Цирк в Екатеринбурге может возглавить Гия Эрадзе

Екатеринбург

Мне понравилось его шоу, пускай он будет.

Pavlovna: это как бы диагноз.

Вот зачем люди пишут то, о чем не имеют никакого понятия?

Аноним 857

А мне и моим детям очень понравилось шоу Гии, потом смотрела интервью с ним понравился

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: пускай он будет.

Ну, не 3 же раза в год. Да еще с негуманным ценником.

счастливая
Екатеринбург

shusha,
Ну я правильно понимаю, полных программ нет, да? Труппа то в каком то виде есть ведь, клоуны те же, танцы, они какими то своими номерами дополняют сборные выступления. Или цирк у нас только из здания и марчевского состоит

мама
Екатеринбург

Pavlovna: это как бы диагноз.

вы ищете черную кошку там, где ее нет. Том Хэнкс тоже себя Томом называет, знаете, и прямо ведь в титрах так и пишут. Ласковым, маминым. Полное имя так-то Томас . А всякие Барты - Бартоломью.

Екатеринбург

Радмила: Да еще с негуманным ценником.

Нормальный ценник, была уже тема по этому поводу.

Екатеринбург

Мэривэри,
Любой стационарный цирк в РФ кроме цветного и вернадки не имеет своих программ. Клоунов и балета у нас давно тоже нет.

Аноним 690

Последние три года ходили на новогодние представления,ребенок был в восторге! Мне тоже понравилось,но мы не холим каждые два три месяца,а раз полгода- год,поэтому нам не приелся цирк,а мы всей семьей довольные выходим из него. А сидим всегда на первом втором ряду,выше детям не интересно.... В этом году были на Гии, ну ничем не лучше прошлогодних,костюмы наверное да посимпатичнее,но ребенку это ведь не важно,это родители только видят. В прошлом году больше понравилось на н.г. Надо норм руководителя искать,нормального мужика!

у Гии ценник был - не для Екатеринбурга
у нас за 1000 руб зал заполнить не могут - а более - цены не для нас

за 4 по 3000 отдать - цирк будет пустым стоять
Что своих нет что ли - кому можно передать бразды правления?

почему свои предприятия если хотите - надо раздавать всем со стороны?

Екатеринбург

Pavlovna: себя уменьшительно ласкательным именем (Гия - это ласковое, материнское от Георгий)

ерунду не пишите.
Гия и Георгий - абсолютно разные имена. Общее в них только то, что начинаются на букву Г

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела в википедии - Георгий Гиулевич Эрадзе.
Мы были на его шоу. Нам очень понравилось!

Аноним 100

OvechkaNusia: И будет весь цирк в стразиках и перышках. И билеты по баснословной цене.

и голозадые девочки в большом количестве вместо цирка в классическом понимании.
Надо срочно детей в цирк везти, а то потом всей семьей уже не смогут себе позволить многие

Екатеринбург

Аноним: и голозадые девочки в большом количестве вместо цирка в классическом понимании.

папы уже больше будут ходить, уговаривать не придется.

мама
Екатеринбург

Я за Гию! Цирк должен быть ярким, сверкающим, пестрящим, со стразами, лампочками, пёрышками. Гия это умеет. Всей семьёй обажаем его представления и с нетерпением ждём.

мама
Екатеринбург

Шикарные представления у Гии Эрадзе. Красота в прямом смысле. Есть на что посмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Круче Эрадзе только канадцы, так что нам однозначно повезёт иметь в родном городе шоу такого уровня.

Однозначно. .Надоела убогость и причём за не малые деньги. Дак пусть будет дорого . но красиво ,разнообразно и весело. На то и цирк.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А.нони.м: То есть раньше билеты в цирк зашкаливали по цене,только когда у нас гастролировал цирк Эрадзе,а сейчас всегда будут бешенных денег стоить?

тоже сразу так подумала.

мама
Екатеринбург

почему голозадые девочки только у Гии смущают? а мужики в балете в лосинах не смущают? а фигуристки в трусах? костюмы яркие красивые, да и весь его цирк это феерично. Цирк и должен быть таким. Я после Баронет вобще в цирк перестала ходить, и дождались в том году Гию. за всю жизнь запомнила только цирк Тамерлана и Эрадзе, все остальное это серая масса

мама
Екатеринбург

exЛильчик: почему голозадые девочки только у Гии смущают? а мужики в балете в лосинах не смущают? а фигуристки в трусах? костюмы яркие красивые, да и весь его цирк это феерично. Цирк и должен быть таким. Я после Баронет вобще в цирк перестала ходить, и дождались в том году Гию. за всю жизнь запомнила только цирк Тамерлана и Эрадзе, все остальное это серая масса

Полностью согласна. За хороший яркий масштабный и т д цирк ,не жалко денег. А то что сейчас это ужас. И представления ужас и цены для такого "цирка" -ужас.

Аноним 700

Аноним: И будет весь цирк в стразиках и перышках. И билеты по баснословной цене.
и голозадые девочки в большом количестве вместо цирка в классическом понимании.

+1.
Категорически не нравятся программы Гии Эрадзе.
Не хотела бы, чтобы он стал во главе Екатеринбургского цирка и программы по своему вкусу приглашал.

мама
Екатеринбург

аноним: Не хотела бы, чтобы он стал во главе Екатеринбургского цирка и программы по своему вкусу приглашал.

можно подумать что до этого приглашали не по своему вкусу. Причём отвратительно убогий зачастую вкус ,но цены бешеные. Взять последний "цирк на воде" Хорошие места 1800 стоят. Представление на 3+

Аноним 700

Аноним: Вы ханжа?
Или комплексы от того, что своя попа не такая подтянутая, как у "голозадых девочек"?

Дело не в ханжестве. Для меня классический цирк - это ловкость, мастерство. А не мелькающие перья и блестки. Мне просто не интересно смотреть парад задниц в "поедках". Я хочу увидеть именно цирковые номера, от которых дух захватывает - о что умеют. Мне бы было всё равно, какая там задница, если бы ее обладательница показала хоть какое-то мастерство, окромя умения ходить и эту задницу демонстрировать.

Аноним 700

shusha: И кто-то тут еще думает, что директор решает,какие ему программы приглашать

Ну так даже в новости сказано:

Новости U-mama.ru автор темы: Ревизоры обнаружили, что проводимые в нем новогодние представления не согласовывались с головной структурой.

То есть получается директор принял решение проводить данную программу, но не согласовал. Если не директор, то кто же тогда приглашает и согласовывает с головной структурой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";