Жители дома на Уктусской заблокировали подъезд к детскому саду

хочу стать мамой
Екатеринбург
ДоброжелателЬ 😊

Новости U-mama.ru автор темы: Жители дома на Уктусской заблокировали подъезд к детскому саду

ну, да, "ну нам же НАДО проехать?!"
желательно, сразу в группу

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Куда она собралась "выпрыгивать с детьми"? пешком пусть пройдется, не обязательно вплотную к воротам садика.

тоже во дворе садик и также вижу как несутся такие мамаши на всех парах ребенка сдать!
залетают в жилой двор - около 8ми утра опасно из подъезда выйти

Да достали эти приборзевшие родители, возле 161 гимназии такие же войны каждый день, вот не судьба пройти, надо въехать прямо на территорию.

Аноним 752

знаю этот двор. превратили его в проезжую часть, очень понимаю жильцов.

мама
Екатеринбург

Все правильно!!! Двор - проходной. Машины ставят так, что пешеходу не пройти, не говоря о мамах с колясками!!! Мне когда сказали, что шлагбаум поставят - я обрадовалась, хоть ходить можно будет с ребенком спокойно.

Аноним 752

онажематери во всей красе. У нас же дети! Носят их как флаг и хоть трава не расти.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вы чоу! Лишние пять метров ногами, как можно! У нас во дворе салон красоты, 200 метров - стоянка при ТЦ, 2 часа бесплатно. Куры считают ниже своего достоинства идти пешком 200 метров, чтоб щипать перья. Токмо на машинке, прям к крылечку.

Так хоть бы парковались к паребрику, нет они встанут посередине тротуара, закроют единственную тропинку пешеходную которая идет к клубу Экстрим на Уктусскую, неоднократно наблюдала, как пешики в результате лезли через ограждения, чтобы обойти машину, аколяскам приходилость разворачиваться и возвращаться вокруг дома.

Екатеринбург

Яжемать блаженная. Пешком не предлагать в садик водить ? Жители правы, у нас пока забор не поставишь, будут ездить, ставить и т.д

Аноним 548

Считаю это забота администрации районов. Таких садиков в Екб сотни. Садики натыканы во дворах, подъезда нет, карманов нет. Только через чей-то двор. У нас в 100 метрах детсад на 200 мест. Аналогично. Подъехать можно только по дворовой территории, где выход из подъездов. Проезд узкий, две машины не разъедутся. Тупиковый. То есть до сада довёз, высадил, развернулся и по этой же дороге. В час пик пробка!

мама
Санкт-Петербург

У нас в доме три частных сада. Это каждое утро нервы. Приезжают, кидают свою машину посреди дороги - и уходят "на пять минут". А ты стоишь и ждешь этих куриц. Надо ли объяснять, что эти "5 минут" ожидания часто оборачиваются лишними 30 минутами в пробке.

самомама
Екатеринбург

Понимаю жильцов. Раньше в подобном дворе жили. Причём,машины можно было оставить на 4 подъезда дальше,у мусорных баков. Не на проезжей части,тот же двор. Но нет,надо ехать в ворота сада прямо.
Садики эти " тыкались" давно,никто не предусмотрел,что люди пешком разучатся ходить.

мама
Екатеринбург

У нас тоже садик во дворе. И возле него есть место для припарковать машину. Но все равно находятся товарисчи, которые лезут с машинами в узехонький двор.

просто посетитель

Когда у нас началка 2-км от дворе была, утром и днём наступала просто опа. Родители ехали непрерывным потоком, создавали пробку, бибикали, пройти от подъезда вообще невозможно было, поскольку тротуаров там не было.
Если б не сплошные бабульки- жительницы домов, мы бы тоже двор закрыли. Это ж невозможно просто...

Аноним 643

Пффф...,
девушка припарковалась за 2 км и шла с ребенком через двор к садику, мужчина им кидал под ноги бревна с огромными гвоздями, они не хотят что б родители даже ходили там. Вот не знаете ситуацию и пишите на людей гадости. И никто не заставляет, никто не гоняет, с 8-9 утром привозят и забирают с 18-19. Родители все с детьми, явно адекватней того кто ждет что б его гвоздь кто то поймал, а ведь может ребенок наступить из этого же двора

Аноним 85

Mамa: Считаю это забота администрации районов. Таких садиков в Екб сотни. Садики натыканы во дворах, подъезда нет, карманов нет. Только через чей-то двор. У нас в 100 метрах детсад на 200 мест. Аналогично. Подъехать можно только по дворовой территории, где выход из подъездов. Проезд узкий, две машины не разъедутся. Тупиковый. То есть до сада довёз, высадил, развернулся и по этой же дороге. В час пик пробка!

А на хрена до дверей сада-то тащиться на ведре своем? Встал метров за 100 и дошел пешочком, уж в радиусе 100 метров почти везде и всегда можно найти, куда приткнуться - но нам же в группу заехать желательно. Что вам администрация-то сделает? Дорогу вторым ярусом?

Аноним 643

Весенняя@,
очень далеко эта девушка встала и шла пешком с ребенком, пока бревна эти не перегородили дорогу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: девушка припарковалась за 2 км и шла с ребенком через двор к садику, мужчина им кидал под ноги бревна с огромными гвоздями, они не хотят что б родители даже ходили там. Вот не знаете ситуацию и пишите на людей гадости.

так прямо 2 км бежал и кидал? Не, тут я тоже на стороне жильцов, автолюбители некоторые оборзели в край.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ж в радиусе 100 метров почти везде и всегда можно найти

да правда что . Не знаю про этот конкретный садик - но обычно дворы так все утром заставлены , что можно и за км не найти места .

просто посетитель

Аноним,
Это ж как жителей достать нужно было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";