Уральскую девочку, которой пьяная мать откусила губу, усыновила семья из Анапы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 532

Что только не вытворяют в пьяном угаре. То жгут, то кусают(((. Бедный ребенок. Может сейчас пойдет на поправку, почувствовав любовь? Думаю, стоит надеяться.

Анапа

А говорят, "кубаноиды" - дикари... Дай Бог малышке здоровья и хорошей семьи! Постараюсь узнать что-то и помочь этой золотой семье!
Этот случай еще раз доказывает, что доброта и великодушие не меряется географическими рамками. В каждой местности полно и "хороших" людей и "душевных инвалидов".

Аноним 12

Аноним: Что только не вытворяют в пьяном угаре. То жгут, то кусают(

Пьяный угар - это выдумки журналистов. Там мать с катушек съехала. Тетка не выдержала нагрузки.
Я хорошо помню ту истрию с девочкой, мне работник детской больницы рассказывал, где девочка лежала. Они ее выхаживали, заботились о ней пока она лежала в их отделении. Ребенок был в очень плохом состоянии, изможденный, избитый и травмированный.
Желаю девочке любви и заботы.

Аноним 12

Новости U-mama.ru автор темы: После случившегося крошка перестала ходить, разговаривать и даже сид

Вот это тоже вранье. Она и до этого не ходила, не говорила и не сидела.

Аноним 532

Аноним:
Пьяный угар - это выдумки журналистов.

У нас журналисты вообще могут хоть что-то не переврать?

Лилечик

Вроде тогда еще писали, что в этой семье есть еще один ребенок, здоровый. И муж.

Аноним 12

Аноним:
У нас журналисты вообще могут хоть что-то не переврать

На журфак фиг поступишь, учиться там мега сложно, но куда потом деваются выпускники и кто в этих "знаках", "еодинах" и пр. работает, не понятно.

Аноним: Тетка не выдержала нагрузки.

какой нагрузки, если

Аноним: Ребенок был в очень плохом состоянии, изможденный, избитый и травмированный.

Новости U-mama.ru автор темы: Ее вес сейчас составляет менее 10 килограммов.

???
Там мамаша явно не убивалась за лечение и реабилитацию. Поэтому про пьяный угар - я склонна верить.
Девочке повезло, что она попала в любящую семью. Дай Бог, чтоб поправилась.

Аноним 12

Аноним: Вроде тогда еще писали, что в этой семье есть еще один ребенок, здоровый. И муж.

Да, именно так. Семья из Ревды. Двое детей, муж с женой (не знаю в браке или нет). Ребенок с дцп с тяжелыми патологиями, у мамы крыша поехала. Когда она поняла, что натворила, обратилась за мед помощью. Я ее не оправдываю, но и судить не берусь.

Аноним 12

ДанилараЯ,
Там семья была не нарков и не пьяниц.

Аноним 12

мама ребенка: Там мамаша явно не убивалась за лечение и реабилитацию

Кто их знает, может и убивалась поначалу. Но про пьяный угар сочинилм. Она впала в безумство. На суде ничего про пьяный угар не говорили.

Аноним: Она впала в безумство.

Тоже не лучше, чем пьяный угар.
В любом случае девочке - здоровья и сил.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: За поехавшую крышу дают не колонию, а принудительное лечение. да вообще темная история.
Дай Бог девчушке новые родители хорошую жизнь дадут.

Аноним 12

ДанилараЯ: Но вы защищайте, имеете право, раз совесть позволяет ее оправдывать.

Я ее не защищаю, но вранье здесь лишнее. За свое преступление будет сидеть, но побивать камнями ее тоже не нужно.

Аноним 12

ДанилараЯ,
Глупости не пишите, никто ее не предлагает награждать, но мы многого не знаем, а вы уже про принудительную кастрацию написали. Мать наказана. Ребенок передан в другую семью. А нашим соц службам нужно профилактировать такие ситуации. Сейчас же матери с больными детьми на руках одни в своем аду варятся, помощь от государства минимальная.
Бывает, что матери в послеродовой депрессии здорового ребенка желают удавить или из окна сигануть, а тут тяжелый ребенок. Еще раз, я не оправдываю ее поступок, это чудовищно. Но она не одна в этом виновата.

Екатеринбург

Аноним: ДанилараЯ,
Глупости не пишите, никто ее не предлагает награждать, но мы многого не знаем, а вы уже про принудительную кастрацию написали. Мать наказана. Ребенок передан в другую семью. А нашим соц службам нужно профилактировать такие ситуации. Сейчас же матери с больными детьми на руках одни в своем аду варятся, помощь от государства минимальная.
Бывает, что матери в послеродовой депрессии здорового ребенка желают удавить или из окна сигануть, а тут тяжелый ребенок. Еще раз, я не оправдываю ее поступок, это чудовищно. Но она не одна в этом виновата.

Очень хороший пост.
Когда уже начнут лечить послеродовые депрессии, оказывать психологическую помощь мамам инвалидов, одиночкам..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";