В Тюмени из квартиры спасли сотню шпицев

мама
Екатеринбург

ZЮ: стерилизовать и раздать не вариант?
я б тоже парочку могла б приютить. и залюбить в нашей семье могут по самое не могу. какая уж тут агрессивность устоит.

Вы просто не понимаете о чем речь. Зубы то у них настоящие... ссут под себя. Их из квартиры не выводили.. в лучшем случае если продавали(((
Они не социализированы и не адаптированы к общению с человеком. Вязала между собой, фиг знает какая там генетика. Из ветеринарки не вылезти.
Лают, бросаются. Не дай бог такую собаку завести.
Вот кто спрашивал про разведенцев и шпицев кому подешевле? Велкам...

просто посетитель
Екатеринбург

Точеска,
С чего вы взяли?
Очень сообразительные собаки

мама
Екатеринбург

Вооо, много у меня знакомых, желающих взять подешевле и без документов. Искренне не понимают, что они поощряют такой бизнес и кормят своими деньгами вот таких вот тварей. "Тварь" в данном случае не к собаке относится, конечно.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Вы из личного опыта это знаете? Не хотела обидеть породу. У меня сложилось такое мнение.
Я видела парочку, общалась с ними, у подруги дочери и соседи с двумя. Ну, они такие, глуповатые.

просто посетитель
Екатеринбург

Точеска,
Ну даже не знаю как сказать
Да. У меня шпиц в померанском типе.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Кормила же дважды в неделю. Тут либо бог золотой телец, либо удовольствие от садизма.

carte,
Может психологи меня поправят и я не права, но имхо от собак до людей, даже не шаг, а один случай. Таких надо на учет ставить как минимум, как максимум, да, я б тоже за клетку.

мама
Екатеринбург

Зоошиза она такая.. Ничем её не пробьешь.
На е1 постоянно мелькали раньше темы, собирают девочки, причём известные в узких кругах, деньги, на мясо, крупы, сухой корм.
А питомцы от голода умирали в клетках.

дедушка
Екатеринбург

Мда...подешевеют шпицы в тюмени....

Тюмень

У меня родители недалеко живут. Она там собачатник ещё 20 лет назад устроила. Лай на всю улицу. Собак разводили на продажу. Все собаки больные с паразитами и т.д.
Ей сейчас разрешили три кобеля оставить, так что суку найдёт ипо новой разведёт там. Бедные соседи... Столько лет терпеть.

мама
Екатеринбург

Над моими родителями живут мопсы. Их около 20. Это ужас.

самомама
Екатеринбург

carte: бедные собаки, суку эту тоже надо в маленькую клетку на четыре года запереть и кормить дважды в неделю Солидарна жаль животинок
Зоощиза-страшное дело, пользы от неё нет никому....

просто посетитель
Екатеринбург

Все страшнее и страшнее новости из мира зоомафии.

Марлен: Вооо, много у меня знакомых, желающих взять подешевле и без документов. Искренне не понимают, что они поощряют такой бизнес и кормят своими деньгами вот таких вот тварей. "Тварь" в данном случае не к собаке относится, конечно.

+++++
Сама по себе МОДА на таких собачек - уже провоцирует этот безответственный и антисоциальный бизнес.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Точеска: Зоошиза она такая..

ValerianaV: Зоощиза-страшное дело

мне кажется, это не зоошиза, та бы кормила, а просто разведенка, для которой деньги не пахнут

Екатеринбург

ValerianaV: Зоощиза-страшное дело,

Дамы вы читаете о чем новость? Это разведенец, которая плодит на продажу. Зоо обычно категорически против такого и за обязательную кастрацию. Что бы вот такого не случалась. Но блин нам же надо по-дешевле, я же не на выставку, что за требования о стерелизации... И прочий бред цитаты из многих тем здесь.

мама
Екатеринбург

Жуть какая, посмотрела сюжет, собачек жалко. Разве эта женщина здорова? Ведь она сама в свинарнике живёт.

мама
Екатеринбург

Как так ей оставили трёх животных??? Почему не запретили держать любых животных навсегда?
у меня цензурный словарный запас недостаточен для такой ситуации

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: покупатели собак сообщили зоозащитникам, что от щенков отвратительно пахнет, у них нездоровый вид и черные зубы.»

Что же там со взрослыми собаками... коли щенки такие.
Насчет того что еормила два раза в день улыбнуло. Собак все кормят два раза в день.

ЧудоКа: Это разведенец, которая плодит на продажу. Зоо обычно категорически против такого и за обязательную кастрацию. Что бы вот такого не случалась. Но блин нам же надо по-дешевле, я же не на выставку, что за требования о стерелизации... И прочий бред цитаты из многих тем здесь.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";