Жители дома на Уктусской заблокировали подъезд к детскому саду

Аноним 502

Zee,
Это не так. Садик муниципальный. Когда ставишь в очередь , они записывают в сад этот по месту жительства. Мне так сказали в ОО. Но попасть туда чудесным образом не получится. А другие вот как то попадают из других районов. Вы вообще видели интервью заведующий, ее там спросили почему столько машин? Она ответила, типа с Академа возят . Очень интересно....и 233 садик по Фрунзе...тоже ведь муниципальный, только для детей с проблемами ЖКТ. И где эти дети? Посмотрите, на каких тачках детей привозят, на дипломатических номерах и номера администрации. Сплошные чинуши. А нам, как выше выразились, "жителям хрущевок" путевки дают за 40 минут от дома. Мало тогг, что их дети чудным образом в лучших садиках, дак им ещё двор под парковку отдавать.зажрались совсем

Екатеринбург

полностью жильцов поддерживаю. Приезжают, разбивают газоны, оставляют машины с работающим двигателем, хамят, ставят свои ведра на тротуары. Гнать из двора ссаными тряпками. По району полно мест для парковки, а пешком ходить полезно.

мама
Екатеринбург

У нас такая же история, садик, ещё и Угмк рядом поликлиника, как достали! Мало того что скорой не проехать, ещё и вообще легковой не выехать из двора. Пишу записки-ещё раз поставишь так, колеса проткну в рощу гулять приезжают и тоже во двор прут наш

мама
Екатеринбург

У садика кстати есть ворота со стороны улицы фрунзе. Вот на карте синим проезд к садику. По утрам весь въезд до самой калитки , дворы 31 и 33 дома были заставлены так, что не пройти. На площадку у 31 дома парковались постоянно, жильцы поставили метровые трубы, так некоторые особо одаренные и по этим столбикам умудрялись парковаться. Ограждение детской площадки у 33 дома, тоже снесли.

Аноним 502

Led@с топором,
Там знак стоит. Стоянка и остановка запрещены. Ворота закрыты эти

мама
Екатеринбург

Вот тот самый проезд который перекрыт воротами. Можно представить масштаб бедствия ткскзть.

мама
Екатеринбург

Led@с топором,
В том- то и дело. Что ранее спокойно приезжаешь, ребёнка отводишь. ЧЕРЕЗ двор ехать не надо было, а теперь этот проезд закрыли как стратегический объект. И пришлось в объезд через соседний двор заезжать. Кто создал проблему с проездом по двору? Жители дома номер 31. Кому мешали родители с детьми? Никому не мешали. И ограждения, как вы пишете, снесли не родители, а сами жители или те, кто паркуется там, приезжая на работу. Публичный сервитут предполагал открытие ворот в определённые часы для свободного доступа к проезду непосредственно к садику, чтобы избежать никому ненужной езды через соседние дворы. Давайте будем правильно понимать ситуацию. Не было бы ворот, не ездили бы по двору. А не наоборот.

Аноним 81

chisi2000: Кому мешали родители с детьми? Никому не мешали.

это Вам так кажется. Мешали или нет могут решить только жители дома

chisi2000: снесли не родители,

chisi2000: те, кто паркуется там, приезжая на работу.

не оборзели?

chisi2000: никому ненужной езды через соседние дворы

а жителям этого дома не нужна езда по их территории.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Синие камни, корифей? Уж очень напоминает

мама
Екатеринбург

chisi2000: Никому не мешали.

очень даже мешали, думаю жители дома 35 и 72 по шмидта, скоро тоже перекроют въезд во дворы.

chisi2000: ЧЕРЕЗ двор ехать не надо было, а теперь этот проезд закрыли как стратегический объект.

вы перекрывали своими машинами выезд из 31. Это как минимум

chisi2000: ограждения, как вы пишете, снесли не родители, а сами жители или те, кто паркуется там, приезжая на работу. П ну да, ну да

мама
Екатеринбург

У меня тоже желание пару тройку блоков поставить на въезде во двор. Двор как шоссе утром. И тоже садик. И тоже курицы бросают ведра. Закрывают машину. На 5минууут. Губехи свои таращат на тебя потом. Вот не может она два шага больше сделать. Моя беда какая. Мужику сочувствую. Из-за этой мыши на весь город прославился. Достали.

мама
Екатеринбург

Songes: А че вы не заезжаете у фрунзе 63?

Там знак стоянка запрещена и закрытые технические ворота.

просто посетитель
Екатеринбург

Я то думала весь сыр-бор из-за 31 дома, типа они перегородили проход к калитке. Каким боком здесь 35 дом? Почему надо ехать перед подъездами, а не по Уктусской?

Аноним 502

Алиса_,
Потому что машины заезжают с уктуской, едут через 35 дом, потом через 33 прямиком к помойке, и к воротам в детский сад. Едут через весь двор, где площадка. Там дети на великах и самокатах. Сегодня их опять гоняли. Дамочек этих крутых на тачечках

Аноним 702

Кроха Миа: Синие камни, корифей? Уж очень напоминает

От родителей дома по утрам пробка на выезд из района)))

Аноним 85

Аноним: Мать не дома сидит, считая беспонтовые копейки мужа, зашивая себе капроновые колготки, так как на новые бабла нет, а няню нанимает и работает, чтобы обеспечить ребенку приличный досуг, отдых летом, хорошее образование.

ну мама из видео возит сама и впечатления "сама-сама" не производит. Скорее там понтовый мужичок на все зарабатывает, а она только холопов гонять способна.

Аноним: Паркуется плохо? Блин да такие везде понимаете, можно плохо парковаться, кривовато-косовать и на полтора места - но там, где это особо не мешает. А можно наплевав на всех перегородить все что можно, и дело не в качестве, а в отношении.

мама
Екатеринбург

Кроха Миа,

Вы с какой стороны лагеря интересуетесь?

Аноним 48

Аноним: Не на ОТ ехать до садика, а в комфортной машине

Но при этом никто не обязан вам при наличие авто обеспечить место для остановки/парковки в 5 метрах от подъезда/садика/офиса и т.д. Вы хотите ехать на авто, ваше дело, ваш выбор, ну и проблема где парковаться по правилам тоже ваша. И уж точно это не должно быть проблемой жителей окрестных домов.
Я сама очень долго не покупала машину, потому что по маршруту моего передвижения мне было быстрее добраться на ОТ от "подъезда" до "подъезда", не надо было топать на стоянку, откапывать машину, искать место для парковки и т.п. Машину купила, когда плюсы владения перевесили минусы (чисто для меня), и понимаю, что не всегда могу припарковаться где удобно мне.

Екатеринбург

Баба Yoga,
тоже наболело.

Аноним 502

https://m.e1.ru/news/54338501 снова про двор этот и садик

мама

Совсем их бомбануло ..дворы засранные. Не могут свое чадо 100 метров до садика довести. Это уже наглость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";