В Екатеринбурге провели уникальную операцию младенцу весом всего 530 грамм

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 447

Здоровья тебе малыш, расти крепким, здоровым и умным!

Москва

Ужасно.

Екатеринбург

Врачи молодцы! Теперь сил и терпения родителям.

Аноним 602

Расти здоровеньким, малыш! Пусть все невзгоды обойдут стороной и вопреки всему всё будет хорошо!

Екатеринбург
Маорица:
Ужасно.

??? Что именно?

Аноним 38
Аноним:
А родителям потом всю жизнь инвалида растить. Все равно это Дцп как минимум

С чего вы это взяли?

Аноним 462

Медики молодцы. Результат бы увидеть через год - пять - десять.

Расти здоровым , малыш! Родителям сил и терпения!

Аноним 521
Аноним,

Оно гадалка :omg:

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
Все равно это Дцп как минимум
глупости не пишите
Аноним 465
Аноним:
С чего вы это взяли?
лина_алина:
глупости не пишите

спросите прогнозы у врачей

Аноним 38
Аноним:
спросите прогнозы у врачей

А вы врач этого ребёнка и это ваш официальный прогноз?

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
спросите прогнозы у врачей
Какие прогнозы, мы в свое время с такими детками в детской клинике лежали, и слепота и глухота и все что угодно, но про ДЦП от того что 500 гр. рожден впервые читаю.
Аноним 311
Аноним:

спросите прогнозы у врачей

И чо мне их прогнозы? Они не ясновидящие. Ни один их прогноз по поводу здоровья моего ребенка не оправдался, ттт. Здоровья ляльке

dds
мама
Екатеринбург

лина_алина, ну это не значит что его нет. Дцп очень часто встречается у таких деток. Так же как слепота, глухота и шунты в голове по причине гидроцефалии и много чего еще.

Родителям терпения и денег побольше на реабилитацию..

Москва

Что ужасно? 500 грамм, это удар по зрению легким и очень вероятное дцп и отсталость мозга Я бы сделала все, чтоб моего ребенка, если бы был вес 500, не спасали ни в коем случае.

Аноним 390
Маорица:
Я бы сделала все, чтоб моего ребенка, если бы был вес 500, не спасали ни в коем случае.

А как вот это сделать? Смерть мучительная, эвтаназия у нас запрещена.

Аноним 602
Маорица:
не спасали ни в коем случае.

У знакомой сын родился весом в 600 грамм 12 лет назад, если бы она не сказала - никогда не подумала бы. Умный парень, ходит в обычную школу, полностью компенсировался. А по вашей логике его после рождения надо было...

У меня слов нет.

Здоровья тебе, малыш!

Екатеринбург
Аноним:
У знакомой сын родился весом в 600 грамм 12 лет назад

Не верю. У меня брат с сестрой родились 1200 и 1800 19 лет назад,брата выходили с трудом. Говорили что очень маленький вес.

Москва

Аноним, Я написала про себя и свой выбор Вы можете играть в лоТерею и в мимими а своей жизни

Родителей ждет ад, и ребенка Наука движется Обыватели ликуют Все при деле

мама
Екатеринбург
Аноним:
Медикам понятно, чисто спортивный интерес, научный

они так-то не имеют права не предпринять ничего. Коли есть живой организм, надо что-то делать. Прям спортивный интерес, ага. Доктора Зло там...

dds
мама
Екатеринбург
Аноним,

а и не надо слов. Свой родился 1160 гр. проблем навалом. Пока лежали 2 ребенка по 600 гр. умерли кишечник отказал,а врачи боролись до последнего и оба малыша к тому моменту были уже слепыми... Вы если сами через это не прошли-никогда не поймете. А логика у каждого своя.

Аноним 602
Одуванchik,

ну что делать, всякое бывает. Я сама 1700 30 лет назад родилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";