СК возбудил дело из-за жестокого обращения с младенцем в новосибирской больнице

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 857

Новости U-mama.ru автор темы: После публикации видео в соцсетях ко мне пришел главврач, мы с ним пообщались. Мне показалось, он адекватно все воспринял, сказал: «Вы не бойтесь, вы сделали все правильно», - рассказала «Комсомольской правде» Татьяна. - Ни фамилии, ни имени медсестры этой мне не назвали, но сказали, что она будет отстранена, что будут разбираться с ней.

а от кого тогда угрозы были?

Новости U-mama.ru автор темы: Запись она показала сотрудникам больницы, но в ответ получила только угрозы.

Екатеринбург

Какое же зверьё.

бабушка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

даже смотреть не буду

просто посетитель
Екатеринбург

а девочка то ничейная что ли?

Аноним 857

Какая хладнокровная женщина, начала снимать. Другая бы не сдержалась, защитила ребенка первым делом.
Бедные отказники((

Мы с дочерью как-то лежали в больнице, и там был ребенок 7 мес, которого изъяла опека у матери. Так вот он постоянно был голодный. Смесь ему врач назначила только 3 раза в сутки, а остальное - пюрешки. Которых в больнице - нет. Конечно, врачи давали ему то, чем помогали лежащие со своими грудничками мамы, но ведь это 1-2 пюрехи в день, и то не каждый день. Он там сутками кричал от голода. А врачи говорят: "Мы ему на свою зп что ли покупать питание будем?!"

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Он там сутками кричал от голода.

блин, фашизм какой-то, ей богу....

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы и наподдавала бы еще этой фашистке.
но справедливости ради надо сказать, что лично сама с таким не сталкивалась, в больницах лежали рядом с отказниками, конечно, они плакали целыми днями, но никто с ними грубо не разговаривал, не ласкали (чтобы не привязывался), но и не грубили, все спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка: А врачи говорят: "Мы ему на свою зп что ли покупать питание будем?!"

Ужас, врачи почему не идут и не жалуются в опеку и еще куда то. Чтобы этой ляльке давали элементарно еду? Что за люди пошли(((

Екатеринбург

Аноним: хладнокровная женщина, начала снимать.

а так сказали бы придурошная пациентка напала на милую медсестру. сейчас хоть доказательства есть

будущая мама

По этому видео ужасы не вижу. Она просто дала ей физический контакт, можно сказать, игровой. Может, ещё "бум" по пути сказала и улыбнулась. Переключила внимание ребенка с яктации

Екатеринбург

Vasilisa b: будущая мама

Вы со своим так же контачить будете?

Аноним 650

Эх, что за судьба такая( и так мама отказалась, ещё и такое отношение

мама
Екатеринбург

Аноним: Какая хладнокровная женщина, начала снимать. Другая бы не сдержалась, защитила ребенка первым делом.
Бедные отказники((

а потом ее же обвинили, что она кидается на персонал, потому что ей что-то "показалось" , чего бы она добилась? Все правильно сделала.

мама
Санкт-Петербург

мама ребенка: Он там сутками кричал от голода.

Охренеть! Банальной кашей накормить, что ли, нельзя? Она всегда остается. Ну и мамаши, лежащие там со своим дитём. Неужели трудно поделиться пюрешками? Не война поди.

мама
Екатеринбург

Смотреть не буду, слабонервная я(((( надеюсь закон бумеранга существует...

Не знаю что придумать: а девочка то ничейная что ли?

боже, сколько их болтается по стране, и ведь такая очередь на усыновление мылышей,.. давно бы уж девчушку забрали..но в нашей стране всем выгодней сосать бабло. и совершенно не торопиться менять статус для ребенка, по ходу приписывая диагнозы, чтоб наверняка не кому стала не нужна. адская система, жестокая и ублюдочная. Там редко нормальные люди держаться, либо холодно-расчетливые,либо злобные на всех и все, либо валят оттуда

BlonD007: Смотреть не буду, слабонервная я((((

+

Аноним: Какая хладнокровная женщина, начала снимать.

женщина с головой дружит, а не обычная истеричка гормональная, все верно она сделала. Слова к делу не пришьешь

Аноним-кус

Я не смотрела . Страшно мне.
Лежала с дочкой в больнице. В соседней палате отказники ( инфекц. палаты-аквариум ).
Ночь как они плачут.. Сердце разрывалось. Не разрешали к ним заходить, понятно что нельзя.
до сих пор помню этот плач.

Аноним 754

на видео похоже больше на "динамическую гимнастику" медсестра делает. Оно да, со стороны странно выглядит. берут за ручки и довольно резко вращают как на турнике) Ребенок делает стереотипные движения, это бывает от недостатка впечатлений.
, м/с возможно сделала пару движений динамички ,чтоб стереотип прекратить.

Екатеринбург

Mamaez: Ужас, врачи почему не идут и не жалуются в опеку и еще куда то.

нажалуются - уволят. толку то? во всех структурах так же

[cit]Аноним: Какая хладнокровная женщина, начала снимать. Другая бы не сдержалась, защитила ребенка первым делом.
Бедные отказники((
Если бы она не сняла, она бы ничего не доказала, ничего. И все продолжалось бы дальше.

мама
Екатеринбург

аноним: рут за ручки и довольно резко вращают как на турнике

на мой взгляд она ребенка слишком резко опускает на кровать, как швыряет

Радмила: Ну и мамаши, лежащие там со своим дитём. Неужели трудно поделиться пюрешками? Не война поди.

мама ребенка: давали ему то, чем помогали лежащие со своими грудничками мамы,

Но этого ооочень мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";