Школьница без белья призвала к протестам

Екатеринбург

Семнадцатилетняя Лиззи Мартинес призвала школьников США присоединиться к бойкоту, который она назвала "bracott", сообщает Metro.
Она предложила всем девочкам снять бюстгальтеры и повесить их на свой рюкзак, а мальчикам — наклеить пластырь на соски поверх футболки.

Эта история началась две недели назад, когда школьницу из штата Флорида выгнали с занятий и пытались заставить надеть белье, чтобы "не отвлекать мальчиков и учителя". Лиззи рассказала о том, что декан отчитала ее за слишком свободную серую кофту, надетую без бюстгальтера. Девушку также отправили в кабинет врача, где ей выдали эластичный бинт, чтобы прикрыть соски.

После этого инцидента Лиззи чувствовала себя униженной. Ее мать связалась с директором школы, который признал, что действия декана были чрезмерными. Однако директор отметил, что в правила школы скоро будет внесен пункт об обязательном ношении белья.
Но Лиззи не согласна с такими изменениями.

"Вы не можете заставить девочек соблюдать дресс-код, который мальчики соблюдать не должны", — заявила она.

Девушка утверждает, что правила должны быть одинаковыми для всех. Если девочки должны будут в обязательном порядке носить белье, то мальчики тоже должны надеть бюстгальтеры. Она планирует и дальше ходить без белья, а также призвала всех учеников принять участие в акции протеста.
Как сообщает Associated Press, местная правозащитная организация требует начать проверки в школе.

Екатеринбург

Я вижу только мятую кофту

Неужелька

а нам покер

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Она предложила всем девочкам снять бюстгальтеры и повесить их на свой рюкзак

Представила картину в школе

мама
Екатеринбург

Как пишут на Юмаме: тема сисек не раскрыта

Екатеринбург

Морозко,
Да вообще не понимаю, что там декан углядел
Наверняка специально присматривался к титькам всех учащихся.
Озабоченный

мама
Москва

Говорящая с котами автор темы: Девушка утверждает, что правила должны быть одинаковыми для всех. Если девочки должны будут в обязательном порядке носить белье, то мальчики тоже должны надеть бюстгальтер

считаю праильно! Но учитывая что у мужиков с сиськаме дело обстоит не очень, предлагаю им лифчики надевать на члены ( как на самую выступающую часть тела) и так ходить в школу! У нас в психушке все так делают. Так что хорошее предложение, одобряю

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,

Интересно, где вы это уг черпаете, и зачем...

Екатеринбург

mtrix,
На Рамблере первая новость!
У меня же это главный поисковик, страница на автозагрузке стоит (комп общий, муж настраивал)
Вот и просвещаюсь заодно с поиском информации ))
Главной новостью висит, как не зайти

Екатеринбург

mtrix,
А по теме мнение есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: А по теме мнение есть?

Малолетка раздувает хрень. СМИ раздувают дальше. Вы это принесли сюда.
Мнение о новости - КГ :)

Говорящая с котами автор темы: На Рамблере

Панятно.

Екатеринбург

mtrix: Малолетка раздувает хрень

Меньшинства сперва тоже "раздували хрень".
Потом устраивали демонстрации.
Сейчас добились привилегий и уже никого не удивляют.

Все с чего-то когда-то начинается...

Екатеринбург

Чипа™: Но учитывая что у мужиков с сиськаме дело обстоит не очень, предлагаю им лифчики надевать на члены ( как на самую выступающую часть тела) и так ходить в школу!

Екатеринбург

Чипа™: как на самую выступающую часть тела

Как в балете.

мама
Астрахань

Чипа™: учитывая что у мужиков с сиськаме дело обстоит не очень, предлагаю им лифчики надевать на члены ( как на самую выступающую часть тела) и так ходить в школу!

Мужики разные бывают. У которых грудь-таки выступает больше члена.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Сейчас добились привилегий и уже никого не удивляют.

Где-то в европе - да. У нас - нет.

Говорящая с котами автор темы: Все с чего-то когда-то начинается...

Да, в 17 лет неплохо на весь мир засветиться, обозначив неплохой размер и форму груди
Блоггер - Мелкий политик - Премьер страны... В принципе я не против глянуть на эту девчулю через 20 лет

просто посетитель
Екатеринбург

дичь какая не у меня одной сегодня голова болит ,похоже

просто посетитель
Абакан

Каких только дебилов не породит земля

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами автор темы: Семнадцатилетняя Лиззи Мартинес

на фото ребенок 12-13 летний ))) наши восьмиклассницы подояристее будут

Екатеринбург

Ну так то девчуля права))))) Чем бабьи соски хуже мужицких, что их прятать надо)))))

Аноним 312

Хоспидя! Я думала там декольте до пупа и натитьника нет, а там такая кофта что не тянет на

Говорящая с котами автор темы: чтобы "не отвлекать мальчиков и учителя".

Говорящая с котами автор темы: Да вообще не понимаю, что там декан углядел
Наверняка специально присматривался к титькам всех учащихся.
Озабоченный

ну как то так, ага

Екатеринбург

Временами я очень рада, что не живу в замечательной стране США.

Иноходка: Чем бабьи соски хуже мужицких, что их прятать надо)))))

Мне вот нравится, когда на стройной мужской фигуре рубашечка так слегка титьки обтягивает :) Соски опционально. Грешна

я не автор

Как-то уныло там всё отвисло под кофточкой ))) Чем дольше без титишника, тем унылее там всё будет. Зря девка старших не слушает.

Екатеринбург

Морозко: Как пишут на Юмаме: тема сисек не раскрыта

Не, это коронная фраза е1. Я ее с махровых тех лет еще помню.

мама
Екатеринбург

Пусть еще без трусов все ходят. Главное, чтобы мальчики ширинки не забывали застегивать.

мама
Екатеринбург

Ее кто-то поддержал? Из статьи это не понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";