В Екатеринбурге провели уникальную операцию младенцу весом всего 530 грамм

Екатеринбург

Аноним: Я родила в 25,5 недель.У нас все хорошо.Не инвалиды,не слепые,не глухие,даже без очков и слухового аппарата ))))Бегаем,прыгаем,говорим не хуже других,стихи расск

Молодцы!

Аноним 841

Аноним: родила в 25,5 недель.У

Вам очень повезло, слава Богу! А с каким весом родился малыш?

Аноним 629

ДанилараЯ: Я сама глуха на одно ухо, мама, сурдопедагог, легла костьми и пошла я в обычную школу. Но ухо - не ноги, не видно.

Разве в этом случае предлагают что-то другое? У меня одно ухо другой формы, и слуховое отверстие не открыто. Т.е. хоть слух с этой стороны теоретически мог бы быть, если бы сделали операцию, но по факту я слышу лишь одним ухом. Речь возможно из-за этого чуть нарушена, ходила в логопед. садик. И никто из врачей даже не заикнулся о школе для слабослышащих, направили в обычную. Единственное только не посоветовали языковую школу, т.к. мама хотела меня в английскую записать. И то посоветовали не из-за уха, а из-за речи.
И да, у меня ухо закрыто волосами, но все же и в садике, и в школе знали о нем. Никто ни разу не смеялся, да и вообще внимания не обращал.

мама
Екатеринбург

Маорица: не спасали ни в коем случае.

Ой, не говорите так... Как мать, потерявшая ребёнка, могу сказать - отдала бы всё за жизнь своего ребёнка и за малейшую надежду.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я родила в 25,5 недель.У нас все хорошо.Не инвалиды,не слепые,не глухие,даже без очков и слухового аппарата ))))Бегаем,прыгаем,говорим не хуже других,стихи рассказываем ,считаем ,пишем.............Нам 4 года

будьте здоровы!
супер!
причем ведь с каждым годом лучше результаты выхаживания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";