Начался смертельный сезон: москитные сетки не удержат детей

Аноним 66

Радмила: Я б с удовольствием. Но они ж умнее всех. Пожили. Детей вырастили. Считают всё это "новомодное" блажью. Это их территория. И командовать на ней я не могу. Могу только не пускать туда своих детей.

Жалко. Наши прислушались к опасениям...

Аноним 66

Аноним: Вот реально не понимаю, ну нельзя что ли делать более надежные москитные сетки.

И будут они стоить запредельно. Тут ради безопасности детей не могут найти 300 рублей на самый простецкий замок на окно, что уж говорить о новороченной сетке.

мама
Екатеринбург

аноним: Ребенку 8 лет. Думаю, устанавливать замки на окна или нет. Иногда взрослый, иногда ребенок. До скольки лет нужно бдеть? Хочу послушать мнения. Этаж высокий.

Вчера только новость была про 8-летнюю девочку, выпавшую из окна 9 этажа. Подушку она выбивала...

мама
Екатеринбург

Аноним: А что, у вас если пожар, вы с 16го этажа прыгать будете? У меня в любом случае больше шансов выжить

вот недавно в новостях было, чувак на грузовике каком то буксиром выхернул на фиг эти решетки, мать с двумя детьми погибали в пожаре, не могли из квартиры выбраться, он сообразил

мама
Екатеринбург

У меня муж скрепил створки металлической проволокой, открыть можно только щель.
5 минут и 5 копеек стоимость.

Аноним 461

У меня дети к этой цветной проволочке специально будут лазить,чтоб ее потрогать, покрутить. Небезопасной мне она кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";