Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

мама
Москва
Аноним,

Плюс мильен Про плевки на тратуаре- моя боль. Стараюсь под ноги не смотреть, тошнит от захарканного асфальта. Буээээ

Екатеринбург
Bouvreuil,

Я летела однажды по соседству с 2 мужиками, в порту они ходили в теплющих куртках, причем, мылись они, видимо, давно. Под куртками свитера. ПОтом пропахло все. Я даже не знаю, лучше или хуже, что они куртки в самолете сняли. Хорошо, в ботинках оставались. :smile:

мама
Санкт-Петербург

я летала всего 2 раза в жизни. Ни каких столиков в туалете не было. Там и туалет то микроскопический, даже мне -дюймовочке там не развернуться толком. Может это где то в загранице сексом можно там заниматься, а у нас и по..ть проблематично. Так что поменять памперс - реально проблема. Упустим вопрос - на фига с мелкими лететь, летят значит надо, не только на отдых но и по делам же летают. Ну поменяли памперс, засунули в пакет - делов то. Быстро сняли, зад протёрли салфеткой. Повоняло пару минут и разошлось. Не так что бы мелкие воняли то сильно. Все родители в своё время проходили через сра...ые памперсы, ни чего не померли. Горшков не наблюдала и вони от носков тоже. Воздух спёртый, ну это и понятно. В любом месте с таким скоплением народа недовольство и конфликты неизбежны. Кто-то надушился так что хоть святых выноси, кто-то с перегаром, кто-то вспотел......Ну трусы сушить - перебор конечно. Я была бы удивлена :gy:

мама
Екатеринбург
Murza:
Ни каких столиков в туалете не было. Там и туалет то микроскопический, даже мне -дюймовочке там не развернуться толком.

дак они в сложенном виде же? Где-то за унитазом. Мне не актуально уже, ребенок в срущем возрасте один раз летал и недалеко, обошлись как-то - но табличка висит с картинкой.

Екатеринбург
Murza:
Ни каких столиков в туалете не было. Там и туалет то микроскопический,

Столики откидные, если он тебе не нужен, сразу и не найдешь, так что, может и были. Самолеты и у нас, и по взагранице одни летают, Боинги да Ашки.

Murza:
Кто-то надушился

Часто в дьютике дам вижу, которые поливаются, и ладно если из одного флакона, а бывает и из нескольких. :wizard:

просто посетитель
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Хорошо, в ботинках оставались. :smile:

Опытный перелётчик знает, что сразу надо выбирать соседей по очереди, вероятно и сидеть придется именно с ними в салоне, однажды я ошиблась, думала :hi: джентльмен, оказалось не очень, но горшков пока не было (далеко не летала)

Екатеринбург
Bouvreuil:
Опытный перелётчик знает, что сразу надо выбирать соседей по очереди,

Я всегда через интернет регистрируюсь. :gy: Не повезло....

просто посетитель
Екатеринбург

Вот: идем мы с дочерью по лестнице, видим, гавно, человеческое, собаке сток не насрать и размазано. Каналью за месяц шесть раз забивало, сантехники матерились, доставая памперсы и трусы. Страшно жить.
Обувь в самолете это так, мелочи.

просто посетитель
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Не повезло....

:gy: Да вот, удобно через инет, но такая может быть засада

мама
Санкт-Петербург
НЕШОКОЛАДКА:
Столики откидные, если он тебе не нужен, сразу и не найдешь, так что, может и были. Самолеты и у нас, и по взагранице одни летают, Боинги да Ашки.

кто первый раз летит и не сообразит. на счёт самолётов не знаю - в заграничных фильмах там такие секс кульбиты вытворяют в тубзах и тубзики там совсем иные :gy:

Аноним 501

Мне на памперсы вообще плевать, и на какашечную вонь, и даже на трусы, да А вот когда туша, сидящая на соседнем кресле, как медуза, ползет на мою территорию и даже пытается прилечь на меня, когда вполне себе вменяемые девы 20 примерно годков постоянно тычут в спину непонять чем, а с каждого второго кресла доносится надрывный кашель и чихание, как будто это слет пациентов туб.диспансера - вот это даааааааааааа

Аноним 514
juliua777,

Согласна, и летали, и какали, и мылись!!!! Да, не при всех! Просто уходили в туалет, все потом в пакет и в мусор! И как можно лететь с детьми без запасной одежды в салоне. Да пока маленькие были брала 2 комплекта каждому!

Аноним 501

Тут недавно летела, думаю, лягу посплю. Так нет. Привязалась соседка с расспросами - куда летите, к кому, на сколько. Потом давай про себя рассказывать всю подноготную. В другой раз лечу - по соседству студентка - ВСЛУХ учит какие-то лекции. Весь полет сидела бубнила. Уж, честное слово, лучше памперс. А уж трусы - так вообще, невинная шалость. Так что кому что неприятно.

Аноним 355
Je charme tout:
видим, гавно, человеческое, собаке сток не насрать

Всегда думала, что наоборот, человеку столько не насрать :crazy: У нас целый дом собак крупных пород, капец там какахи :wow:

мама
Екатеринбург
Violence,

вот и я такая же, терпеть не могу шумных детей, а сейчас у самой дочери 2 года, поведение мяг сказать неадекватное бывает, летали в Тунис в этом году, орала лежа на полу на регистрации на весь аэропорт и туда и обратно, в самолете не орала(слава богам), но что мне этого стоило даже не передать, я все шесть часов с ней на руках то погулять, то отвлечь, то постою когда она сидит на моем месте и мультики смотрит, у меня была огромная ручная кладь только с ее вещами, игрушками, бутылками, я была выжата как лимон и честно говоря пожалела об этой затее, но на нас не шипели, там другие кричали дети и все внимание было на них, думаю еще долго пока не полечу с ней никуда.

мама
Екатеринбург

Как раз по пути из Туниса маленький ребенок кричал почти всю дорогу. Меня не бесило, хотя обычно я нерьвная. Мне было очень жалко его родителей, представляю, что они чувствовали под чужими косыми взглядами. Его родители по очереди качали на руках в проходе всю дорогу. Не спали ночью. А их еще всех троих почему то зарегили на разных местах, и никто не соглашался поменяться, хотя бы чтоб один из родителей рядом с малышом сидел. Вот это мне тоже понять трудно. ..

Аноним 15
ребредингника:
Смотрю - у нас места у всех 3 через ряд и справа -слева - справа...
ребредингника:
вся задняя часть самолёта - сидело по 1 человеку на 3 кресла, когда мы зашли.

Что мешало сесть на эти места с ребенком? Но нет, нужно было беспокоить людей, которые уже расположились и приготовились к полету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";