Руководитель детского театра магии получил 18 лет колонии за педофилию

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 939

Ну и уроды же.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная такая магия . Он детей насилует, а ему запрещают всего 15лет заниматься пед деятельностью?! Посадить его надо пожизненно, а то пока сидит истечет срок запрета, выйдет и снова начнется, ибо такое не проходит. 51 случай насилия над детьми и ему дают всего- то18 лет? Офигеть можно.

Аноним755

Блин ну как так то.... 20 лет он этим занимался и никто никогда ничего не видел не слышал, никаких предпосылок !!!!!
Печаль

мама

На протяжении 20 лет

Это вот как понять? 20 лет все молчали?

Аноним 845

Green-sky: Это вот как понять? 20 лет все молчали?

дети стыдились и не рассказывали , боялись. Скорее всего

просто посетитель

Мою подругу с 14 лет тр... её тренер по единоборствам. Она была очень успешной спортсменкой, сборы, соревнования, постоянные выезды.
Секс у них был и в кинотеатре на задних рядах.
И анальный.
Ему тогда было чуть за 30, жена беременная и ещё ребёнок.

И она никакая не лолита. Это он ее совратил. А потом жена, с её слов, обо всем узнала и к бабке сходила, его приворожила обратно)))

Ей самой сейчас за 30. Ни разу после него не было серьезных отношений. Поломал он ее.

Это я к тому, что надо быть очень внимательными к мужчинам, которые с нашиммидетьми занимаются.
Они могут вам казаться очень благополучными, и при этом быть извращенцами относительно ваших же детей.

Аноним 202

Аноним: дети стыдились и не рассказывали , боялись. Скорее всего

за 20 лет выросло не одно поколение, став взрослыми тоже боялись?

Аноним 845

аноним: став взрослыми тоже боялись?

стыдылись. Знаю случай с сестрой знакомой, ее отчим изнасиловал в детстве, а она только в 45-46 лет выпившая сказала об этом своей сестре

лепра

анонимней нет: Мою подругу с 14 лет тр... её тренер по единоборствам

анонимней нет: он ее совратил.

ну в 14 может она и сама непротив уже была. кто ж знает.
совратил-и она добровольно давала.
не есть хорошо, но не настолько страшно-тут чувак с детьми до 14 сношался(((((((, когда секс страшен еще и неприятен, тут уж точно "насилие"
педофилов в тюрьме не любят, поди и не выйдет

Екатеринбург

Ох, мужички -сидельцы поупражняются с этим магом на строгаче то
Не переживайте, воздастся товарищу в троекратном размере, ай, хорошо

Аноним 700

анонимней нет: Мою подругу с 14 лет тр... её тренер

анонимней нет: Поломал он ее.

В 14 лет нормальные уже мозги у людей, не придумывайте - на задних рядах кинотеатра точно не насиловал. Да, тренер по-любому козел, но подруга сама дала и понимала что делала.
Меня дядя родной в дошкольном возрасте лапал, пока родители на кухне были - я тогда даже и не поняла этого, поняла когда выросла только. Поделилась с сестрой двоюродной - у неё такая же история. Родителям не рассказывала, боялась, сейчас думаю что и хорошо - папа убил бы брата нафиг, а мама - папу, ну нафиг мне эти семейные трагедии.

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем суд приговорил его к 18 годам колонии строгого режима, а также установил 15-летний запрет на занятие педагогической деятельностью.

Нормально так через 20 лет выйдет и может опять вести педагогическую деятельность.
Это то же самое когда сажают пьяных водителей за наезд на 3 года и лишают прав на 2 года.

мама
Екатеринбург

butuz: 51 случай насилия над детьми и ему дают всего- то18 лет? Офигеть можно.

Угу!! Надо за каждый по 51 год!!

Аноним 529

Сегодня читала, молодого педофила 22 летнего убили в камере, сутки не просидел, а убили посадив на кол, вот так

Аноним 566

мягкость закона в некоторых случаях удручает

Аноним 699

BiznesLedi: Это то же самое когда сажают пьяных водителей за наезд на 3 года и лишают прав на 2 года.

В автошколе препод говорил, что 2 года отсчитывается с момента выхода на свободу, а не с момента приговора

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Если так то хорошо )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";