В Томске ребенок выжил, выпав из окна девятого этажа

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 957

Новости U-mama.ru автор темы: 8-летняя девочка, которая живет в квартире, расположенной на 9-ом этаже, стала вытряхивать от пыли подушку в открытое окно.

интересно, как девочка вообще додумалась это сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Сильный ангел-хранитель у девчухи.Пусть поправляется.

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: интересно, как девочка вообще додумалась это сделать?

Дак поди маманя голосила на ультразвуке-уберися,я сказала.А может просто очень хозяйственная девочка.

Аноним 957

Барбарис Барбарисыч: -уберися,я сказала.А может просто очень хозяйственная девочка.

ну вот даже если мне скажут "уберись" - я не додумаюсь вытряхивать подушку или что угодно другое в окно

папа
Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч: Дак поди маманя голосила на ультразвуке-уберися,я сказала.А может просто очень хозяйственная девочка.

скорее всего мать по телефону заставила прибираться.....

модератор, может хватит уже чернушных новостей ??????????? а то как ни зайдёшь - выпала из окна, напал с ножом и поджог,,,,,,,

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: ну вот даже если мне скажут "уберись" - я не додумаюсь вытряхивать подушку или что угодно другое в окно

Дак вам поди и не 8 годов. В этом возрасте трудновасто еще спорить с родней.

Аноним 135

FlashMemory,
У нас сверху вообще половики вытряхивают с балкона,достали пылить

Аноним 957

Барбарис Барбарисыч: В этом возрасте трудновасто еще спорить с родней.

да у меня и старшие члены семьи не вытряхивают пыль в окна что за дикость-то вообще

Екатеринбург

FlashMemory: интересно, как девочка вообще додумалась это сделать?

Мама пример показала. Страшно подумать, чтобы было, если мать заставила бы пропылесосить ковёр.

Аноним 539

МятноЯгодныйХру: Мама пример показала.

++ Сам бы ребенок не додумался

мама
Екатеринбург

Везучая девочка. Дай бог ей здоровья.
Автовладелец так удачно машину свою поставил. Она наверное смягчила падение. Если бы на асфальт, то без шансов.

мама
Екатеринбург

По моему фото из новостей про пожар. Три окна и балкон на пятом этаже, если сверху считать, открыты и на балконе и окне рядом видна копоть....

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: -летняя девочка, которая живет в квартире, расположенной на 9-ом этаже, стала вытряхивать от пыли подушку в открытое окно.

Так понятно, что действия матери копировала.
Мать тоже додумалась... дерЁвня...
Как в сказке "Госпожа Метелица"

Аноним 766

повезло..пусть быстрее поправляется
может она на подушку приземлилась

мама
Москва

Не надо иллюзий - ушиб мозга и легкого даром не пойдут:(
"Чудесная память" теперь на всю жизнь:(

мама
Екатеринбург

FlashMemory: интересно, как девочка вообще додумалась это сделать?

она скорее всего видела, как взрослые это делают.

Аноним: Мать и дочь уборку делают. Папаня спит. Стандартная семья. Какое будущее ждет девочку?

мама
Екатеринбург

Аноним: Сам бы ребенок не додумался

дети на самом деле много до чего додумываются сами.

Аноним 375

Аноним: Мать и дочь уборку делают. Папаня спит. Стандартная семья. Какое будущее ждет девочку? Найдет штаны и будет их обслуживать с утра до вечера. Грустно как-то от этого. Выжить после такого падения и благодаря маме прожить жизнь среди тарелок и половых тряпок. Надеюсь девочка выберет более интересный жизненный путь.

Это из жизненного опыта , да?

мама
Москва

Чипа™,
Увы... Где-то была статья про детей, кто падал и уцелел. Очень печально там всё. Ни дай бог кому.

мама
Пермь

Новости U-mama.ru автор темы: в момент происшествия в квартире находился отец ребенка, мужчина спал.

Барбарис Барбарисыч: Дак поди маманя голосила на ультразвуке-уберися,я сказала.А может просто очень хозяйственная девочка.

где написано, что мама дома была? девочки, не додумывайте!
ребенку скорее поправляться! , владелец машины может предъявить ущерб...

мама
Москва

Здоровья и восстановления девочке!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";