Президент Финляндии сам ходит в магазин за подгузниками и стоит в общей очереди

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонииим

Новости U-mama.ru автор темы: родила ребенка 2 февраля в обычной женской клинике Хельсинки

так у них там клиники-то, не бывший 27

Аноним 761

обычные, нормальные люди. Они понимают, что они наемники, их люди наняли для исполнения своих обязанностей. И после того, как они покинут пост им жить в этом обществе, с этими людьми рядом. Ответственность несут. Это только в России они "царь и Бог". Бесит это холуйство в наших людях(((
Где-то читала про принца какого-то европейского. Ходит везде без охраны. А зачем, говорит, мне охрана, меня все граждане страны охраняют. Не боятся они своих сограждан.
Это только наш президент идет на инагураию по абсолютно пустым улицам, в одиночестве.

мама
Екатеринбург

Анонимик,
не только на инагурацию, просто с визитом в какой город приезжает, все дороги перекрывают заранее. Постоял бы в пробке (так и быть на поезде и маршрутке ехать не предлагаю), полечился бы в обычной поликлинике, сходил в пятерочку, детей бы в школу на госуслугах записал.... Глядишь и разулись глазки то, захотел бы поменять чего в стране в оучшую сторону.
Давно говорю надо запретить правительству и их родственникам лечиться,учиться, проживать в других странах. Закрыть выезд за границу, только по работе, на встречи и переговоры

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: обычные, нормальные люди. Они понимают, что они наемники, их люди наняли для исполнения своих обязанностей. И после того, как они покинут пост им жить в этом обществе, с этими людьми рядом. Ответственность несут.

Откуда у людей столько розовых соплей в голове
И ведь верят , что самое удивительное

мама
Екатеринбург

Ларга: Откуда у людей столько розовых соплей в голове

Для создания этого работают специально обученные люди хорошо работают, похоже

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Абама, никак?

Да не... думаю, у финского президента есть пара-тройка финнов, которые озабочены вопросом имиджа президента.

просто посетитель
Екатеринбург

Тююю...Нашему и ходить не надо будет.Благодарные сограждане сами принесут в зубах.В коленно -локтевой передвигаясь. За поднятие в мае МРОТа до 11 тыщ.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Наши поди, на окладе?

Не исключено... хотя тогда не очень понятно, почему с перекосом не в нашу пользу работают видите, налицо прямо перекос

Анонимик: И после того, как они покинут пост им жить в этом обществе, с этими людьми рядом. Ответственность несут. Это только в России они "царь и Бог". Бесит это холуйство в наших людях(((

мама
Москва

Анонимик: Где-то читала про принца какого-то европейского. Ходит везде без охраны. А зачем, говорит, мне охрана, меня все граждане страны охраняют. Не боятся они своих сограждан.

Это, наверное, другой принц не боялся, не тот, которого 3 дня назад из окна выбросили:

"Во Франкфурте погиб 39-летний принц Карлос Патрик Годехард фон Гогенцоллерн вследствие падения с 21-го этажа отеля. Как сообщает Royal Central, инцидент произошел 25 февраля.

Отмечается, что принц умер сразу же на месте происшествия. Точные обстоятельства инцидента остаются неясными, но полиция не считает произошедшее несчастным случаем."

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Тоже поди фотожаба для нас?

Все врут.(с).

мама
Екатеринбург

Vivienne W: просто обычный поход по обычным делам , вы все таки исключаете?

С телохранителями и освещением в прессе? Если бы просто нужны были подгузники, за ними бы просто сходил кто-нибудь или просто привёз интернет-магазин. А просто напрячь парочку телохранителей и сводить их в супермаркет - это уже нелогично

мама
Екатеринбург

LyaLyaka,
Пожалейте людей. У кассирши пятерочки разрыв сердца будет, а акушерка в роддоме родит быстрее, чем какая-нибудь Кабаева

мама
Первоуральск

Да ладно вам президент , у нас чинуши помельче (много мельче) к людям брезгливо относятся

мама
Екатеринбург

Ельцин тоже в трамвае катался, толку то

папа

Все бы хорошо, но он втроем ходил

просто посетитель
Екатеринбург

tanchjk: у нас чинуши помельче (много мельче) к людям брезгливо относятся

Вам кажется.В нашей стране нет хамства.

anonim

kvetek: С телохранителями и освещением в прессе?

Во всяком случае, без мигалок, перекрытия улиц и запретов высовываться из окон.

мама
Екатеринбург

kvetek,
Во-во. Обычный поход в магазин не освещают фотохроники ))) все тоже самое что и у нас, когда дядя Дима на рынок заявился, только масштаб помельче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";