Школа подала заявление в полицию на мать девочки, получившей травму в раздевалке

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

что-то я не поняла. Ребенок проходит лечение и не ходит в школу? Но тогда у школы претензий быть не должно - ставишь в известность классного руководителя о болезни ребенка и никаких проблем нет. Или ребенка теперь просто тупо в школу не водят без подтверждающих документов от родителя, который лечит ребенка сам без врачей? И интересно как она лечит, если ребенок в обмороки грохается по 4 раза при выходе из дома, это так-то повод уже для госпитализации и серьезного обследования, нет и для того, чтобы бежать к врачам, теряя тапки? Поправьте меня врачи. или мама привирает опять что-то сильно-сильно

Аноним 194

Школа сработала на опережение. Надо всем директорам взять на заметку - чтобы родители не подавали в суд, надо подавать на них первыми.

Екатеринбург

ничего не поняла а на мать девочки то за что в суд?
После инцидента мама свозила девочку для мед осмотра и фиксации травмы?

Аноним 254

svetlonec: это так-то повод уже для госпитализации и серьезного обследования, нет и для того, чтобы бежать к врачам, теряя тапки?

вчера в новостях говорили, что ребенок не выходит из больниц. Почти месяц там пробыла небольшими перерывами. Почему справки из больницы не доказательства для прокуратуры?

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот-вот. Я думаю, справка из больниц будет прекрасным доказательством. им поступил сигнал, они обязаны ситуацию разобрать. Справка -нормальное доказательство. А вот позиция школы тогда удивляет? Они там идиоты что-ли? Нафига затеяли такое? Да еще если все случилось в школе. Вообще б в тряпочку молчали бы, чтобы не всплыло и не прилетело. Я б на месте матери теперь из принципа устроила бы школе похохотать и судебные иски за вред здоровья ребенку. У нас в школе сто раз позвонят узнать - не в школе ли ребенок травму получил, если узнают, что больничный по причине травмы. А тут - непуганные придурки какие-то.

мама
Екатеринбург

Аноним: Надо всем директорам взять на заметку - чтобы родители не подавали в суд, надо подавать на них первыми.

да дура директор. Теперь дело завертелось и мать точно подаст на них заявление, если до этого и считала, что "да ладно, дети есть дети". Не начала бы цирк, не получила бы проверок

Аноним 507

Аноним: Почему справки из больницы не доказательства для прокуратуры?

ПАТАМУШТА травма в школе - головомойка для директора. Удобно, чтобы мама была во всем виновата!

Аноним 254

еще в сюжете показывали, что Родительский комитет городской приел маму поддержать в школу ( я так поняла юрист этого комитета), так маму не хотели пускать в кабинет директора ( разговаривали почему то с замом директора, где сама дир была хз) А потом и юриста этого выгнали из кабинета

Аноним 115

фига школа гонит, еще заявления катают! действительно уж помалкивали бы..
у меня ребенок на крыльце школы утром упал, в итоге шишка, я ездила в травму потом с ребенком.
В травме спрашивали что откуда и где и записывали номер школы. Как школа могла подать еще заявление? Бред какой-то

Думка

svetlonec: А тут - непуганные придурки какие-то.

страшно когда такие люди в процессе образования и с детьми работают. Просто моральные ..... Отстранять надо таких директоров. Написала заявление на родителей, а просто по человеческий решать проблему никак, во всех действиях какая-то ненависть.. Чему они могут учить детей?

мама
Екатеринбург

Как-то непонятно, в соседней теме про тренера слова 7-летней девочки принимают во внимание, а тут свидетечтва 9-летних детей не в счёт. Почему?

Аноним 396

Я поняла, так, когда потерпевший поступает в больницу, сразу в карте записывают и где и как получил травму, раз в школе, значит инфу отдают в ОО, полицию и директору школы, но директоры школы видимо решил(а) пойти в наступление и обвинить родителей, но вряд ли это получится, уже все зафиксировано с момента поступления ребенка в больницу. И опять же полиция не имеет права не принять заявление, директор написал, они приняли, но не факт, что оправдают школу и виновным будет ребенок или мама.

anonymous

Слишком глупая позиция администрации школы, предполагаю, что есть еще какие-то не озвученные обстоятельства дела, либо журналисты переврали все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";