На Южном Урале семеро воспитанников детдома стали жертвами педофила

555

Хорошо хоть вскрылось,сейчас полетят головы.

Аноним 13

К сожалению, сексуальное насилие в детских домах - почти норма. Об этом и Петрановская пишет.
А лет 20 назад одна родственница работала библиотекарем в детском доме. Рассказывала, что после отбоя что там только не творится! Именно чаще всего среди воспитанников, между собой они.
Самое страшное, что для некоторых в ситуации дефицита внимания, ласки, секс становится единственным способом получить хоть какое-то внимание, тактильный контакт. Это очень жутко(

Аноним 948

Это норма. Подруга девочку взяла 12 лет, она в ДД полгода была, мать умерла, родня не взяли, обещаниями кормили. Так за полгода домашняя девочка увидела столько, сколько норм человек за жизнь не узнает

мама
Екатеринбург

аноним: что на это скажут те, кто в недавней теме убеждал всех, что в интернате детям будет лучше, чем в приемной семье

Так педофилов везде хватает, и в родной семье и в приемной. Просто кому как повезет

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас. Дети итак без мам пап. А тут эти ироды. Нет слов, реально один мат

просто посетитель
Екатеринбург

Вот если бы за эти зварства наше госуларство давало лет по 30 и пожизненно, эти тети в белых халатах и дяди извращенцы вели себя куда скромнее..
А вообще что же это должно сделаться с душенькой, чтобы на психическими детьми такое творить . . . Садом и Гомора отдыхают.

мама
Екатеринбург

Иногда так жалко, что пытки прилюдно запрещены

Екатеринбург

Про мужика педофила в соседней теме так же отписалась, их там так сидельцы примут, что выйдут ли они вообще, вопрос.
Поэтому......Все возвернется товарищам с удвоенной силой

Аноним 13

Seregina я,
Меня умиляют подобные чаяния) То есть государство нормально не может наказать, будем надеяться на тюремный самосуд?

Меня больше беспокоит, смогут ли жертвы психически восстановиться? Ведь не секрет, что пережившие насилие в детстве, очень часто потом тоже становятся насильниками(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";