Педофилов в России хотят сажать пожизненно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давно пора.

мама
Екатеринбург

Лично я за возврат смертной казни. И педофилов туда же..Не хочу, чтоб они содержались за счет налогоплатильщиков.

Екатеринбург

mamaCholie: я за возврат смертной казни. И педофилов туда же..Не хочу, чтоб они содержались за счет налогоплатильщиков.

Да.

mamaCholie: Лично я за возврат смертной казни.

Слишком легкая расплата за такое тяжкое преступление. Человек так и не получит возможности понять, что он сделал не так. (+ вероятность судебной ошибки). ИМХО, Хирургическая кастрация + пожизненное заключение (чтобы они сами отрабатывали свое содержание)

мама
Энгельс

Нефиг их сажать. Кастрировать, отрубать левую ногу и правую руку. И пособие по инвалидности не платить. И пусть крутятся как хотят.

Аноним 621

хрен отрезать еще нужно

Аноним:
хрен отрезать еще нужно

и теток показывать, что хотелось, а не моглось?

Аноним 621

мама ребенка: и теток показывать, что хотелось, а не моглось?

не поняла????

Аноним 902

Малолетняя Шурыгина по дурости обвиняет невиновного дяденьку в изнасиловании.
Следствие работает спустя рукава, доказательства притягиваются за уши.
Суды у нас бабские, по понятиям. Дяденька попадает на зону.
Я против. Не в этой стране, не при такой судебной системе.

мама
Екатеринбург

Смертную казнь надо вернуть.
А то за наши деньги ещё этих уродов содержать пожизненно.

Аноним 792

Elena2711: Кастрировать, отрубать левую ногу и правую руку.

мама ребенка: Хирургическая кастрация + пожизненное заключение (чтобы они сами отрабатывали свое содержание

Аноним: хрен отрезать еще нужно

Вы что, мамы? Вы ведь здоровые люди, зачем вам такое желать больным на голову людям?

мама
Энгельс

Аноним: Вы что, мамы? Вы ведь здоровые люди, зачем вам такое желать больным на голову людям?

А чего им желать? Счастья и удачи во всех начинаниях? И если их сажают, значить на голову они здоровы. Психов в психушке держат.

мама
Екатеринбург

Я за смертную казнь.
Всю жизнь их охранять и кормить за счет пострадавших же

Аноним 621

Аноним: Вы ведь здоровые люди, зачем вам такое желать больным на голову людям?

пусть мучаются, детей же мучают, когда насилуют

Аноним 72

Новости U-mama.ru автор темы: преступнику грозит пожизненное заключение.

mamaCholie: Лично я за возврат смертной казни. И педофилов туда же..Не хочу, чтоб они содержались за счет налогоплатильщиков.

Лампа: Смертную казнь надо вернуть.
А то за наши деньги ещё этих уродов содержать пожизненно.

+++
я тоже против этих уродов содержать за свои налоги, дороги пусть лучше строят за эти деньги

Аноним: зачем вам такое желать больным на голову людям?

больные? это моральные уроды, которые сознательно совершают преступления, им и не такое пожелать можно. Девочку с Шинного помните?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вы правы. Желаю кастрации без наркоза. И не ток яйца, но и весь инструмент под корешок.
Одно смущает: судебная система у нас гнилая.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
+++++
Не по теме. Помните на Уктусе двое отморозков над девочкой надругались. Одного поймали а второго?

мама
Екатеринбург

Аноним: Малолетняя Шурыгина по дурости обвиняет невиновного дяденьку в изнасиловании.
Следствие работает спустя рукава, доказательства притягиваются за уши.
Суды у нас бабские, по понятиям. Дяденька попадает на зону.
Я против. Не в этой стране, не при такой судебной системе.

Дяденькам думать головой надо в первую очередь, а не головкой.. Прежде чем из штанов выпрыгивать. Независимо от объекта..

мама
Екатеринбург

Поня,
Тоже, в Татарстане задержали.

самомама
Екатеринбург

mamaCholie: Лично я за возврат смертной казни. И педофилов туда же.

А если обвинили не того человека? Уже не раз такое было. Его расстреляли, и нет шансов на правду, на оправдание. А если этим человеком будет ваш муж или сын. Которого незаконно обвинят?
Пусть уж лучше сидит, а то так каждого второго пустят под расстрел.
Я этих уродов не защищаю, но а вдруг ошибутся!?!

мама ребенка: Хирургическая кастрация + пожизненное заключение

мама ребенка: (+ вероятность судебной ошибки)

Вот вот а если ошибутся, отрежут одно место и как потом человеку жить дальше?

Пока искали Чикатило умерло несколько человек незаконно осужденных.

Аноним 258

Мне кажется не все так просто. Когда-то, очень давно, может, в годах 50,60-х ( точно не вспомню) вводили смертную казнь за изнасилования. И что? Насильники просто стали убивать своих жертв. Законодательство пересмотрели.
Кто даст гарантию, что подобное снова не повторится?

Аноним 810

это мы за счет наших налогов пожизненно их кормить должны? я бы их на вредные и тяжелые работы пахать бы отправил, пусть на хлеб заработают и зарплату надзирателям

Аноним 199

BiznesLedi: А если этим человеком будет ваш муж или сын.

Да задавали уже этот вопрос. Подавляющая масса тетенек сказала "их сыночки не такие, ну а муж/брат... Ничо страшного если один невиновный попадет на ого-го сколько виновных"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";