На Южном Урале семеро воспитанников детдома стали жертвами педофила

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 928

мама

Массовые изнасилования сирот в Челябинске, к которым причастны сотрудники детдома
время публикации: 12:53 | последнее обновление: 13:09 блог версия для печати фото
Массовые изнасилования сирот в Чебялинске, к которым причастны сотрудники детдома
Семьи, которые усыновили воспитанников интерната под Челябинском, утверждают, что в заведении массово насиловали сирот. Скандальные подробности совершенных преступлений, факт которых предстоит установить правоохранительным органам, рассказали семеро мальчиков в возрасте 10-14 лет.

По словам подростков, эти преступления совершали четверо педагогов детдома и двое посторонних мужчин, сообщает 19 февраля челябинский портал 74.ru.

Все три семьи, в которые попали мальчики, живут в разных городах и районах Челябинской области и сообща пытаются расследовать серию предполагаемых преступлений.

Директор детдома пригласила членов одной из них на встречу с психологом и убеждала мать, что рассказанное мальчиками – плод воображения "сложных детей с отклонениями, принимающих психотропные препараты" и посоветовала не усыновлять их.

В январе 2018 года в другой семье взрослые застали мальчиков-сирот за совершением "действий сексуального характера" друг с другом. Те признались, что их этому научили в детдоме, и тоже рассказали про некоего "друга Серегу", фигурировавшего в первом инциденте.

Женщины связались с третьей приемной мамой, которая воспитывает ребенка из этого же детдома, и попросили ее поговорить с сыном. Сначала он не хотел говорить, плакал, но потом тоже рассказал об изнасилованиях. Отмечается, что подробности этих шокирующих детских исповедей в точности совпадали.

Родители продолжили расследование и выяснили, что в преступлениях, помимо "Сереги", были замешаны его приятель, семейная пара, работающая в детдоме, еще одна воспитательница и их коллега-преподаватель труда. По словам матерей, на встречи к мужчинам на озеро детей отводила одна воспитательница, которая наблюдала, как их насилуют. Вторая воспитательница периодически приглашала мужчин в интернат с помощью кодовой фразы: "Я вещи собрала".

Вылазки на озеро называли походами на картошку или рыбалку. С детьми действительно сначала жарили рыбу и пекли на костре картошку, но затем заводили в камыши и насиловали. Приемные матери предполагают, что сотрудники детдома могли брать с посетителей деньги. По словам сирот, одна из воспитательниц якобы на глазах у детей устраивала оргии с мужем, а потом привлекала к "развлечениям" подростков.

Директор интерната под давлением родителей обратилась в Следственный комитет, где возбудили уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении детей, не достигших 14 лет). "Серегу" задержали и отправили в следственный изолятор.

У троих педагогов интерната провели обыски, но никого из сотрудников детдома не задержали за отсутствием доказательств. Теперь родители боятся, что воспитатели уйдут от ответственности и подобные истории могут повториться с другими детьми в интернате.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина от комментариев отказалась, заявив, что проводятся следственные действия. Педагоги-воспитатели были отстранены от работы приказом руководителя на период служебной проверки. К настоящему моменту она завершена, но эти лица продолжают находиться в отпуске без содержания, заявили в надзорном ведомств

хочу стать мамой
Екатеринбург

слов нет...

просто посетитель
Екатеринбург


(тут много мата...)

мама
Екатеринбург

мерзкие уродливые взрослые. Надеюсь будет жестокое наказание.

мама
Екатеринбург

Предлагаю этих нелюдей изнасиловать прилюдно самыми изощренными способами прямо в центре города

мама
Екатеринбург

УРОДЫ!!!!

Екатеринбург

Кошмар, неужели это правда. Отправить на зону в вечное пользование

бабушка
Екатеринбург

вот уроды

мама
Екатеринбург

Сволочи! Ещё в детдоме работают! Слов нет один............ Надеюсь им прилетит ответочка. Сволочи!!! . На самосуд отдать

Аноним 479

рыжая44: Вторая воспитательница периодически приглашала мужчин в интернат с помощью кодовой фразы: "Я вещи собрала".

рыжая44: По словам сирот, одна из воспитательниц якобы на глазах у детей устраивала оргии с мужем, а потом привлекала к "развлечениям" подростков.

... если факты подтвердятся, нужно бы таких бап и их сожителей лишить родительских прав.
такие недостойны воспитывать даже...собак , да простят меня любители этих животных.

мама
Екатеринбург

аноним: такие недостойны воспитывать даже...собак

В собачьих приютов своих ненормальных хватает, были ж случаи зоофилии.
Куда мир катится, извращенцы все борзеют и борзеют

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка,
Да ну не, погуглите скандалы с католической церковью. Там было еще круче и многие десятилетия.

Аноним 580

аноним,
Чем собаки то провинились?

Аноним 479

Аноним: Чем собаки то провинились? согласна, неудачный пример. Никого им доверять не надо

Аноним 479

А-мурка, поотрезать м...кам шнурки вместе с бубенчиками. Жаль, нельзя.

Аноним 369

рыжая44: Приемные матери предполагают, что сотрудники детдома могли брать с посетителей деньги.

А я вот даже и не сомневаюсь, что брали
Сволочи!

мама
Екатеринбург

Где за смертную казнь проголосовать, кто из кандидатов обещает ее вернуть?.

Аноним 289

Мутная история. как -то не верится что столько взрослых больных на голову людей в одном месте собрались. Ладно бы один там этот дядя был, а персонал тоже получается.

Аноним 699

Слов нет... нелюди...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Интересно, что на это скажут те, кто в недавней теме убеждал всех, что в интернате детям будет лучше, чем в приемной семье

Как всегда-чинно переобуются,оглаживая белую телогрейку.По теме-надо подождать выводы официального расследования СК.Журналисты тоже заради рейтингов родину продадут и могут наваять густых красок.Хотя куда уж тут...
Моральные уроды те, кто прямо или косвенно в этом всем замешан.

Екатеринбург

Кошмар!! Бедные дети... А директор то хорош, выгораживает своих мразей подчинённых.

Аноним 593

Это только одна новость - а практика повсеместная. В ДД не лучше, чем в тюрьмах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";