Девятиклассники из Екатеринбурга помогли спасти людей во время пожара

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Парни молодцы !! А вот за вынос техники я б взгрела ..

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь те, которым помогали технику тащить ... отблагодарят очень щедро мальчишек.. тьфу

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: вынести

Новости U-mama.ru автор темы: технику соседям, которые испугались распространения огня на ближайшие квартиры дома.

Екатеринбург

парни - молодцы, настоящие мужчины. Хорошо их родители воспитали.

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, они помогли вынести животных и технику соседям

ну тут может в одну руку схватили кота, в другую - ноутбук, дело-то не в этом. Людям они помогли, а не на телефон пожар снимали - в этом их заслуга.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Да к парням претензий нет ) но эти взрослые болваны ... запрягшие детей на вынос техники.. что у людей в голове

Екатеринбург

теперь я слон: эти взрослые болваны ... запрягшие детей на вынос техники.. что у людей в голов

наверное, тем, кто сам не был в пожаре, не понять. Парни помогли - молодцы, что осуждать соседей, возможно, таких же стариков, может, и правда в голове перемкнуло от страха.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: тем, кто сам не был в пожаре, не понять

А те, кто больше 10 лет проработал в сфере противопожарной ... тот знает, что задымление причина смерти при пожаре более частая, чем огонь .. и мне кажется что любой взрослый это знает

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: еплую одежду.
«Патриотизм формируется на простых и понятных вещах, таких как уважение к своей школе, взрослым, сверстникам. Например, если наши ученики отправляются на мероприятие любого уровня, будь то предметная олимпиада или спортивное соревнование, мы с ними проговариваем, что вы — лицо школы — именно вы ее представляете, — рассказала директор школы № 59 Ирина Тихонова. — Также мы приглашаем в школу суворовцев, которые рассказывают ребятам о „мужских характерах“. Ведь это одно из самых главных качеств — настоящий и надежный характер. То есть получается, что сами дети передают ценности детям».

Меня одну тошнит от этой казенщины и формальщины?
А по теме, ребята - молодцы!

Екатеринбург

Я б на месте пожарных отогнала этих ребят подальше и не позволила вещи и технику выносить. Слава Богу, что всё удачно закончилось, никто не задохнулся. Техника - дело наживное, а вот детскую жизнь уже не вернешь. Ну, это мое мнение. Может, кто-то и видит героизм в том, чтобы спасти ноутбук.
Что стариков спасли - молодцы.

Екатеринбург

теперь я слон: А те, кто больше 10 лет проработал в сфере противопожарной ... тот знает, что задымление причина смерти при пожаре более частая, чем огонь .. и мне кажется что любой взрослый это знает

ну вот я, хоть и не работала в противопожарной службе, это прекрасно знаю. Но судить перепуганных людей и называть их болванами - не возьмусь.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну ладно, спишем на стресс .. но после этого, интересно , как они отблагодарили мальчишек...

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Вас что перемкнуло то на "чем отблагодарят"? Добрый и хороший поступок сделали ребята. Героический. И это делают не за что то. Какая то мелочность в ваших фразах. Если ваших детей не будут одаривать, вы им скажете - не надо людям помогать?

просто посетитель
Екатеринбург

Тання,
А для вас тоже равнозначно что спасать - жизнь или чужое железо ? Взрослые люди допустили риск жизни пацанов, из- за своей меркантильности ... вот тут с собеседником я согласилась - возможно были перепуганы и не соображали .. но теперь, когда угроза миновала - осознали ли они , извинились - поблагодарили .. или приняли как должное - чужая жизнь в обмен на их железки ..

просто посетитель
Екатеринбург

Тання: И это делают не за что т

А речь не о героях- мальчишках , речь о взрослых, которым оказана такая неадекватная помощь - угроза жизни взамен целостности техники ..

Аноним 35

интересно, зачем

Новости U-mama.ru автор темы: директор школы № 59 Ирина Тихонова

приплела сюда патриотизм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";