Пассажирка "Уральских авиалиний" высушила белье под кондиционером в самолете

мама
Екатеринбург

аноним: детей родите для начала, а пооом обсуждайте тех, кто меняет памперсы в самолёте.

А что поменяется? Начнет фивлками пахнуть? Памперсы менять в туалете, запах говна вашего драгоценного ребенка другим вообще ни к чему. Незамутненность сознания некоторых людей поражает. Одна извилина и та от шапочки.

АнониМ

carte: Памперсы меняют, говном своим воняют на весь салон

извиняюсь конечно, не меняли, т.к. не требовалось, но какие варианты то? 5 часов ребенка в какашках держать? :omg: Летайте бизнес классом, туда детей не пускают вроде как...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Даже мне, детной, было невыносимо слушать шесть часов подряд плач годовалого малыша. Сидела и думала: :cen: , как мне повезло :dash:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Легко осуждать , не зная что такое дети

епт, всегда засранство оправдают в туалетах столики есть для этих целей вообще-то или можно подойти к бортпроводнику и спросить, где это можно сделать всего-то навсего попу поднять, а не делать это прямо на сиденье под носом у других пассажиров

мама
Екатеринбург

carte,
вот прямо меня опередили, тоже всегда не понимаю как можно посреди самолета посадить ребенка какать, сзади в этот раз сидел мальчик лет пяти и его мама переодевала, т.к оконфузился, но меня чуть не вырвало, ничего против детей не имею, у самой двухлетка, но всегда уходим, прячемся ото всех и никаких памперсов напоказ на людях. все в кулек в мешок и чтоб без запаха, самой не хочется ловить на себе взгляды и негатив. ну а по теме дак вообще треш конечно, я бы не смолчала, такого не терплю поблизости.

АнониМ

Pippit™: Памперсы менять в туалете

там это реально сделать? С младенцем на руках? Что то сомневаюсь честно говоря. Нет, ну я бы конечно сначала там попыталась, но если никак, уж извините, все претензии к авиакомпании :rools:

carte: в туалетах столики есть для этих целей вообще-то

сколько летала на чартерах, нет там никаких столиков, там вообще развернуться самому сложно. И мест нет никаких для этого, за шторкой минимум места для бортпроводников.

мама
Екатеринбург

АнониМ: Летайте бизнес классом, туда детей не пускают вроде как...

Пользуйтесь туалетом, люди. Вы что как из диаого леса вышедши?

мама
Екатеринбург

Pippit™,
:pozdr2:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: Летайте бизнес классом, туда детей не пускают вроде как...

да если бы, пускают и гарантий, что там же не окажется такая же, для которой нет вариантов, никаких

Аноним 965

carte,
Частный самолёт заказывай)))

Екатеринбург

Ну, дети, делающие свои дела на горшках посреди салона, ничуть не лучше, однако же, в каждом "детском" рейсе такая картина. штрафовать надо и все дела

мама
Екатеринбург

Следующий вариант - личный самолет)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: заказывай)))

заказывайТЕ я с вами на брудершафт не пила и вам не тыкаю

самомама
Екатеринбург

АнониМ: там это реально сделать? С младенцем на руках? Что то сомневаюсь честно говоря

Там вообще-то столик есть для этих целей, вы в самолете то бывали? Или

Pippit™: как из диаого леса вышедши?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Pepparkaka: Следующий вариант - личный самолет)))

уже предложили) видимо, вариант "не срать" для многих не реальный)

Аноним 965

carte,
Пила пила :gy:

Аноним 965

carte,
С вами бесполезно))) срать не срать. Ещё раз-родите, прочувствуйте все прелести младенчества и потом вещайте тут с пеной у рта.

АнониМ

Beatrix Kiddo: вы в самолете то бывали?

каждый год бываю, не видела ни разу... Правда и потребности, к счастью, не было

carte: видимо, вариант "не срать" для многих не реальный)

для 6 месячного младенца? Или годовалого? У вас дети есть? Или вы их только на картинке видели?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним, точно нет, у меня очень ограниченный круг лиц в собутыльниках)

аноним: Ещё раз-родите

еще раз, специально для вас даже если у меня будет семеро по лавкам, я ими буду радовать не посторонних и уж точно не буду памперсы на сиденье менять это зависит не от наличия и количества детей, а от воспитания, вернее, от его отсутствия тут вам уже несколько женщин с детьми написали, что для этих целей туалет есть, никому чужая вонь не приятна

Екатеринбург

carte: в туалетах столики есть для этих целей вообще-то

Нету. Во всяком случае, не во всех. Специально интересовалась.

Екатеринбург

аноним,
Ну вот я родила. Два раза. С детьми летаю с их годовалого возраста. Никогда мне в голову не приходило менять памперс , а уж тем более высаживать ребёнка на горшок в самолете. Это гипоманиш какой-то овуляторный. Анестезия головного мозга.

мама
Екатеринбург

аноним: Ещё раз-родите, прочувствуйте все прелести младенчества и потом вещайте тут с пеной у рта.

У Меня двое. Всегда выходили в туалет. Вариант с горшком в салон вообще никогда в голове и не появлялся даже. Что со мной не так?

АнониМ: для 6 месячного младенца? Или годовалого? У вас дети есть? Или вы их только на картинке видели?

Хватит уже свинство детьми прикрывать. учитесь выходить из положения, вас если, извините, накроет понос, вы не навалите в проходе. Уж как-то выйдете из положения. Почему тут то не попытаться? Ах да, яжемать, а онжеребенок

Екатеринбург

Аноним, Это не проблема пассажира с ребенком. Авиакомпания должна обеспечить возможность гигены для ребенка. Вам же не предлагают терпеть весь полет и не писать. И ребенок не должкн терпеть. Вот и злитесь на авиакомпании, а не на пассажиров.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Во всяком случае, не во всех

я видела и не раз ну к бортпроводнику подойти, ну не на сиденье же рядом с соседями это делать, это вообще жуть какая-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";