В Екатеринбурге две женщины украли телефон девочки, пока она примеряла кроссовки

хочу стать мамой
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Мамаша то хрен с ней, её уже 2 метра только исправит, а вот доченьку то судьба с такими ценностями помотает( жизнь(( фу, блин(

мама
Екатеринбург

фумля

мама
Екатеринбург

Позорище то какое. Из-за китайского телефона.
Было бы из-за чего. Найдут ведь по изображению, как с той тетей, которая из банкомата умыкнула деньги
Хотя, что это я. У меня тоже Ксяоми.

мама
Екатеринбург

быдло такое, фу. Девочку жалко((

Екатеринбург

Надеюсь, найдут быстро эту биомассу.

мама
Екатеринбург

девочке конечно урок большой, жаль что таким способом.
моя такая же ворона, купили ей самокат, хороший. Оставила его на улице после вечерней прогулки, на утро только осознала что самокат домой не занесла, естессно его уже не было во дворе

Екатеринбург

exЛильчик: естессно его уже не было во дворе

Вот когда мы доживем до того, что такое не будет "естественным"?

просто посетитель
Москва

вот овцы, особенно с жирными волосами баба
есть же там контакт "мама", дети находили телефон у меня - возвращали маме мальчика, и нам мужчина из двора возвращал, сын когда выронил

мама
Екатеринбург

Точеска: Найдут ведь по изображению, как с той тетей, которая из банкомата умыкнула деньги

А её нашли?

будущая мама
Екатеринбург

NKuz,
Сама нашлась после новостей..

мама
Екатеринбург

NKuz,
Ну она сам пришла. Со словами что собиралась искать сама потеряшку.
А, как не прийти, если тебя почти все узнали?
Знакомые там, соседи.

Екатеринбург

АрктикА: и нам мужчина из двора возвращал, сын когда выронил

Да вообще, есть же нормальные люди, у нас тоже случай был, уже рассказывала, муж на трассе выронил телефон из штанов, когда выходил поссать, и надо ж было случиться, что другой мужик там же ссал, как-то увидел телефон и вернул его. А эти... У ребенка украли, мерзота.

мама
Екатеринбург

Нам возвращали телефон. Дочь растеряшка
Два раза, звонили маме. Есть ещё порядочные люди на свете

Надежда

Гадкие мерзкие воришки

просто посетитель
Москва

да просто мозг включить, что ребенку нужно было позвонить маме например, чтобы забрала из ТЦ или бабушке. контакты в детском телефоне всегда мама/папа/бабушка и подружки. считаю, это отягчающие обстоятельства для воровок! дома наверняка просмотрели контактный лист.

Аноним 419

Да уж. Мне раза три телефон возвращали. Но в четвертый не вернули)))). Телефон был старым, видимо я подсознательно хотела с ним расстаться, другие вещи не теряю))))

Екатеринбург

аноним: возможно, почему не верите-то?

Потому что пришла только после того, как в интернете буча поднялась. До этого ничего не делала. Заявлений в полицию и банк от нее не было, а это первое, что надо было сделать. Искала она, ога-ога.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: когда мы доживем до того, что такое не будет "естественным"?

Когда люди перестанут жить по принципу "быстро стырил и ушел - называется нашел". Помню тему про оставленную на парковке коляску - тут масса пользователей доказывала, что это ни разу не воровство, а вовсе даже удачная находка.
И про этот телефон так же скажут.

Аноним 545

Сколько телефоны уходили-ни разу ни один не вернули. Да и хрен с ними, все гадости надеюсь с ними же и забрали мерзотные биомассы.

NNC

Много раз возвращал телефоны. Это несложно чаще всего.

Надеюсь, что мерзкую тетку найдут. Заявление в полицию - правильно! Теперь с этим заявлением можно к операторам сотовой связи обратиться, чтобы по IMEI попробовали определить нового "хозяина".

хочу стать мамой
Екатеринбург

все время возвращаем телефоны. жесть просто, еще с дочкой была при этом..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";