Сыры в российских магазинах оказались фальшивыми и опасными

мама
Екатеринбург

аноним: Брест-Литовском сыре

сколько не пробовала-не нравится, безвкусный какой то

Я спрошу

Российские продукты становятся предметом международного скандала
https://versia.ru/rossijskie-produkty-stanovyatsya-predmetom-mezhdunarodnogo-skandala

Я спрошу

аноним: замороженную кеты, в составе икра и соль

вы ее размораживаете и сразу употребляете?

Аноним 802

KatenaMama: в городе-спутнике (Арамиль) в магазине формата «у дома»

адрес, пожалуйста! :)

мама
Bologna

\~SAG@\~,
Возник вопрос, а иностранцы, живущие в Москве, где сыры покупают?

мама
Екатеринбург

аноним,
Надеюсь не забанят за это))) 1 мая, 10. Продуктовый магазин там один.

мама
Bologna

\~SAG@\~,
Я просто думала, что в Москве есть магазины для иностранцев, не будут же они российские сыры есть.

Аноним 709

tra-ta-ta,
Как вы себе это представляете?
вход в магазин по паспорту и цена в валюте?
что значит "магазин для иностранцев"
А-ля "берёзка" времен СССР получается

Екатеринбург

Bimbette: . Меня еще сильно беспокоит отсутствие посудомоек - как руками посуда моется;

Сейчас начинают ставить посудомойки, вроде бы. Во всяком случае в садике, где моя подруга работает, стоят.

Раневская Ф.: мясо покупаем у частника. творог и молоко в частном секторе у проверенных людей

Сложно такие поставки организовать в детские садики. Тем более, за те деньги, которые платят родители за сад.

АнониМ: Вы хоть раз встречали не молоко, а молочный продукт? Не сыр, а сырный продукт?

Недавно обратила внимание, что в Окее, как раз, написано "сырный продукт", "творожный продукт".

Аноним 425

НЕШОКОЛАДКА: Недавно обратила внимание, что в Окее, как раз, написано "сырный продукт", "творожный продукт".

Мне уже рассказали, что есть такие, даже фото показали. Я вот не встречала, теперь буду знать.

Екатеринбург

АнониМ,
Я сама не обращала внимания. И, вроде, только в Окее видела. В Кировском не замечала таких надписей. Надо будет внимательно посмотреть. В Окее на ценниках крупно написано, в глаза бросается.

Аноним 425

НЕШОКОЛАДКА: В Кировском не замечала таких надписей.

В Кировском таких не встречала, в Пятерочке тоже. Нужно к другим магазинам присмотреться еще, в Окей ни разу не была, в Ашане тоже.
Наблюдаю, прямо специально стала внимание обращать.

Я спрошу

В Монетке видела надписи "Творожный продукт"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";