Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

мама
Екатеринбург

Rita Morgan: каких-то ситуациях и над своей головой потерпела

Думаю, что в каких-ситуациях и вы бы отнеслись с пониманием.

Аноним 881

olga_v_ekb: Думаю, что в каких-ситуациях и вы бы отнеслись с пониманием.

Приведите хоть один пример, в котором я должна терпеть чужие стринги над своей головой

мама
Екатеринбург

На юмаме сколько тем было -у ребенка ветрянка - а нам лететь и что делать? Большая часть советовала лететь.
Чему уже удивляться, памперсы в самолете меняют, горшки в проход ставят, дети кресла пинают и за волосы дергают (а это лично мое и мама нечего не могла поделать - это же лялечка, ей скучно лететь).
Надо было лицо заснять этой героини с трусами.

просто посетитель
Екатеринбург

Eva10: Большая часть советовала лететь.

Правильно, ерунда, что могут заболеть другие люди

Аноним я

Спрошу в этой теме.
Через неделю летим в отпуск.
Хотела маску себе тканевая сделать, тк кожа очень сохнет в самолете. Теперь вот думаю, а как окружающие к этому отнесутся? Вид то не особо эстетичный.

мама
Екатеринбург

Songes,
Да, именно так. Соседям нашим будет мало радости, думаю, в трамвае то все шипят вечно заверсту, а тут три часа рядом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
в смысле которая как мокрая тряпочка? Да пофигу всем. Не пачкает же и не пахнет
Было дело, туда-обратно моталась и надо было быстро и пристойно выглядеть. Сидела у окна. Тряпку на лицо и спать отрубилась. Понравилось
Не визжите, никого не хватаете, бухая не барагозите - нет вопросов

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Хотела маску себе тканевая сделать, тк кожа очень сохнет в самолете. Теперь вот думаю, а как окружающие к этому отнесутся? Вид то не особо эстетичный

я думаю, что вот на это точно большинству плевать) всем хочется максимально комфортно долететь, маска этому точно не помешает) мне вот пофиг, кто как выглядит, если не воняет и не орет)

просто посетитель
Екатеринбург

Про снимание ботинок, ну лютая тупость, еще не все расселись, а иные уже боты поснимали, и вот надо пройти на место к себе и стоишь в проходе, ждешь, пока оне их снова наденут, ладно хоть горшок никто рядом не выставит, пользуясь тем, что проход не занят Вонь от ног и носков - отдельная тема

Аноним я

Ante,
Да, мокрая тряпочка. Не пахнет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Violence,
сочувствую
полет обязателен?
есть что-то, на чем "залипает"?

Екатеринбург

Bouvreuil: Про снимание ботинок

Я снимаю. Но прямо перед полетом мою ноги и надеваю чистые носки.
Если лететь часов 5, да в зимних сапогах - ужасть.
Но тогда беру тонкие тапки, одноразовые или типа таких.

мама
Екатеринбург

Rita Morgan: должна терпеть чужие стринги над своей головой

Так вроде они детские, не?
Как вариант, если у ребенка авария произошла и запасное белье в салон не взяли или это уже запасные трусы, не лететь же с голой попой (девочка в юбке). Да у меня фантазии не хватит, жизнь такое может подкинуть.

Екатеринбург

olga_v_ekb: Как вариант, если у ребенка авария произошла и запасное белье в салон не взяли

Я вот думаю, я одна больная на голову? Вроде, взрослая, описаться не предполагаю, но у меня в сумке всегда есть запасные трусы. А уж при перелете - сам Бог велел.

Аноним 881

НЕШОКОЛАДКА: Я вот думаю, я одна больная на голову? Вроде, взрослая, описаться не предполагаю, но у меня в сумке всегда есть запасные трусы. А уж при перелете - сам Бог велел.

Не одна
Выше человек не может мне пояснить) но всяко за то чтобы потерпеть и не дай боже с голой опой приземлиться
Даже если ребенок в юбке.

мама
Екатеринбург

Ante: есть что-то, на чем "залипает"?

не, это не про нас...
я все равно вечно плохая мать))) начинаешь шикать на сына -все начинают вокруг ворчать -затюкала ребенка.
Не шикаешь - возмущаются "уйми своего сына"...
но я то из тех. кто "маленьких гаденышей" в ОТ всегда искренне ненавидел, поэтому окружающих сужу по самой себе, потому и заморачиваюсь всегда на этом. Вот изумляют всегда мамашки, у которых дети по потолку бегают и всех достают, а те и ухом не ведут...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Потому что какая-то свинина сунула в толкан самолетный сраный памперс и забила всю систему. Прочищали несколько часов ее потом. Где у таких гнид находится моск, скажите мне?

ну что вы. Злая какая. Добрее надо быть к людям. Она же МАМА. Они

БлондинкаАня: не специально, у них это в крови... которые ради удобства детей , элементарно не видят ничего и никого вокруг. Правда, это не специально они)) у них так в голове, в душе...

Вот поэтому наша страна загажена по самые уши везде от дворов до озер. Потому что мы все не специально, только ради удобства близких... ну так в душе у нас сложилось как-то....

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вроде, взрослая, описаться не предполагаю,

может он облился, или его облили

Екатеринбург

Мирка: может он облился, или его облили

И спасут сухие трусы? Весь мокрый, но в сухих трусах. Угу.
Какая разница, облился или нет. В чем сложность сунуть в сумку трусы, носки. Ну не с клатчем же на борт человек идет.
Учитывая, что самолет могут посадить не в нужном городе, чемодан прилететь отдельно и даже не в ту страну, куда должен был, а ты с ребенком, что-то про запас должно быть, самое необходимое.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я вот думаю, я одна больная на голову? Вроде, взрослая, описаться не предполагаю, но у меня в сумке всегда есть запасные трусы. А уж при перелете - сам Бог велел.

Ну не всегда, но в самолет беру себе и детям брала до очень взрослого возраста. Пусть лежат. меня не напрягает пакетик в рюкзаке с парой трусов и футболок носок. Они там порой до следующего полета так и лежат чистые.

Аноним: Да, мокрая тряпочка. Не пахнет.

На это, думаю, всем пофиг. А вот одна дама меня как-то выбесила чуть не до тика тем, что весь полет наводила марафет, ну пока макияж делала- пофиг, потом начала выщипывать брови, ну хрен с ним, хотя я уже перестала ее понимать, но когда она ногти пилить начала, меня уже потряхивать начало. Вся из себя бизнес-леди, ну она так думает. Ну всему предел есть. Одно дело макияж поправить, другое чуть не педикюр с эпиляцией себе делать

Екатеринбург

BellaDonna: другое чуть не педикюр с эпиляцией себе делать

В условиях перелета было бы любопытно глянуть.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но прямо перед полетом мою ноги и надеваю чистые носки.
Если лететь часов 5, да в зимних сапогах - ужасть.
Но тогда беру тонкие тапки, одноразовые или типа таких.

Идеальная соседка Подарок небес когда чистый человек рядом сидит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";