Золотую медаль будут давать только тем, кто сдал ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Имрек: Погуглите. Информации много, просто во многих местах в каждый предмет нужно заходить отдельно.

Чего гуглить? Не существует шкалы перевода ЕГЭ в пчтибалльную систему, по определению не существует.

мама
Екатеринбург

Вольха: Как могут медалистов заставить сдавать тетий предмет, если они имеют право этого не делать?

И результат третьего экзамена может быть известен гораздо позже выпускного. Отличнику вообще не выдадут аттестат?

мама
Екатеринбург

Клюква: Отличнику вообще не выдадут аттестат?

Выдадут. Потом, если что, найдут, отберут, а учителя по этому предмету расстреляют. Ибо нефиг. Золотой запас России транжирить направо и налево.

мама
Екатеринбург

Клюква: И результат третьего экзамена может быть известен гораздо позже выпускного. Отличнику вообще не выдадут аттестат?

Ага. С учетом того, что по егэ можно потом в последующие года сдавать-пересдавать любые предметы, будут аннулировать аттестаты, выданные в прошлые годы

просто посетитель

Вольха,
Ну, во- первых с двумя предметами никуда не поступить. Все равно сдавать будут, только каждый будет сдавать то, что ему нужно.
Во- вторых, мы в своё время тоже сдавали предметы по выбору. Но медалистам их все равно нужно было сдать на отлично. Нигде не написано, что если выбрал сам, то и трояк сойдёт.

просто посетитель

Клюква,
Повторяю. Информации в тырнете уйма. Насколько она достоверна не мне судить. Сайты уважаемые.

Екатеринбург

Имрек: с двумя предметами никуда не поступить

я Вас уверяю - поверьте, поступить :)
Мне рассказали, скажем, тут же на ю, что в РГППУ по ЕГЭ берутся русский и математика профиль, а третий экзамен - физика - внутренняя. Не ЕГЭ.

Екатеринбург

Имрек: Информации в тырнете уйма

нашим тоже полтора года говорят, что никак не переводится. ОГЭ - безусловно, переводится, а ЕГЭ никак.

мама
Екатеринбург

Сяся: Дочь подруги в мед будет поступать
Там 1 балл

В какой мед? Если в нашу мед .академию, то плюс 5 баллов за золото.

мама
Екатеринбург

Имрек: Повторяю. Информации в тырнете уйма. Насколько она достоверна не мне судить. Сайты уважаемые.

Повторяю - перевода баллов не существует. "Уважаемых" сайтов, относящихся к ЕГЭ, ровно два - фипи и егэ.еду. (Плюс сайты минобрнауки и рособрнадзора). На них есть эта информация? Или это просто "тырнет" и википедия?

мама
Екатеринбург

Имрек: Ну, во- первых с двумя предметами никуда не поступить

Поступить, вполне. Не считая тех, кто поступает в зарубежные вузы. Это явно не повод лишать ребенка медали ))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";