В Сатке заведующую детсадом накажут за разбитый лоб малыша

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 843

Поблизости это как???? За ручку держать вечно. Теперь воспитателю даже в туалет сходить нельзя, лишь бы с ребенком ничего не случилось.

мама
Екатеринбург

Родители совсем с катушек съехали (((

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: моральный вред

в чём он заключается?

мама
Санкт-Петербург

у меня в начальной шоле были 3 сильных травмы головы - в переносицу ледыхой прилетело от одноклассника , переносицей об батарею стукнулась сама и затылком на горке об железный угол какой то конструкции толкнули меня. И всё это на продлёнке. Типа под присмотром. Присмотр был, не спорю, но это дело 1 секунды. В те времена как то не приходило в голову за моральный вред денег срубить.

Аноним 946

А че, так можно да?
Блин, че ж я до сих пор не озолотилась за счёт сада...
Пойду жаловаться, вчера вот только щеку об угол (не острый, на минуточку, а закругленный, как положено) рассекла в группе.
Лоб на прогулке разбивала, к лесенке зимой прилипала, подбородок на горке сцарапывала. Не носится при этом. Падает буквально на ровном месте.
А я думаю, чего воспитатель каждый раз пугается...

мама
Екатеринбург

долбанулись совсем мамашки уже. В обратную сторону ведь можно ситуацию получить - при приходе в сад ребенка осматривают на предмет синяков и по малейшему вызывают опеку или возвращают пока синяк не сойдет. А что - как потом доказывать, что синяк не в садике получен а с мамой на прогулке. До маразма уже некоторые гормональные матери доходят...

Емаееее. Это ж я могла так и квартирку в области купить за время садика. Особенно хваленого здесь аистенка. Вот где раньше была эта статья и прокурор.

самомама
Екатеринбург

Как-то в моём садике двойняшки Валя и Галя вдвоём разбили нос девочке о ледяную горку и продолжали бить, пока наконец взбираясь по реке крови, нк прибежала откуда-то нянечка и не оттащила двух психопаток от девочки без сознания. Девочку больше никто не видел-я была маленькая и не спрашивала. Если б запросила моральный ущерб, то во-первых: девочек бы турнули из садика, а во-вторых: нас бы не оставляли на улице ни на минуту больше одних. Резонанс-полезное дело. Интересно, какими выросли Валя и Галя, им час по 28...

Аноним 61

Блин , я в детсаду языком к качеле прилипла как то.
Вот бы мои родители озолотились 40 лет назад

Аноним 80

Аноним: я в детсаду языком к качеле прилипла как то.

у меня ребенок ровно через пару дней после прилипания к железяке на улице повторил это на соседней железяке!
Я сначала, канеш, охнула, потом с воспитательницей просто ржали вместе))

Екатеринбург

Морозко: Родители совсем с катушек съехали (((

+++
Сама разбивала лоб дс, сильно так, потом в школе были травмы. Родители и не думали разборки устраивать. Дочь в дс тоже получала шишки и ссадины. Страшно в садик сына вести. Не хочу встречаться с мамашами неадекватками

мама
Екатеринбург

А я с подружкой в садике сначала за компанию облизала железное ограждение крылечка,пока воспитательница веником чистила детей. Так нас двоих из чайника отмачивали. Летом с той же подруганкой жевали гудрон за верандой. Когда рассказала детям,сын сказал-мам,ты в детстве совсем слабоумная была? Сейчас вроде не замечаю!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, в интересах несовершеннолетнего прокурор обратился в суд с требованием компенсировать семье моральный вред в размере 40 тысяч рублей.

Ну вот, а я дурочка писала в полиции что претензий к сотрудникам дет сада не имею. У меня ребенок руку разрезал о короб для игрушек, ездили зашивали. А могла ведь денег поиметь оказывается

мама
Санкт-Петербург

NatashaM: Когда рассказала детям,сын сказал-мам,ты в детстве совсем слабоумная была?

NatashaM: Сейчас вроде не замечаю!

просто опытной стала.

Аноним 8

У меня дочь с горки скатилась и подбородок рассекла, воспитатель рядом стояла. Вот даже мысли не возникло на садик жаловаться.

Екатеринбург

Анонимно: У меня дочь с горки скатилась и подбородок рассекла, воспитатель рядом стояла. Вот даже мысли не возникло на садик жаловаться.

Дак потому что ребенок на ровном месте может упасть и пораниться. Жаль конечно наших воспитателей. Очень много неадекватных родителей

Аноним 42

У нас в школе девочка из параллельного класса спускалась по лестнице и упала.никто не толкал, никто не баловался, то ли нога подвернулась то ли подскользнулась , ударилась об перила и откололся зуб.рлдители написали везде от отдела образования до прокуратуры, учитель оплатила лечение в итоге (сама предложила, потому что не хотела разборок этих, хотя и девочка сказала что сама просто подвернула ногу.)
В нашем саду мой сын ногу подвернул.прмшла заьним а они оба рыдают и воспитатель и ребенок.как воспитатель извинилась, а за что.говорб он и дома вечно ударяется и падает, что теперь.бкдет под ноги смотреть в следующий раз.тае она так благодарила потому что сейчас из за каждой царапины в прокуратуру бегут.
Я ещё понимаю реальная халатность.но надо ведь понимать, что всякое бывает.

мама
Екатеринбург

Сейчас своего забрала с боевой отметиной- рана на лице. Воспитатель новенькая, прям удивилась когда я сказала ей что ничего страшного, бывает. Прям виноватая такая стояла передо мной.
Сын и при мне мог так покалечится. Дети есть дети. Заживёт.

мама
Екатеринбург

Да запугали педагогов, любой родитель может озолотиться за счёт садика, школы. Мои, особенно младший, постоянно подбитые

Аноним 208

svetlonec: В обратную сторону ведь можно ситуацию получить - при приходе в сад ребенка осматривают на предмет синяков и по малейшему вызывают опеку или возвращают пока синяк не сойдет.

+++
маме моего племянника так медсестра в дет саду и выдала, что у него ноги в синяках все из-за того, что его дома бьют

просто посетитель
Екатеринбург

как-то раз сын бегал в группе, упал. Пока падал, полностью содрал ноготь на большом пальце ноги. Море крови, травмпункт. Вот, знала бы, озолотилась. Воспитатель плакала и переживала. У меня и в мыслях не было в прокуратуру писать.

мама
Астрахань

Кабанчик: Сын и при мне мог так покалечится. Дети есть дети.

Дочка у меня на глазах рассекла себе бровь, зашивать пришлось. Шрам до сих пор.

мама
Екатеринбург

у нас на глазах трех взрослых, в комнате 19кв м дочь так себе расфигарила бровь, до сих пор мурашки по коже.

Морозко: Родители совсем с катушек съехали (((

согласна. Одно дело, если дети были одни в группе и это доказано и совсем другое, если была в группе воспитатель, но не успела среагировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";