Прокуратура озвучила список ТЦ, которые не прошли проверку после Кемерово

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Сейчас все торговые центры находятся в одинаковой ситуации
Новости U-mama.ru автор темы:
трагедии в торговом центре «Зимняя вишня»

Пипец, чо...

мама
Екатеринбург
fortis pisces:
Золотое яблоко в Гринвиче открыть

чем вас там Ламель не устраивает? те же марки, те же цены да, город красивый :give_heart:

******
Чипа™,

Чипа™, ага, и с правой стороны "надгробия" стоят :omg:

мама
Екатеринбург

Гринвич вообще ужасен. Сейчас его еще больше размазали. Я туда даже до пожара в зимней вишне боялась заходит. Там что случись и выхода не найдешь. Ну на фиг на фиг.

Аноним 987
Аноним????:

Так покрышку в зубы и вперёд

У меня нет зависимостей. Я тряпье могу раз в квартал покупать зарубежом. А жрачку не закроют. Так что сам/сама по крышку в зубы и вперёд.

Аноним🍹
Kor.ka:
Гринвич вообще ужасен

Да, помню оставляли детей в герои-парке и сидели спокойно в кафе, сейчас конечно ни за что так не сделаем, как представлю этот ужас :cold:

Аноним🍹
******:
надгробия

:sad: кто придумал и одобрил это уродство :sad:

мама
Екатеринбург

Ага, щазз. Закроют Гринвич :sarcastic_hand: столько амбиций, столько бабла. Насмешили.

мама
Москва
******:
ага, и с правой стороны "надгробия" стоят
Аноним????:
кто придумал и одобрил это уродство

какие надгробия? я не в курсе сорри...на фотке не разглядела никаких надгробий

Аноним 785
Чипа™:
Какая фотка клевая и какой Екат красивый

а на фотке еще башенка :cry: а на эти ТЦ мне пофиг, кроме ашана никуда не хожу да и без него обойдусь, магазины у дома мое все.

БДС

В отделке многих т.ц. использованы горючие материалы...Они что по новой будут отделывать? Сомневаюсь...Думаю победит бабло.

мама
Москва
аноним:
а на фотке еще башенка

а чем вам так ценна эта башня-приют самоубийц?

Аноним 785
Чипа™:
а чем вам так ценна эта башня-приют самоубийц?

Она была уникальна и самобытна. А самоубийцы...вон на дорогах мотоциклисты бьются безголовые да с домов падают, тоже неценны и раздолбать?

мама
Москва
аноним:
Она была уникальна и самобытна

ну во первых она не уникальна, в Вильнюсе стоит точно такая же и даже покраше. Еще где то есть ( сейчас сходу не вспомню). Во вторых - в чем самобытность? в недострое?

Аноним🍹
Чипа™:
Во вторых - в чем самобытность? в недострое?

Была же тема, чё докопалась-то? Ваши победили :sad: Мне тоже жаль башню...

Аноним 785
Чипа™:
ну во первых она не уникальна, в Вильнюсе стоит точно такая же и даже покраше.

Хренушки. В Вильнюсе достроенная. А наша была самым высоким недостроем в мире. Было чем гордиться. И вообще,

Аноним????:
Была же тема, чё докопалась-то? Ваши победили

радуйтесь, разрушители легенд.

мама
Екатеринбург
fortis pisces:
Пассаж страшный, с этими ржавыми штуковинами
это не я:
+++ как могилы с надгробиями

+++ жесть, он и сам по себе помпезный и безвкусный, а эти надгробия - полный ахтунг!!!

anonim
опять я:
жесть, он и сам по себе помпезный и безвкусный, а эти надгробия - полный ахтунг!!

Продолжаю удивляться своему извращенному вкусу, но, именно, эти ржавые светильники в ансамбле с помпезным пассажем мне очень нравятся :know: :gy:

Аноним 874
Чипа™:
а чем вам так ценна эта башня-приют самоубийц?
а это фотографы и видеосъемщики жалеют, которые эти падения отснимали и толкали за хорошую деньгу.
ya
Bugаgа:
,а для того что трц по сорее устранили все нарушения

каким образом можно например расширить узкие летницы в гринвиче?

ya
Чипа™:
а чем вам так ценна эта башня-приют самоубийц?

мне ничем. я вообще удивляюсь что так долго не сносили. рядом еще один кирпичный сарай стоит. в центре города помойку надо убирать.

бабушка
Екатеринбург
ya:
каким образом можно например расширить узкие летницы в гринвиче?

Я от куда знаю :gy:

Аноним 29
fortis pisces:
Да ни в жисть не закроют. По прежнему, все решает бабло Забашляют и напишут, что все недостатки устранены. Как обычно.

русть не закроют, но общественность сейчас в курсе, что там все плохо в плане пожарной безопасности. Так ведь? И сейчас уже выбор за людьми - ходить в эти ТЦ, или нет. Я вот ребенка в Разгон пускала, сейчас 100% не отпущу. В остальные перечисленные не хожу и сейчас уже точно не пойду. И если они почувствуют на своем кармане, что что-то не то, то зачешутся, и сразу все нарушения исправят. Рублем их надо учить, рублем!

Аноним 29
Чипа™:
какие надгробия? я не в курсе сорри...на фотке не разглядела никаких надгробий

вот это чудо архитектурной мысли

мама
Екатеринбург
Чипа™:
закрыли! и что будет с этими бетонными коробками по всему городу? будут стоять пустыми? и вообще,попробуй закрой хоть один, счас же горожане за вилы возьмутся ибо большинство в этих ТЦ тусуется и днем и ночью

да не будут они стоять пустыми. Озвученные нарушения: нет огнетушителей, закрыты/загромождены пути эвакуации, не работают системы оповещения и пожаротушения, сотрудники не знают, что делать при пожаре. Все это, если приспичит, можно исправить за пару дней. Никто не заставляет переносить кинотеатр с 3 этажа на 1 или менять внутреннюю отделку. Реально ведь нарушения элементарные и их легко можно исправить при должном финансировании. А люди, а что люди, ничего не случится если гринвич закроют на несколько дней. Здоровее будут и деньги целее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";