Депутат предложил наказывать беременных за табак и алкоголь

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 567

Чо уж мелочиться - всех беременных в гетто. Выпускать только когда родит и сдаст экзамен на мать.

Аноним..

аноним: когда родит и сдаст экзамен на мать.

roza-mimoza

просто нет слов

просто посетитель
Екатеринбург

Потом сексом запретят заниматься, чтоб в голову ребенку не тыкали

мама
Екатеринбург

вот как, когда, в каких случаях этим депутатам всякие такие "законодательные инициативы" в голову приходят?

мама

Новости U-mama.ru автор темы: В России нужно ввести штрафы до одного миллиона рублей за продажу беременным женщинам алкогольных напитков и сигарет,

Нужно ввести штрафы депутатам за безумные инициативы до одного миллиона рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Помню,давно в какой-то теме мне один пользователь яростно доказывал-работа депутата наитруднейшая и наиответственнейшая.И штобы родить законопроект-пройдет не одна бессонная ночь и сойдет семь потов.
И недостойные люди в депутатах не значатся.

Екатеринбург

А мне мысль нравится, вот просто немного недооформленная. Это не норма - беременной пить и курить, кормящей тоже. За продажу штрафовать не получится, может мужу покупает. А вот употребление может каких то привилегий лишить. Хотя кого... Мать, так она и так без мозгов, ребенку только хуже.

просто посетитель
Абакан

Pокаhоntаs,
В сауне да на пьяную голову чё только не придумается.
А на заседаниях, пока спишь, тааакие приснится-вах!

Аноним 286

Барбарис Барбарисыч: работа депутата наитруднейшая и наиответственнейшая.И штобы родить законопроект-пройдет не одна бессонная ночь и сойдет семь потов.

ночей не спят, бедолаги, о народе всё думы думают

Надежда

ну а что так все завозмущались?
употребление табака и алкоголя может привести к рождению инвалида, а это пособия и дорогостоящее лечение/реабилитация. за счет бюджета государства.

мама
Екатеринбург

А как продавец беременность устанавливать будет? У меня лично до 6 месяцев и не видно ее.

Анна Иванна: кормящей тоже.

Ещё интереснее

Аноним 286

Анна Иванна: Это не норма - беременной пить и курить, кормящей тоже

это всегда было НЕ НОРМОЙ. Как же до этого обходились без законов и штрафов?
Ну о чем вы?
Предположим, НЕ НОРМА беременной женщине дышать загазованным, загрязненным воздухом.
Поэтому

Новости U-mama.ru автор темы: "в целях защиты здоровья детей"

всех беременных женщин надо вывозить в санатории, в Швейцарские альпы, желательно.
а если не поехала, осталась в Екатеринбурге, или в Н. Тагиле, или (где у нас воздух отвратительный?) то ШТРАФ!!!

дедушка
Екатеринбург

А еще лучше за год до запретить и на 3 после и принудительно заставлять грудью кормить! Недоработал ты депутат Петров - на, пользуйся.

Екатеринбург

mareyi: Ещё интереснее

Что именно? По вашему кормящей грудью матери нормально пить и курить?

Екатеринбург

они итак наказаны. Отсутствием мозга. Куда уж больше то?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: ввести штрафы до одного миллиона рублей за продажу беременным женщинам алкогольных напитков и сигарет

Ну всё, теперь с вас девушки не только паспорт требовать будут, но ещё и выписку от акушера-гинеколога.

Аноним 286

и вот этот человек будет учить как жить?
в 47 лет так выглядеть, похоже действительно законопроекты принимаются

Карла_Кларовна: В сауне да на пьяную голову

мама
Екатеринбург

Анна Иванна:
Что именно?

Как будут отслеживать ? Продавать же нельзя, вот как узнают, что беременная и тем более кормящая? И что покупает себе?

Анна Иванна: По вашему кормящей грудью матери нормально пить и курить?

По-моему это на совести кормящей матери. И это никак не отследить. И ещё по- моему, за протирание штанов депутатами, вместо решения реальных проблем, надо штрафовать миллионов на 10

Екатеринбург

mareyi: По-моему это на совести кормящей матери.

Да, но сейчас уже и врачи есть, которые говорят, что не надо бросать курить, если забеременела

Аноним 286

Анна Иванна: Тон смените

убрала, не нервничайте

мама
Екатеринбург

он прав. я за.

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В России нужно ввести штрафы до одного миллиона рублей за продажу беременным женщинам алкогольных напитков и сигарет, а также штрафы для беременных женщин до пяти тысяч рублей за употребление табака, алкоголя и наркотиков.

Я за!! Сколько раз наблюдала картину как тетки лежа в патологии каждые полчаса курить в подвал бегали, таких убивать надо, а не штрафы выписывать. И пусть из своего кармана свое нахождение в больнице оплачивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";