Сыры в российских магазинах оказались фальшивыми и опасными

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 800

Новости U-mama.ru автор темы: «Переславский Сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока».

я такие марки и производителей даже не слышала ))

Аноним 649

Печально..

мама
Екатеринбург

Аргентинские сыры не проверяли? Их то хоть можно есть?

мама
Екатеринбург

Аноним: Не может быть! Все стали жить лучше, продукты все качественнее с каждым годом, и цены все ниже и ниже. Мы же сделали свой выбор, пожинаем плоды и наслаждаемся

не надоело?

Аноним: я такие марки и производителей даже не слышала ))

я тоже) А че "монетку" не проверили?

Аноним 641

господи, да сколько можно заменять всё и вся? почему не запретить выпуск подобных заменителей продуктов совсем? вообще? пусть натуральный будет дороже, но ты будешь знать, что ешь

Аноним 800

Аноним: пусть натуральный будет дороже,

так не все смогут купить, реально кто то же выбирает подешевле.

Аноним 635

Sтропа,
Надоело. А вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: сейчас в фальсифицированных образцах молока не обнаружено ни грамма. Они полностью состоят из растительного жира»

Это мелочи и вообще без сыра прожить можно.А вот без всамделишных ракет-никуда.А они у нас,как известно-о-го-го-го.

Аноним 635

Барбарис Барбарисыч,
Вы думаете они существуют? Или такие же как сыры

мама
Екатеринбург

ну хорошо, нашли. Дальше так-то следующий шаг - производитель должен ответить за фальсификат и быть наказан. Вот с этим что-то дальше у нас не так. Ответственности не наступает, чтобы не гнать фальсификаты. С другой стороны.... если реально делать по ГОСТу, то стоимость продукции будет такой, что сети не купят и люди не купят. У нас же очень хорошее благосостояние в массе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы думаете они существуют?

Человек,которому доверяет почти 80% населения страны не может лгать,я полагаю.

Екатеринбург

Аноним:
так не все смогут купить когда я не могу купить(не умею откладывать, часто ухожу в ноль) - покупаю адыгейский от местных и подобные. Там если сырный продукт - все таки честно пишут

Или просто творог местный и делаю с солью и зеленью.
вкус не замаскирован солью-добавками, отличить можно
в 1 посте то, что в Ц России. Так там и творог не творог и сметана не сметана давно уже.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Некоммерческая организация «Росконтроль»

Кого заказали, того и проверили. Поэтому и нет

Sтропа: А че "монетку" не проверили?

В другой передаче наоборот видела, что сыры Ашана, Пятерочки и еще каких то вполне подходят по качеству. Никому не верю, только собственному вкусу. А вкус говорит - сыр дрянь. Купила тут Белебеевский по акции, так он совершенно другого качества, чем не по акции. Акции сейчас не то что раньше, раньше тот же продукт продавался, а сейчас видимо с изменением рецептуры. Не первый раз уже попадаю.

Noname

Кушайте и пейте суррогаты ещё 6 лет минимум

Аноним 800

Næturylur: покупаю адыгейский от местных и подобные. Там если сырный продукт - все таки честно пишут

ну во-первых, нормальный адыгейский тоже недешев, а во-вторых, покупая сыры по низкой цене Вы хотели найти там сыр? или наверняка догадываетесь что покупаете?

мама
Москва

А кто-то сомневался:))

Ясно: Аргентинские сыры не проверяли? Их то хоть можно есть?

Проверяли. Хорошие. Аргентинские и швейцарские. И сербская брынза:)

мама
Санкт-Петербург

Аноним: осподи, да сколько можно заменять всё и вся? почему не запретить выпуск подобных заменителей продуктов совсем? вообще? пусть натуральный будет дороже, но ты будешь знать, что ешь

революция начнётся. Не все могут купить натур продукт, начнётся волнение народных масс. Вот и придумали все эти штуки что бы накормить народные массы и успокоить. Голодный народ - опасный народ.

Аноним 373

svetlonec: если реально делать по ГОСТу, то стоимость продукции будет такой, что сети не купят и люди не купят.

ерунда. просто производители хотят бабок срубить здесь и сейчас. вот и гонят г... маржа у них бешеная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: пусть натуральный будет дороже, но ты будешь знать, что ешь ++ тоже не понимаю накой всюду толкать жир. Я думаю,чтоб обмануть покупателя и под видом нормального продукта впаривать авнецо
Аноним: ак не все смогут купить, реально кто то же выбирает подешевле. вот пусть и сделают разнообразие. почему из-за кого-то малообеспеченного мне на выбор предлагается только опасное дерьмо и особо опасное дерьмо

самомама
Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч: Это мелочи и вообще без сыра прожить можно.А вот без всамделишных ракет-никуда.А они у нас,как известно-о-го-го-го.

Ага

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще новость-секрет полишинеля очередной.И не шибко умному ясно как божий день что то ,что продается в магазинах под видом сыра(отечественного производства)-с молоком рядом только полежало в лучшем случае.
Ибо молочнотоварные фермы в РФ ушли под нож давно и безвозвратно.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А вкус говорит - сыр дрянь. Тоже плачу. Я с детьми очень сыр люблю. только вот нет его приличного теперь. Раньше сестра на одной из продуктовых баз покупала белорусские Кобринские сыры, а теперь их перестали привозить.

Аноним 800

Раневская Ф.: мне на выбор предлагается только опасное дерьмо и особо опасное дерьмо

выше написали что аргенские нормальные. Выбор есть всегда, вопрос в цене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";