На Урале завели уголовное дело на воспитателя, устроившего «концлагерь»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Позже выяснилось, что у Елены С. отсутствует специальное педагогическое образование и даже среднее образование.

Тут надо и заву сажать и весь ОО в полном составе блин, совсем уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Это на Компрессорном детсад? Была же вроде уже подобная новость?

Аноним 322

ужас какой то
считаю что и заведующую следует нказать ,что сотрудники такие у нее,по любому в курсе ведь была!!!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Коллеги воспитателя все это видели, но почему-то не вмешивались

Капец, просто. Как можно было не вмешиваться? Если это правда, это за гранью понимания. Судить заведующую надо заодно и старшего воспитателя, которые все видели, но не вмешивались.

мама
Екатеринбург

Родители то с детьми не общаются? Ну один ребенок молчит ...но чтоб все...

Екатеринбург

Астра: Там няня,специалисты ,заведущая ,методист и все ,,не знали,,?

Новости U-mama.ru автор темы: Коллеги воспитателя все это видели, но почему-то не вмешивались.

А уж если коллеги знали, то всегда найдется тот, кто и до заведующей донесет информацию. И как люди не боятся ? Всех надо под статью - пособничество.

Екатеринбург

Астра: Не верю. Не может быть такого.

Почему? Этого не должно быть, но попадаются такие садисты.
Молчащий коллектив - за гранью.

мама
Екатеринбург

Психику детям подпортила, просто жуть.

Аноним 135

ряженка: Родители то с детьми не общаются? Ну один ребенок молчит ...но чтоб все...

Я в 80-е ходила в сад и одна из воспитателей не разрешала после обеда ходить в туалет, только "засанцам", а во время сна вообще никому нельзя было в туалет ходить, а если кто-то начинал баловаться, била тапком по заду всех кто не спит и закрывала с головой. Есть заставляла и угрожала, что за шиворот сложит. Обо всем этом я говорила маме, но она считала, что я преувеличиваю.

Аноним 324

Аноним,
похоже, мы ходили в один д/с((

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: тыкала в лужу лицом, если кто-нибудь писался.

Екатеринбург

Аноним,
Угу, я тоже, видимо, с вами в сад ходила.

мама
Екатеринбург

Мне мама примерно такие же ужастики рассказывала, так это про заведующую детским садом в 80-е годы!!! Ужасть конечно. Бедные дети.
Меня саму, помню, нянечка в садике лупила, и кстати не только меня, остальных тоже, кто не засыпал по-быстрому во время тихого часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";