В Екатеринбурге преодолен кризис с зачислением детей в первые классы

Анна-ним: ну, значит школа такая

школа отличная. 1х классов много, 11 аж

мама
Екатеринбург

Анна-ним,
У нас в гимназию набрали 5 классов по 25 человек. Мы уже практически ставки делаем на то, сколько детей сядет за парты 1 сентября.
Убью_ведром,
Я звонила в два колл-центра. Мне заявили, что такой информацией не владеют. Тем, кто позже звонил, озвучили номер очереди. Видимо, кто-то из начальства их просветил, что они обладают такими данными.

Это

Astrum*,
очень странно....
я звонила в районе 11 утра где-то

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
А я в 8 звонила. К 11 они уже знали, что обязаны ответить.

Это

а че в 8-то звонить, я пришла на работу, чай попила и потихоньку начала дозваниваться....
ранние звонки-они номер очереди-то не подвинут уж

мама
Екатеринбург

аноним:
Ну а я слышала, что в этом году просто меньшее число первоклассиков пошло в школу

откуда дровишки?
в 2011 в Екатеринбурге родилось на 500 детей больше, чем в 2010 г.
https://www.oblgazeta.ru/society/12859/
в 11 г - 18276, в 10 г - 17829)))
и это еще не пик рождаемости пошел в школы.
пик рождаемости пойдет в школу в 2022 году, когда в Екб родились 22745 человек)))
вот когда родители запоют песни.
это против нынешних немного больше 18 тысяч)))

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
Была бы дворовая школа, я бы не парилась. Конечно, ничего уже не изменить, но хотелось сориентироваться по поводу шансов попадания в школу около дома.
А тем, у кого территории объединены, в 8 утра номер был принципиален. Если понятно, что не попали, надо было быстренько забирать заявление и бежать в другую школу, пока в ней места не кончились.

Аноним 955

Larina: пик рождаемости пойдет в школу в 2022 году

вы меня уже заранее пугаете, как раз в 22 году идти ещё и школа наша из разряда "дворовой" обычной школы переходит в разряд лицея .И уже в 19/20 туда даже с пропиской просто так не попадёшь

Я спрошу

Всякие контакты, одноклассники спокойно выдерживают нагрузку в несколько миллионов человек, а тут 15-20т обвалили сайт. Бред какой то!

1974-1234

Astrum*: У нас в гимназию набрали 5 классов по 25 человек. Мы уже практически ставки делаем на то, сколько детей сядет за парты 1 сентября

правильно делаете
у нас набрано тоже было 25 ;)

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Зачем смуту вносите? Тут Екатеринбург обсуждается. Вы из какого города?

мама
Москва

Я спрошу: Всякие контакты, одноклассники спокойно выдерживают нагрузку в несколько миллионов человек

Так они не на серверах Ростелекома же

Я спрошу: Всякие контакты, одноклассники спокойно выдерживают нагрузку в несколько миллионов человек, а тут 15-20т обвалили сайт. Бред какой то!

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";