Российские подростки назвали свои приоритеты

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Большинство подростков высказали терпимое отношение к гражданским бракам (54%), а 35% считают нормальным рождение внебрачных детей.

Ну, правильно. Т.к. Половина из них рождена родителями, которые состоят в гражданском браке. Они, естественно, внушили своим детям, что это нормально. А вот внебрачные дети - упс. Очень большой процент. Печально.

Аноним 898

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, более трети, 39%, заявило о желании иметь троих детей. О желании завести двоих детей сообщили 49%, а одного — 15%.

лет в 15-17 и я и многие мои подружки и одноклассницы также заявляли, пока в реальную жизнь не окунулись с головой :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже троих хотела когда-то :sarcastic_hand:

мама
Новосибирск

одни стереотипы

мама
Санкт-Петербург

Ну а смысл задавать вопросы, которые пока перед ними реально не стоят? Они подумают об этом позже. Всякое время.

Екатеринбург

ага, были времена когда я искренне считала, что удалюсь жить в деревню, на хозяйство , где в окружении многочисленного семейства и родни буду благостно проводить жизнь на лоне природы... где-то в средней школе нас опрашивали о подобных вещах тоже... :sarcastic_hand:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";