Экскурсии для детей

Развернулся на старушке. Джип трижды переехал якутскую пенсионерку.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Водитель внедорожника Toyota Harrier в Якутии трижды переехал пенсионерку и скрылся с места ДТП. Авария произошла днем 11 апреля в поселке Намцы.

78-летняя женщина попала под машину, когда шла по обочине дороги. Водитель, двигаясь задним ходом, не заметил пенсионерку, сбил ее и проехал по ней задним и передним колесами. После этого он выкрутил руль машины и дал газ, еще раз проехав по пострадавшей.

Находившийся за рулем мужчина скрылся с места ДТП, но благодаря записям с камер видеонаблюдения был опознан и задержан. Освидетельствование не выявило у него факта употребления алкогольных напитков.

Автомобилист признался, что перед тем как выехать задним ходом он посмотрел только в правое боковое зеркало, а неровности под колесами списал на наличие мокрого снега. Происшедшее попало на видео.​

Водитель также пояснил, что заднее стекло его машины было загрязнено, что не позволило ему заметить пешехода.

Пострадавшая находится в больнице, ей диагностировали перелом позвонка. Материалы переданы в следственные органы. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после оценки тяжести полученных пенсионеркой травм.

[url=https://youtu.be/4-yQDYJrNNM]Видео[/url]
лина_алина
Екатеринбург
мама
старушка немая была? Там же боль адская :omg:
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Krisik
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Пострадавшая находится в больнице, ей диагностировали перелом позвонка.

Аноним автор темы:
Водитель, двигаясь задним ходом, не заметил пенсионерку, сбил ее и проехал по ней задним и передним колесами. После этого он выкрутил руль машины и дал газ, еще раз проехав по пострадавшей.

Живучая бабуля!

А по теме: бабушке выздоровления, про водятла тут и без меня скажут.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Simka91
Екатеринбург
мама
Крепкая старушка. Здоровья ей.
Анапчанка
Анапа
мама
Аноним автор темы:
ей диагностировали перелом позвонка
Удивительно, как ее не расплющило совсем. :cold: Еще и возраст почтенный! Дай Бог здоровья счастливице.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
нифига себе неровности от мокрого снега :omg:
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Пионерка
Екатеринбург
мама
лина_алина:
старушка немая была?

думаете, не увидел, так услышал бы?
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
Mамa
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сбил ее и проехал по ней задним и передним колесами. После этого он выкрутил руль машины и дал газ, еще раз проехав по пострадавшей.

Аноним автор темы:
Пострадавшая находится в больнице, ей диагностировали перелом позвонка.

Бабушка в скафандре родилась? При любом раскладе бабуле скорейшего выздоровления. Водителя обязать взять бабушку на содержание.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Джип трижды переехал якутскую пенсионерку.

Аноним автор темы:
ей диагностировали перелом позвонка

странно, переехал трижды, и лишь один позвонок сломал?
Аноним
Екатеринбург
лина_алина:
старушка немая была?

у меня папа сидит машине у дома, на стоянке. ждет маму. говорит - смотрю, бабуля идет, мелкими шажками (зима, скользко). заходит за машину. смотрю в зеркало заднего вида - хоппа. нет старушки. подождал, в боковое смотрю - не выходит. думаю - приснилась она мне что-ли..... вышел из машины, захожу - из под машины только голова торчит. лежит - глазками мыргмырг. короче, шла. поскользнулась, ногами под машину ушла. и ЛЕЖИТ МОЛЧА. папа ее из под машины достал. отряхнул. бабулька - ой, плохо хожу, пошла на помойку мусор вынести и упала. папа спрашивает - а молчишь чего? а если б я не увидел? и поехал? плечами пожимает.
лина_алина
Екатеринбург
мама
Аноним,

так ваша старушка просто валялась, а по этой машина ездила, она от боли орать должна
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
лина_алина,

я думаю у нее шок, она и не смогла орать поэтому, так и сил не хватило просто
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
svetlonec
Екатеринбург
мама
лина_алина:
она от боли орать должна

ну так это на улице слышно. В машине не слышно очень часто никаких звуков.
Neiron
Екатеринбург
мама
Гвозди бы делать из этих людей, по ней джип весом в тонну прокатился два раза и перелом позвонка... :good:
Бабуле выздоровления!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
лина_алина
Екатеринбург
мама
svetlonec:
В машине не слышно
если музыка не орет на всю катушку то все слышно
Чипа
Москва
мама
На моих глазах машина также давила пешехода, сдавая задом....я орала от страха как сирена. Сам же задавленный пешеход молчал ( у него не было ни времени, ни сил закричать, он только стонал). Ужасная история, помню что водила не видел ни меня (я бежала к капоту и от ужаса орала и махала руками ), ни этого дядьку ( он шел сзади машины) ибо водила смотрел вбок на проезжающие машины.
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Чипа
Москва
мама
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
я думаю у нее шок, она и не смогла орать поэтому, так и сил не хватило просто

+ много
лина_алина:

мало ли кто орет и почему.
"Мой" водила опомнился только после того как я буквально упала к нему на капот и заколотила кулаками по железу.
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Аноним
Екатеринбург
Бабуле здоровья.
А если не совсем по теме, удивляют люди которые хотят у машины, которая паркуется или едет задним ходом. Постой погоди, Ладно пожилое поколение, но остальные прекрасно видят огни заднего хода и понимают, что это значит.
Лесной ёжик
Екатеринбург
мама
Как так ? Даже повреждения внутренних органов нет....машина наверно тонну с лишним весит. Там все органы должны быть расплющенны. Ну здоровья старушке...
svetlonec
Екатеринбург
мама
лина_алина:

смотря какая звукоизоляция салона и уплотнители на окнах. Далеко не во всех машинах вообще звуки с улицы доносятся
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Бабуле здоровья.
А если не совсем по теме, удивляют люди которые хотят у машины, которая паркуется или едет задним ходом. Постой погоди, Ладно пожилое поколение, но остальные прекрасно видят огни заднего хода и понимают, что это значит.

подпишусь, сама водитель и всегда думаю ЧТО в голове у этих людей, которые переходят непосредственно перед машиной, движущейся задним ходом? водитель в этот момент может смотреть в другое зеркало. Особенно от мам с детьми в санках и коляска в шоке, ребёнка вообще не видно в зеркало заднего вида и если водитель не заметил его в боковое зеркало, то закончится все может очень печально.
А бабуле этой скорейшего выздоравления, прямо чудо, что жива осталась.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).