Школьник, ударивший ножом девочку в Югре, постоянно нападал на детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Блин, жалко что нельзя скидывать ненормальных со скалы

Аноним 616

Так они сейчас почти все с родителями паиньки, а как на улицу вырвутся так башню сносит даже нормальных и адекватных детей, что с ними происходит не понятно.

Екатеринбург

А-мурка,
у них права человека, индивидуальный подход и тонкая душевная организация, а у девочки - право быть зарезанной ради душевного спокойствия одного недоделанного...

Екатеринбург

Аноним: нормальных и адекватных детей, ч

нормальные и адекватные дети не носят в школу ножи и не размахивают ими перед незнакомыми девочками.

Аноним 616

Фима Собак: нормальные и адекватные дети не носят в школу ножи и не размахивают ими перед незнакомыми девочками.

Согласна, но у них другие развлечения

мама
Екатеринбург

для начала психиатры советуют таких детей отправлять учится в общеобразовательную школу как в соседней теме

мама
Екатеринбург

я сразу вспоминаю лепетания матери одного мальчика из нашего класса, который всех задолбал своими драками и агрессией; "мы работаем над этим, ну пусть ваши дети немного потерпят, мы ходим к специалисту". А вот с чего мои дети должны получать по голове, пока они работают и ходят к специалисту. Может сперва доработаете, а потом уже к людям, а. Ловлю тут помидоры и битье тапками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";