Прокуратура Екатеринбурга нашла еще одну семью, подделавшую прописку ребенку

хочу стать мамой
Екатеринбург
Молчун

Страна непуганных идиотов (с)

Аноним 856

Задолбали
Серьезных дел вообще нет
Замученных родителей проверяют, наказывают, а "жуликов и воров"(с) и прочих властьимущих полюбовно журят

я не автор

анонимно: Замученных родителей проверяют, наказывают

Цыть! Оптимизация! Оптимизируют население! Не мешать!

1974-1234

а работников прокуратуры, устраивающих своих детей в школы, после всех приемов\зачислений, будем обсуждать? или фигня, им можно?

Аноним 856

я не автор: Оптимизация! Оптимизируют население! Не мешать!

Так блевать хочется от такой работы прокуратуры
НУ вообще реальных дел нет, кроме как обычных людей, поставленных раком с этой пропиской, выявлять и наказывать

анонимно: Серьезных дел вообще нет
Замученных родителей проверяют, наказывают, а "жуликов и воров"(с) и прочих властьимущих полюбовно журят ну так-то это самая натуральная уголовка, и поделом этим родителям-уголовничкам. И себе жизнь испортили, и детям своим.
Анна-ним: работников прокуратуры, устраивающих своих детей в школы, после всех приемов\зачислений, будем обсуждать? или фигня, им можно?

Можно, они внеочередники если что.

1974-1234

Фeникc: Можно, они внеочередники если что

В октябре после набора класса? ну вот славно, а я-то переживала, что незаконно! а все путем - хоть в мае 38м в 1ый класс!

мама
Екатеринбург

при таком нездоровом внимании прокуратуры, СМИ и т.д. к поступлению в первый класс подделывать прописку... Это тест на уровень интеллекта, не иначе

Анна-ним: октябре после набора класса? ну вот славно, а я-то переживала, что незаконно! а все путем - хоть в мае 38м в 1ый класс!

так поинтересуйтесь. В прокуратуре. Кто вам мешает?

Аноним 856

Фeникc: ну так-то это самая натуральная уголовка, и поделом этим родителям-уголовничкам. И себе жизнь испортили, и детям своим.

Натуральная уголовка это Скуратов, Якунин, Песков и прочая правительственная шайка...
А проведенная работа по родителям это для таких как Феникс - имитация работы


И 100% в вашей жизни была

Фeникc: самая натуральная уголовка так что не зарекайтесь

Аноним 758

что, всего одну??? ОЙ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО.... не там ищут, при таких проверяльщиках и эти ошиПкой признают...

анонимно: Натуральная уголовка это Скуратов, Якунин, Песков и прочая правительственная шайка...

анонимно: А проведенная работа по родителям это для таких как Феникс - имитация работы

И 100% в вашей жизни была
Фeникc: самая натуральная уголовка
так что не зарекайтесь
да вы провидица , я смотрю? В моей жизни ежедневная уголовка, как раз по подобным статьям и этой в т.ч.)) и все как один говорят-так мы че, мы ниче, мы ж не убили/не украли/не изнасиловали. Надеюсь чем дальше, тем больше будут привлекать таких.
И по поводу скуратовых, я не спорю, но еще классиком было сказано про закон, мошек и шершней. Неспроста, да? Ну и можно пойти дальше с такими оправданиями-этому ребенка надо засунуть всенепременно в лицей, этому кредит взять, а перед тем машка сама задом вертела. Никто не виноват, только скуратовы.

Аноним: что, всего одну???

так еще найдут, уверенна. просто остальные-фиктивные, а не поддельные. Это разные вещи, фиктивность сложно доказать, практически невозможно.

Аноним 856

Фeникc: да вы провидица , я смотрю?

И в точку, причём! Просто вам повезло не попасть под жернова "правосудия"
И да! родителям можно только посочувствовать, а не рьяно осуждать со злорадством и наслаждением
Фeникc,
Фeникc,

Фeникc: В моей жизни ежедневная уголовка, как раз по подобным статьям

Мелко ползаете, зато перед Скуратовым и иже с ними лебезите и пресмыкаетесь

анонимно: Мелко ползаете, зато перед Скуратовым и иже с ними лебезите и пресмыкаетесь

ну вы-то смелая я смотрю, тявкнуть даже из реги не можете, только ананимно)) там вам и место, сидите да желчью и завистью давитесь дальше а все гораздо проще-начинать с себя надо, а не искать вокруг-кто в еще бОльшем дерьме измазался, оправдывая свое. Мой ребенок пошел в обычную школу, хотя тоже в общем-то могла бы и нарисовать регу к хорошей, родители из новости решили, что их ребенок достоин лучшего-ну вот теперь и будет у ребенка "лучшее" в виде родителей-уголовников в биографии. зато другим может неповадно будет.

Аноним 856

Фeникc,

Фeникc: ну вы-то смелая я смотрю, тявкнуть даже из реги не можете, только ананимно)) там вам и место, сидите да желчью и завистью давитесь дальше

Это все, на что вы способны?
Рычать на анонимного автора, когда ответить нечего!
Вы для меня аноним феникс, такой же, анонимный аноним.
И начните с себя сами, а не злорадствуйте по поводу несчастного родителя!
И к слову, мой ребёнок пошёл в школу по прописке.
Честно задрали эти "вершители судеб" с двойными стандартами, молчали бы и пресмыкались дальше

анонимно: Это все, на что вы способны?

нет не все, но когда меня что-то не устраивает я иду и делаю. А вы видимо только воздух сотрясать можете

анонимно: И начните с себя сами, а не злорадствуйте по поводу несчастного родителя!

я не злорадствую, а искренне радуюсь

анонимно: Вы для меня аноним феникс, такой же, анонимный аноним.

что ж вы даже под регой-то не можете написать, если она-анонимная)) или у вас там данные паспортные?

анонимно: молчали бы и пресмыкались дальше

вас заклинило? понимаю, весна ранняя, на многих сказывается, и вас не обошло видимо

Балашиха

аноним: что фиктивных прописок не существует, все временные - законны

типа постоянные сложней подделать? так что ли? Если уже "химичить" то постоянную

мое мнение не тем путем идут..

Екатеринбург

Чего народ возмущается... Сами же бегут в прокуратору и в грудь себя бьют, что у них прописка честная - а вот тех, кого зачислили - вот их всех до одного проверять надо и под суд..... Сначала сами каждый год в прокуратуру бегут, а потом удивляются.... Из-за 35 вон каждый год прокуратуру трясут)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также она отметила, что родители в последнее время не покупают поддельные документы, а изготавливают их сами.

чет совсем уже перебор. Уж могли бы найти к кому прописаться

мама
Екатеринбург

Фeникc,
А внеочередников разве обязаны брать при отсутствии мест? Льготники имеют преимущество только до 1 июля при подаче заявления в школу по приписке. А если мест уже нет, то, увы... Отсюда вопрос: если в школе появились дополнительные места, почему не зачисляют следующих по очереди?
По теме: подделывать документы глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";