Медведев заявил о необходимости пересмотреть пособие по уходу за ребенком

Екатеринбург

Работодатель это пособие платит. Много ли работодателей желают из своего кармана содержать декретницу с ребенком?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Это пособие было установлено в 1994 году, его нужно пересмотреть", - сказал Медведев в Госдуме в среду.

забавный какой дяденька все-таки... Вроде юрист.
Но был президентом, так что же не пересмотрел? учитывая, что оно платится в соответствии с указом президента 1110? Не в соответствии с федеральным законом, которым госду...ма управляет, да - в соответствии с указом президента. Ну так взял бы вот и повысил. А то от его президентства только и помнится, что "не подряд"

Аноним 382

Фима Собак: Работодатель это пособие платит. Много ли работодателей желают из своего кармана содержать декретницу с ребенком?

может быть на эту сумму уменьшается налогообложение? а то как-то смысла нет для работодателя

мама
Екатеринбург

Анонимик: а то как-то смысла нет для работодател

Для работодателя во многом нет смысла, а платить приходится

С увеличением пособия категорически не согласна. То, что сейчас есть, отменять надо - на администрирование этих копеек денег уходит больше, чем до мамочки доходит.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: По словам депутатов, на сегодняшний день размер этого пособия составляет 50 рублей в месяц.

что значит "по словам"? Журналюги даже точную цифру посмотреть поленились?

Медная2: до 100 рублей увеличат и успокоятся

отчитаются, что в 2 раза выросло

Екатеринбург

аха, точно живем, наслаждаемся погодой и ни в чем себе не отказываем. Как раз этот самый чудесный период начался))))) В моем случае и 57р не платят, т.к. работала не официально до декрета)))))))) А садик - даа))) Его к трем годам-то, хорошо, если дадут... Ребенок в первой половине сентября родился, но не первого. А они, как помнится, считают так, что по состоянию на 1 сентября, ребенку, чтобы попасть в д/с, должно УЖЕ исполниться 3 года. А дни там разные, они уже считать типа не могут.И пофигу им, что ребенку, через 10 дней, например, 3 исполнится. Непокобелимы(((((( Знаем, проходили уже(((

Екатеринбург

Анонимик: может быть на эту сумму уменьшается налогообложение?

нет

мама
Екатеринбург

Такое ощущение складывается, что все меры наших законотворцев направлены лишь на то, чтобы все работодатели ненавидели всей душой молодых мам декретниц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";