авиакомпания "Победа" планирует заказать для новых воздушных судов "стоячие" кресла

аноним13

Дончик)))): 500-1000 руб до Анапы или сочи.

а в конце сезона, когда на поезд билетов нет, а самолет начинается от 25 тыс без багажа.. и за 15 тыс бы брали))

Аноним 866

Ни за что, даже за бесплатно, стоя никуда не полечу. Мне через раз плохо в полете, давление, на пол сползать что ли?

Аноним 474

ой,девчонки насмешили ,а потом прочитала у анонима про мужа и командировки и в ступор. мой не часто ,но летает в Москву\не дай бог такие билеты ему будут покупать\

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не всегда. У мужа сплошные командировки, иногда летает Победой. Билеты покупает фирма. Ужасно, если будет покупать на такие самолёты. Повод для увольнения, я считаю.

Но Победа то в этом не виновата Да ведь?

Аноним 543

mareyi: Ишь чё в туалет, потерпите!

Давно пора не включать пользование туалетом в стоимость билета! А то может я ни разу не схожу, а другой 3 раза сбегает, а платим одинаково - не справедливо. По-маленькому одна цена, по-большому дороже.

мама
Екатеринбург

Аноним: но совсем уж за людей что ли нас не считают

скотовозку делают

Аноним в эфире

Всё равно пешком дешевле

Аноним 543

аноним: 20 то минут в трамвае никто не может постоять..

В трамвае сложнее стоять - там нет опоры, давят со всех сторон, вещи все в руках и трясет сильнее. А тут вон как здорово прислонился к индивидуальному мягкому, гораздо проще стоять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а это не фейк?
как новые кресла по уровню безопасности? проходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
не фэйк
На форумах уже предлагают педальный привод к двигателям на этих местах сделать

Аноним 110

Аноним: совсем уж за людей что ли нас не считают

Так не летайте победой. Считала тут себе перелет, уралы получились на 1000 дороже и все включено там, где за победу ещё надо доплатить. Зато никаких сюрпризов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я все равно не понимаю, как это пропустят по безопасности?
во-первых, в случае аварийной посадке, невозможно принять самую безопасную позу будет.
то есть заново разрабатывать конфигурацию тела, простите, при возможном падении?

во-вторых, ноги не будут затекать? как в таких креслах будет проходить циркуляция крови по организму? не спровоцирует увеличение инфарктов, например?

вопросы так..для размышления...

ну и мам с детьми наверняка в такие кресла не посадят. Младенцев то на руках везут.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha,
Никто же не заставляет летать в «скотовозке», есть альтернатива. Можно дороже, с большим комфортом.

просто посетитель
Москва

Жуть(

Аноним 209

Ой меня не удивляет это новшество. В 1994 году летели из Одессы какими то украинскими линиями 31 августа - самолет 180 мест, продано было на 100 больше. Причем пустили в самолет всех - типа не заметили что народу много - кто успел тот и сел. А кто нет - либо вышли, естественно после скандала (летал в екб раз в неделю) - либо разместились на коврике около выходов - во время полета они замерзли до льда (выходы в смысле). А часть летела стоя все 3 часа.
И вообще вон народ в Москве на электричках в 1990 годы по два часа стоял в забитых вагонах каждый день - на работу и обратно. Может и сейчас так - не в курсе.

Аноним 474

Аноним3,
дак приходится,командировки -там нас не спрашивают про комфорт

мама
Екатеринбург

вот еще фото

автор
мама

все люди же разного роста...кто высокий - на таких будет полусидя висеть, ногам хана((( кто низкий - на таких могбы и посидеть, но сиденья полноценного нет...

Аноним 28

Интересно, возрастные ограничения есть? Эти места только для взрослых или на детей тоже будут продавать?

мама
Екатеринбург

carte: Никто же не заставляет летать

конечно нет, но выглядит это именно так

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: но выглядит это именно так

а трамвай или автобус в час пик так не выглядит? по мне, так они еще хуже, но если я напишу, что это скотовозки, представляю, какой крик поднимется)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";