делать не хочет без показаний. Думаете доктору проще КС сделать, чем роды принять? Ошибаетесь. КС это довольно непростая операция.
Сейчас без показаний КС не делают

мама
Екатеринбург

Klarisska: С радостью бы рожала дома,там хоть не навяжут ненужное КС

Ваша позиция напоминает ситуацию участников реалити шоу "Беременные", где пара продала машину и взяла кредит, чтобы жена рожала сама на Бали т.к. в России всем навязывают кесарево без показаний.
Ну героине и на Бали, где за естественные роды, сделали кесарево, не могла она сама родить.

Klarisska: Неделю,реально?! Это вы мне рассказывать будете? Год все болело,причём нормально так.

Бывает. Зато вы и ребёнок живы и здоровы, и это главное.

мама
Екатеринбург

После вторых родов открылось кровотечение. Под общим наркозом сделали ручное обследование матки, к счастью остановили.
Страшно.
Третий раз нет желания рисковать жизнью. Больше не хочу рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";