Педофилов в России хотят сажать пожизненно

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, что кастрация не поможет. потребность-то останется. будут по-другому действовать

Аноним 902

BiznesLedi: А если обвинили не того человека? Уже не раз такое было. Его расстреляли, и нет шансов на правду, на оправдание. А если этим человеком будет ваш муж или сын. Которого незаконно обвинят?
Пусть уж лучше сидит, а то так каждого второго пустят под расстрел.
Я этих уродов не защищаю, но а вдруг ошибутся!?!

+100

Аноним 902

mamaCholie: Дяденькам думать головой надо в первую очередь, а не головкой.. Прежде чем из штанов выпрыгивать. Независимо от объекта..

Так он и не выпрыгивал, жил спокойно никого не трогал. Были же такие случаи уже.
Наругал отчим девочку за курение/двойку, а она учительнице нажаловалась что он ее изнасиловал, и завертелось.
А когда до девочки дошло что натворила, то слезы-сопли, а все уже, поздняк. Мужик в тюрьме, она с матерью на улице. Молодец, отомстила.

Вы понимаете что с нашей судебной системой это будет просто жесть? У нас и законы кривые, и суды близорукие.

...

Лампа: Смертную казнь надо вернуть.
А то за наши деньги ещё этих уродов содержать пожизненно. Согласна с каждым словом

мама
Екатеринбург

Я считаю, что нужны такие условия их содержания, как раньше в ссылку отправляли. Суровые условия климатические, тяжелые ручные работы. Пусть отрабатывают своё содержание

Екатеринбург

mamaCholie: Лично я за возврат смертной казни. И педофилов туда же..Не хочу, чтоб они содержались за счет налогоплатильщиков.

вот да
детям мы будем оплачивать питание школьное а этих уродов государство накормит.. с чего бы такие почести

мама
Первоуральск

BiznesLedi: Я этих уродов не защищаю, но а вдруг ошибутся!?!

А много у нас людей после пересмотра дела выпускают?

Аноним 384

Новости U-mama.ru автор темы: Педофилов в России хотят сажать пожизненно Создать темуРазделы

Маньяков и насильников почему не на пожизненно?

Je charme tout: Одно смущает: судебная система у нас гнилая.

да, в нашем государстве проще сфабриковать и посадить невиновного

мама
Нижний Тагил

Кастрировать надо. И наказание таким образом понесут, и психологию больной генетики дальше не распространят.

Екатеринбург

BiznesLedi: Пока искали Чикатило умерло несколько человек незаконно осужденных.

Все они сидели срок за изнасилование, не так просто на них подозрение пало.

вангую...

Новости U-mama.ru автор темы: Педофилов в России хотят сажать пожизненно

согласна даже на смертную казнь, но чтобы судили именно виновных, а не всех тех, кто подошел под описание фоторобота.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Тетки, да у на тут, капец, кровожадные

да еще дур мстительных дофигища. Типа наказать за то, что меня предал

BiznesLedi: Вот вот а если ошибутся, отрежут одно место и как потом человеку жить дальше?

Он хотя бы жив останется.
А вот если судебная ошибка, и его расстреляли... Жизнь человеку уже не вернешь.

Аноним 551

Пусть хотя бы это введут.пусть на налоги, но хотя бы будут от общества изолированы.даже если и будет процент невинноосужденных - все равно основная масса будет сидеть за дело.

мама
Екатеринбург

аноним: Пусть хотя бы это введут.пусть на налоги, но хотя бы будут от общества изолированы.даже если и будет процент невинноосужденных - все равно основная масса будет сидеть за дело.

+1000000000000000000

мама
Екатеринбург

Педофилов надо казнить. Почему мы обязаны пожизненно их кормить?

мама
Екатеринбург

Lisichka17: Педофилов надо казнить. Почему мы обязаны пожизненно их кормить?

согласна полностью
НО

Сударыня-С: да, в нашем государстве проще сфабриковать и посадить невиновного

мама
Екатеринбург

а еще смотрите
тоже бывает
Мальчику 18. знакомится с девочкой, та говорит, что ей 16-17
у них секс
а девочке реально 13.

И все мальчик срок мотает....

Думка

Лампа: Смертную казнь надо вернуть.
А то за наши деньги ещё этих ур

Elena2711: Нефиг их сажать.

mamaCholie: Лично я за возврат смертной казни.

Смертную казнь не введут. И то что хотят ввести пожизненную статью-это уже большое дело!!! Хоть что-то. Содержать они не хотят, уж пусть лучше так и содержать готова, только бы их обратно в общество не возвращали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";