Цирк в Екатеринбурге может возглавить Гия Эрадзе

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 710

То есть раньше билеты в цирк зашкаливали по цене,только когда у нас гастролировал цирк Эрадзе,а сейчас всегда будут бешенных денег стоить?

Екатеринбург

И будет весь цирк в стразиках и перышках. И билеты по баснословной цене.

счастливая
Екатеринбург

Плюсуюсь, местные программы смотреть ну просто не возможно же...мрак и прошлый век. А еще в коридорах сплошные продажи всего что только можно без чеков, куда только налоговая смотрит, такой оборот налика на каждом представлении, не облагаемый налогами...

Екатеринбург

Мэривэри: куда только налоговая смотрит,

да разрешена такая продажа на выставках. Вы вот на выставки-ярмарки сельхозпродукции ходите? там тоже чеков нет. И к мороженке в киоске никто ни чек, ни квитанцию не даст.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Билеты на программы Гии Эрадзе действительно дороже. И детей бесплатно пускают только до 3-х лет, а не до 5-ти, как на стандартные программы.
На его шоу была. Не впечатлилась.

счастливая
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Честно нет не была ни разу ярмарках, но когда один круг прокатиться на верблюде стоит 500 р, и деньги кладешь в карман сотруднику цирка....ну не есть гуд это. Верблюкду с этих денег ни чего не будет, он на государственном обеспечении))) у меня вот на работе даже мысли нет ведь так сделать, да и у большинства почему в цирке это норма? Я не понимаю

мама
Екатеринбург

Бесит, что цирк без ремонта, фасад обваливается, барельефы крошатся, вентиляции нет. А цены на билеты заоблачные, и концерты в нем постоянно проходят, и гастроли. При Марчевском цирк остановился в развитии, все еще в 80х.

Екатеринбург

Аноним:
Стоимость билетов сейчас определяется централизовано, и она практически идентична, что на доморощенные шоу, что на шедевры от корифеев жанра.

Ерунду не пишите. Стоимость билетов коммерческих программ определяют прокатчики - у нас в екб за последние 3 года не было ни одной росгосцирковской программы.

Екатеринбург

Мэривэри: местные программы смотреть ну просто не возможно же.

У нас НЕТ местных программ

мама
Екатеринбург

Меня, честно говоря, этот Эрадзе пугает. Пайетки, перья, блестки, стразы - хрен бы с ними, но взрослый мужик (ГРУЗИН), называющий себя уменьшительно ласкательным именем (Гия - это ласковое, материнское от Георгий) - это как бы диагноз. Такой наорганизует

Екатеринбург

Мэривэри: у меня вот на работе даже мысли нет ведь так сделать, да и у большинства почему в цирке это норма? Я не понимаю

потому что есть виды деятельности, законно работающие БЕЗ кассы. Налоговую это не волнует :)

Екатеринбург

ну новогодние представления в нашем цирке последнее время ужас.. мало того что одно и тоже. так последний раз впечатление было что наспех натыкали номеров.. ни костюмами новогодними ни сценарием не озаботились..

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Не только последние годы представления новогодние одинаковые. Помню, когда я училась в школе, года три подряд показывали "Золушку". Марчевский традиционно играл мачеху.

Екатеринбург

Pavlovna: взрослый мужик (ГРУЗИН), называющий себя уменьшительно ласкательным именем (Гия - это ласковое, материнское от Георгий) - это как бы диагноз.

Гия Канчели?
Или Вы из разряда тех, кто воюет с Еленами и Аленами?

мама
Санкт-Петербург

shusha: Не беспокойтесь,на след.НГ снова шоу Эрадзе будет. Баронеты.

Блин. Еле переждали его в прошлом году. И опять???

мама
Екатеринбург

Pavlovna: (Гия - это ласковое, материнское от Георгий)

с чегой-то? это грузинский вариант имени Георгий, но это совсем не то же самое, что сокращенное ласковое имя

Екатеринбург

shusha: е беспокойтесь,на след.НГ снова шоу Эрадзе будет. Баронеты.

правильно зачем мучиться и новове придумывать надо старое гонять по кругу а то одни дети подросли так другие еще не видели..

мама
Санкт-Петербург

Так самое поганое, Эрадзе наверняка из Москвы рулить будет. Дали бы хоть Марчевскому фасад починить. Потом делите.

мама
Санкт-Петербург

shusha: екб милионник, сборы хорошие. Вот маршрут и покупают коммерсанты.

Так понятно. Дю Солей тоже не бойскауты. Все денег хотят. Но при этом остальным мы неинтересны? или Эрадзе лоббируют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";