К вечеру Екатеринбург посинеет: город присоединится к всемирной акции

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 121

А есть на форуме мамы аутят, которые могут рассказать о своих детях?

Это не праздное любопытство. Сегодня практически 1 ребенок из 70 рождается с аутичными чертами.
Родители таких детей (среди моих знакомых их двое) зачастую очень закрыты, они заранее готовы к обороне и встречной атаке, что понятно... Возможно, если бы мы больше знали друг о друге, о сложностях, с которыми вам приходится сталкиваться, о трудностях, об особенностях, мы бы лучше понимали и меньше осуждали бы друг друга? Я вот понимаю, что от диагноза "аутизм" не застрахован никто, но все что я смогла найти в свободном доступе - это официальные брошюрки с общими словами про инаковость, про гениальность, про сложную социализацию - и все...
Раз уж сегодня такой день...

Екатеринбург

Аноним: Родители таких детей (среди моих знакомых их двое) зачастую очень закрыты, они заранее готовы к обороне и встречной атаке, что понятно... есть)
Взрослый, 26 лет , довольно успешно реабилитированный.
рассказывать не буду, у всех свое, и да, я мастер обороны, третий дан

На сайте есть пользователь Юль, очень хороший специалист именно по такому профилю. Мы ей очень благодарны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А есть на форуме мамы аутят, которые могут рассказать о своих детях?

есть
8 лет, мальчик. Учится в школе, любит лего. Добрый и отзывчивый.

Аноним 121

Riamaria,
Спасибо. А трудности? Проблемы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А трудности? Проблемы?

Часто не воспринимает обращенную речь, 70%времени вокализирует(бормочет, шепчет, поет, говорит, кричит). Очень не любит оказываться в местах скопления без родных, просто не перносит
Ну и с речью проблемы. До 6 лет неговорящий вообще был. Теперь строит фразы через пень-колоду, но учится и старается

мама
Екатеринбург

Это поэтому верхняя полоса на сайте стала синей?

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург посинеет...новостная колонка все так же на своей волне.

Аноним 385

У подруги сыну недавно такой диагноз поставили. Ещё пока не верит, руки опустила

мама
Москва

"Циник": Тоже посинею вечером. С хорошей закуской и напитками.

Аноним 275

я сегодня в ельцин-центр сходила, на мероприятие "день открытых людей".
такой анонс вроде как интересный, а на деле фигня полная.
можно было бы озаглавить это мероприятие "все ошибки публично выступления в одном месте"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";