McDonald's уберет чизбургеры из детского меню

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

сразу пусть все убирают тогда. В Макдональдсе вообще нет ничего полезного и здорового. Я. канеш, люблю эту отраву, но признаю, что фастфуд по определению весь детям не айс. Ну кроме их палочек из чищенной морковки

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Родители все еще смогут заказать ребенку чизбургер, но только в качестве дополнительной опции. По умолчанию в меню будет лишь три основных блюда на выбор: гамбургер и два варианта наггетсов.

Что чизбургер, что гамбургер - все одно отрава. Да и нагетсы. Каклетку на пару на листике салата пущай тогда готовят.

Аноним 270

Что мертвому припарка.
Кто эту гадость ест, тот сам докупит, а кто о здоровье печется, тот и не ходит в мак.
А действительно сложно делать сеть быстрого питания с более полезной пищей ? Кто в теме?
Ну я понимаю каши долго готовить, но при большом потоке наверное все же реально. Ну салаты-то точно не долго, если заранее все нарезано...

Екатеринбург

Т. Е. Вся проблема-то в сыре.... Вот оно что...

Аноним 629

Государственная Тайна: Т. Е. Вся проблема-то в сыре.... Вот оно что...

Ага, он, видимо, оччччень жиронасыщенный и сладкий

Екатеринбург

Всегда знала что чизбургеры зло. Поэтому заказываю в макдональдсе булочку с котлеткой и сыром.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: заказываю в макдональдсе булочку с котлеткой и сыром.

еще с овощами))

мама
Екатеринбург

а картошка фриии???
оставят ее?
прям переживаю за нее))) это же овощ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";