Сыры в российских магазинах оказались фальшивыми и опасными

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Угмк с плеснью сыры производит

по цене крыла самолёта. но хороший, да

мама
Екатеринбург

beatrissett,
ну и в чем противоречие? Я где-то сказала, что наш сыр имеет дивный вкус?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
вы пишете что не купят нормальный сыр, т.к. цена его будет запредельной - я пишу, что цена на нормальный может легко быть такой же, как сейчас на говносыр

мама
Екатеринбург

меня еще развеселило, что если будут нормальные настоящие сыры по адекватной цене, то будет бунт на первых страницах это предположение)))
бунт из-за сыра.. всю страну имеют и травят трансжиром, везде запрещенным- не причина совсем для бунта..

мама
Екатеринбург

Недавно купила армянский пармезан, ничего такой, вкус приятный, твёрдый, крошится (аж эксперимент провела). Стоимость 844,9 рублей/кг. Надеюсь, что настоящий...

мама
Екатеринбург

SFit,
А что тут веселого? Большинство населения страны бедные, и не могут покупать сыр по высокой цене. А то что есть трансжиры в дешевом сырном продукте - так об этом знают далеко не все, пенсионеры вот не знают, например.
Я за то, чтобы был настоящий качественный сыр по адекватной цене и сырный продукт с честным указанием состава по низкой цене. Чтобы люди могли выбирать по своему кошельку.

мама
Екатеринбург

Octavia,
прекрасная логика- кушать бедным людям запрещенные во всем цивилизованном мире вещества, так как у них только на отраву и хватает денег

Аноним 156

аноним: Кушайте и пейте суррогаты ещё 6 лет минимум

И здесь раздаются вражеские голоса, как комариный писк. Наверное это электорат Ксюши Собчак,или Явлинского.))

просто посетитель
Екатеринбург

KatenaMama,
Подскажите пожалуйста где покупали?

мама
Екатеринбург

Так говносыры продаются по цене настоящего сыра. За 500 руб/кг может и должен продаваться сыр, а не сырный продукт. Но люди хотят сверхприбыли и им класть на других людей.

мама
Екатеринбург

кленовый листик,
Вряд ли поможет, но в городе-спутнике (Арамиль) в магазине формата «у дома». Они частенько привозят не массовые продукты, у них можно много купить «эксклюзива», реально, главное сроки смотреть))) Привозят мало, дорогих сыров у них один-два вида всего по несколько кусков. Захожу часто, если успеваю - с удовольствием покупаю.

мама
Екатеринбург

SFit,
Вы не поняли меня. Не пусть травятся, а пусть на упаковке честно пишут состав продукта, чтоб у человека был выбор, покупать или не покупать. Сейчас то совсем плохо, на упаковке пишут Сыр, и состав молоко и закваска, а в реальности трансжиры.

мама
Екатеринбург

Джесса: х заставляют. бизнес сейчас душат на корню. но они как честные люди не могут оставить народ без сыра, поэтому плачут, но суют в него всякую фигню и врут на этикетках. но бизнес не закроют, нет, они же честные, да и народ с голода умрет

Так они оказываются благодетели. Вон оно чё)

мама
Bologna

Аноним: выше написали что аргенские нормальные. Выбор есть всегда, вопрос в цене

А сколько стоят аргентинские сыры? Ну чтоб хоть представление иметь

Аноним 425

Джесса: их заставляют

Им позволяют. Государству плевать чем кормят народ, государство делает вид, что чего то там регулирует, контролирует.
Заставить никого нельзя, это добрая воля каждого производителя. Воля уйти с рынка и занять другую нишу, или гнать суррогат. Каждый делает свой выбор.

мама
Bologna

Жусьена: Адыгеийские сыры тоже г...но. Срок хранения 45 дней!!!! Сколько консервантов туда напихано, что он 45 дней может храниться?!!!

Некоторые сыры и месяцами могут храниться и ничего им не будет. И без всяких консервантов.

Аноним 674

tra-ta-ta: Некоторые сыры и месяцами могут храниться и ничего им не будет. И без всяких консервантов.

+++
Я из Италии пармезан привожу, натуральный полностью, дорогой, там хранение чуть ли не год

мама
Bologna

Аноним: Я из Италии пармезан привожу, натуральный полностью, дорогой, там хранение чуть ли не год

Гoд - это много, наверное.

Аноним 384

Наф_наф, А как же в других странах? Вообще-то задача гос-ва следить за безопасностью в том числе и продуктовой. Навести порядок можно одним росчерком, это знает простой народ, но чиновники до этого не "могут додуматься" Бабло, бабло, бабло...

мама
Екатеринбург

Аноним,
В других странах я полагаю развито фермерское хозяйство, а у нас и фермерам не дают бизнес налаживать и государственные предприятия многие закрылись, давно уже одну синтетику едим, а нормальная еда только для избранных, государству на нас на всех и порядка не будет ни при каком президенте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";