Медведев заявил о необходимости пересмотреть пособие по уходу за ребенком

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Это пособие было установлено в 1994 году, его нужно пересмотреть", - сказал Медведев в Госдуме в среду.

мистер очевидность :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Пересмотрят и уберут.

мама
Екатеринбург

да я скажу оно и в 94 году воспринималось со смехом. Памперс не купить на него было. Я его даже не пошла получать, пачкаться с документами. Решила пусть подавятся там в Кремле. Хотя бедные были, жуть

Аноним 730

Новости U-mama.ru автор темы: Это пособие было установлено в 1994 году, его нужно пересмотреть", - сказал Медведев в Госдуме в среду. По словам депутатов, на сегодняшний день размер этого пособия составляет 50 рублей в месяц.

Мы держимся, держимся. Вы главное реформы не прекращайте, нефть качайте, газ продавайте, защищайте нас от внешней угрозы, все же напасть на нас хотят. А мы продержимся. Денег нет же. Мы все пониманием. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: Решила пусть подавятся там в Кремле.

для всех кто не знает законов и любит трепаться о государстве в пустую, читаем закон:

эта компенсация ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ! она НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ из ФСС! Поэтому Кремль ей никак не подавится -он ничего не экономит и не расходует. И ни один работодатель не захочет платить впустую какие-то крупные суммы за чужого ребенка. До 1,5 лет -компенсируется.

мама
Екатеринбург

Офигеть какие мысли посещают иногда правителей народа :gy:

мама
Екатеринбург

Сегодня прям день удивительных историй, то метро на жби, то пособие после полутора

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Это пособие было установлено в 1994 году, его нужно пересмотреть", - сказал Медведев

и проиндексировать на рекордные 14 процентов!!! Ни в чём себе не отказывайте дарахие Росияне :lol:

Екатеринбург

Неужто до 70 рублей увеличат? :wow:

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: оно и в 94 году воспринималось со смехом и в девяносто втором. Муж мне подработку на телефоне нашел по ночам, тлф доверия, и то деньги. Мне не всех направляли, а только мам.
Помню толстую злую бухшу из управления культуры, которая выговаривала нам за то что "не надо рожать двоих детей с разницей 2 года!" сейчас поди уже старая если жива.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Неужто до 70 рублей увеличат

да ну.... нееее

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: 57.50р.было в 99 году,на работе платили.)))

2018-ый :ugu:

мама
Екатеринбург

Девочки, слова "Необходимость пересмотреть" это как "а вот если бы...." Короче пук в воздух, ничего не значит. 18 лет у власти одни и те же лица и ещё ни разу не индексировали это пособие. Теперь хоть на 100% индексируйте, легче не станет

Екатеринбург

hirabambyna: да ну.... нееее

Размечталась! :lol:

мама
Екатеринбург

Больше разговоров по этому поводу, до 100 рублей увеличат и успокоятся :sad:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, ну проиндексируют в %
может процентов на 15-20))) вот мне так думается)))

будущая мама
Челябинск

Пусть лучше так, чем опять часовые пояса, да время зимнее-летнее)

Екатеринбург

Астра: 57.50р.

Ну да, 50 плюс уральский коэффициент

мама

Ой да ну нафиг)))) вообще уберут чтоли?))

Аноним 688

Зайка какой :preved: настроения ему хорошего! Мы тут держимся.

Аноним 197

Давно пора урегулировать этот вопрос. Пособие мало-мальское платят до 1,5 лет, садик муницмпальный предоставляют с полных 3 лет, с формированием групп в сентябре... Очень удобно!!! Мой ребенок декабрьский, три года исполнится в декабре, путевку в сад нам ждать только в сентябре следующего года. Вопрос- куда деть ребенка, если на работу обязан выйти по достижении трех лет? И это в случае, если с 1,5 до 3 лет есть кому содержать ребенка хотя бы, не считая мамы на временном иждивении... Верните ясли с 1,5 лет или оставьте пособие по уходу до 3,0 хотя бы. Куда девать ребенка? И на что жить 1,5 года в лучшем случае, а то и 2-2,5 до получения путевки в сад и возможности работать полный рабочий день? С 1,5 до 3,0 ребенок и мать на что расчитывать должны? И яслей нет и в сад только с 4 лет практически, как в нашем случае. Работодатель ждать не будет. Куда деть ребенка?

Аноним 197

По закону место в образовательном дошкольном учреждении предоставляется ребенку с трех лет. Почему пособие по уходу выплачивается до 1,5? Где логика? Предоставьте ясли, чтоб я могла с пособия (с которого , кстати, и матери живут некоторые, и дети - в силу обстоятельств) перейти на зарплату! Для большей части страны - пособие по уходу - оооочень не лишнее и на него расчитываешь конечно. После 1,5 лет - тупик. И садика нет еще, и пособия нет уже! Как хочешь ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";