Ушел из жизни знаменитый ученый Стивен Хокинг

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Великий человек. Учитывая его болезнь, это просто чудо, что он столько прожил. У нас друг сгорел за 10 лет, использовав все методы. Земля пухом

просто посетитель
Екатеринбург

ого (((

BellaDonna:
что он столько прожил

еще и достаточно активно прожил - столько всего сделал

мама
Екатеринбург

Печально очень. Но человек смог, даже будучи полным инвалидом, прожить очень насыщенную и плодотворную жизнь. Всегда им восхищалась. Старший ребенок сейчас как раз одолевает его бестселлер "Краткая история времени".

Екатеринбург

Уникальная личность, легенда.. пусть земля будет пухом

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, жалко-то как :cry:

Екатеринбург

Великий Человек :good: Полная инвалидность и столько достигнуто Уходят лучшие Земля пухом :sorry:

Аноним 329

Ой, как жаль((((( Это личность огромных масштабов. Легенда. Будет очень его не хватать в науке. Покойтесь с миром Стивен((((((

мама
Екатеринбург

Великий человек. А сила духа какая. Такое заболевание тела, а мысли опережали свое время.

Аноним 329
Frona,

+++++ Да..

мама
Астрахань

Жаль. Человек, доказавший, что невозможного не бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужно будет почитать. Человек оставил след. Работы. Значит будет жить в веках.

Екатеринбург

Очень жалко. :cry: Ну что ж, жизнь он прожил не зря. Пример для многих.

Аноним 329

Вас не забудут Великий Стив Вечная Вам память и покой там...

мама
Екатеринбург
Sahara:
Старший ребенок сейчас как раз одолевает его бестселлер "Краткая история времени".

мой 9-летка пока серию про Джорджа читает. Люси и Стивен Хокинг авторы. Люси - это дочь его

Екатеринбург

ого как жалко, очень много сделал, восхищаюсь его целеустремленности и силе духа, пусть земля ему будет пухом.

мама
Новосибирск

Ужас, в науке уже никого не осталось, нет таких умов.

мама
Laguna Niguel

:cry: R.I.P.

просто посетитель

Светлая память великому человеку. Мне очень нравится биографический фильм "Хокинг", где ученого играет Бенедикт Камбербэтч.

лепра

Думаю, это единственная тема, в которой не будет срача и негатива...... Неоспоримо - великий человек,каких мало или даже вообще уже нет. Но прожил он достойную жизнь

Аноним 670

Очень жаль, великий ум ушел. Надеюсь его последователи продолжат его дело.

мама
Екатеринбург

очень жаль. сильный человек, великий ум, личность планетарного масштаба.

просто посетитель
Екатеринбург

Жалко :cry: Гений!

Thyme:
биографический фильм "Хокинг",

Надо посмотреть. И почитать его книги.

мама
Екатеринбург

жаль, человек-эпоха, действительно. такая мощная фигура...

Аноним 601
Bimbette:
Ужас, в науке уже никого не осталось, нет таких умов.
на основании чего сделан такой вывод? ужас от невежества. таких нет, есть другие. не менее уникальные. Человек-Легенда, человек - чудо. Удивительный человек. Очень горько от новости.
мама
Екатеринбург
Bimbette:
Ужас, в науке уже никого не осталось, нет таких умов.

Откуда такие выводы?! :omg: Каждый год Нобелевские премии присуждают за великие открытия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";