Российских студентов вернут из недружественных стран

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 994

Новости U-mama.ru автор темы: Молодых людей предложили доучивать в МГИМО МИД России

не хило :eerm:

просто посетитель

А кто у нас недружественные страны? Огласите весь список, пожалуйста! А то ведь ребёнку годовую стажировку на будущий год оформили... :sad:

Аноним 361

Я надеюсь, всех деток депутатиков вернут на родину? И пусть доучиваются в тюменском заборостроительном и лечатся в горбольнице номер один города Средние Ямки? Без права перевода, и только так.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Авторы проекта уверены, что значительное число учащихся желает вернуться на родину «по политическим причинам» и им нужно помочь

а может спросить студентов и их родителей :gy: Или они как раз совместно с некоторыми родителями и придумали хитрый ход -

Новости U-mama.ru автор темы: Молодых людей предложили доучивать в МГИМО МИД России

совершенно бесплатно :gy:

мама
Екатеринбург

аноним: И пусть доучиваются в тюменском заборостроительном и лечатся в горбольнице номер один города Средние Ямки? Без права перевода, и только так

Мгимо, сказали же. На меньшее кто ж согласен домой деток возвращать из недружественных стран. какая Тюмень, они и слова такого не знаю поди

просто посетитель

аноним, В первую.. а в следующие? Недружественные страны в заголовке во множественном числе так- то..

мама
Екатеринбург

В первую очередь считаю надо детей сильных государства возвращать. Негоже будущим вершителям наших судеб у вражин плохому учиться.

Аноним 361

svetlonec: Мгимо, сказали же. На меньшее кто ж согласен домой деток возвращать из недружественных стран. какая Тюмень, они и слова такого не знаю поди

не-не-не, мгимо непатриотично. Требую в заборостроительный. Или не маяться дурью и дети и родители сами пусть разбираются, нечего в рай на аркане тащить.

мама
Екатеринбург

А чей та в мгимо сразу, пусть как истинные патриЕты доучиваются в лестехе или еще каком геологическом :crazy:

просто посетитель

аноним, Мы на мгимо не претендуем. И вуз у нас российский. Но денег за эту стажировку до конца месяца немало заплатить нужно.. нелишних. Да и хотелось бы понять, какие страны у нас теперь считаются опасными для пребывания там нашей молодежи.

мама
Екатеринбург

аноним: на всех в мгимо места хватит?

придется им рядом еще один мгимо строить

Аноним 651

Для начала предлагаю ввести отчёт о месте обучения детей чиновников. Чтобы сразу было понятно, насколько качественно у нас все развито в сфере образования и насколько чиновники верят в то, в чем отчитываются. Ну и это... Может уже пора санкции ввести за обучение и лечение за рубежом чиновников и их родственников? Это же самый шикарный показатель, где обучают и лечат. Раз не здесь, значит чиновника пинком с места, как не справившегося с обязанностями.

мама
Екатеринбург

Всех деток депутатов,чиновников и членов правительства вернуть на Родину!!! После окончания ВУЗа отправить на Дальний Восток осваивать целину и осуществлять свои амбициозные проекты!!!

Я спрошу

В Америке многие учатся, еще и ругают от туда российское образование, как например дочка Патриота Петра Толстого

Я спрошу

[cit]LyaLyaka: Всех деток депутатов,чиновников и членов правительства вернуть на Родину!!! После окончания ВУЗа отправить на Дальний Восток осваивать целину и осуществлять свои амбициозные проекты!!! Золотые слова :clapping:

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Есть серьезные опасения, что молодые россияне могут пострадать от провокаций в странах, которые проявляют недружественное отношение к нашей стране»,

а следующим шагом - никого не выпускать в недружественные страны! :rools: :pardon:

Екатеринбург

была как-то инициатива не пущать детей чиновников учиться за рубежом. Читала я ейный текст на думском сайте. Там очень мило было написано, что дети = до 18 лет. С этого момента - дееспособные самостоятельные единицы, которым папа не указ. И учиться они будут, где хотят. И ведь не сильно поспоришь...

так что все это лишь сотрясание воздуха. И как-то трудно мне представить себе толпы репатриантов из Оксфорда и Кембриджа, которых прям сильно рвет на родину....

Екатеринбург

Имрек: А кто у нас недружественные страны? Огласите весь список, пожалуйста!

в свете последних событий пора оглашать список дружественных. Может оказаться, что он покороче будет....

просто посетитель

Я_Наталья, Печаль.. Сейчас все оформишь, проплатишь, 1 сентября улетит, а 2-го вернут в страну. Некоторые дети учатся в США на режиссёрских факультетах, актерских.. на кой им это мгимо?

Екатеринбург

Я спрошу: Патриота Петра Толстого

хто это?

Екатеринбург

Имрек: 1 сентября улетит, а 2-го вернут в страну.

вы о чем, даже не думайте в эту сторону. кто вернет? как это технически возможно? и как это законодательно объяснить, если у гражданина РФ есть право свободно выезжать и возвращаться. как только это произойдет все полетят в миграционные отделы заявлять о политическом убежище. И с большой долей вероятности получат.

вы куда и что проплачиваете, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";